Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed pescatore inv 05 2
Pescatore 28 мая 2018

«Приморская Party»: официальное открытие белоснежной летней веранды Pescatore

31 мая всех друзей ресторана Pescatore ждёт весёлое и всеми любимое ежегодное событие! В этот вечер ценители свежайших морепродуктов и рыбы отправятся в летнее «плавание» на мероприятии, посвященном открытию огромной летней веранды в виде белоснежной яхты.

Поскольку тематика вечера - «Приморская Party», специальными гостями станут задорные хулиганы, исполняющие зажигательные композиции в стиле одесского рок-н-ролла!

Великолепный вид на Москва–реку и Храм Христа Спасителя, необычная форма и конструкция веранды и легендарные одесские мотивы создадут полное ощущение того, что вы находитесь на настоящем паруснике, курсирующем по такому родному Чёрному морю! А обилие вкуснейших морепродуктов в авторском исполнении от шеф-повара Мидо Мустафы и обновлённое меню дадут гостям возможность полностью оторваться от столичной суеты и отправиться в незабываемое гастрономическое путешествие!

Но уже сейчас гости Pescatore могут расположиться на обновленной веранде. К тому же в этом году ресторатор Андрей Зайцев усовершенствовал её интерьер, сделав более зонированной, зелёной и уютной! Тем более погода располагает к комфортному и вкусному отдыху! В общем, если попутный ветер бьет в паруса, и вас потянуло вкусить дары Посейдона, Pescatore ждет вас на борт!

Сбор гостей: 20.00 

Рестораны из этой новости

Ресторан Pescatore

Кропоткинская, Москва, Берсеневская наб., д. 16, стр. 9