Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed veranda shakti
Shakti Terrace 19 июня 2018

Лето на свежем воздухе в Shakti Terrace

Летняя веранда ресторана Shakti Terrace с видом на Болотную набережную неизменно притягивает молодых и успешных жителей города – поужинать и выпить, потанцевать и пообщаться.

Этот год не стал исключением: огромное пространство, укрытое светлым легким шатром, снова наполнено смехом гостей и звуками музыки. Неудивительно, что известные актеры, модели, успешные бизнесмены и популярные артисты выбирают Shakti Terrace для отдыха. Веранда укрыта куполом от дождя и слишком жаркого солнца, со стороны реки сюда доносится прохладный ветерок, на котором развеваются светлые занавеси. По четвергам в Shakti Terrace проходят медийные вечеринки и в этот день обязательно стоит задержаться до утра, чтобы увидеть самый романтичный и красивый рассвет этого лета.

Еще один повод наведаться на веранду Shakti Terrace – новые летние коктейли и домашние лимонады. Шеф-бармен Алексей Герасимов рекомендует попробовать хотя бы несколько из двух десятков новинок – например, «Тиффани» со свежевыжатыми соками и ромом, «Глэм Кэжл» с сельдереем и водкой, «Мэд Манго» с кашасой или «Полинез» с черным пряным ромом, манго и кокосом. Для тех, кто за рулем, бармены приготовят авторские освежающие лимонады – их в меню девять видов: «Поцелуй» с фиалкой и орегано, «Ховара» с болгарским перцем и жасмином, «Сеган-Дайля», который подарит бодрость благодаря природному энергетику в составе, или «Тропический» с манго, кокосом и ананасом.

Кроме того, этим летом специально для Чемпионата мира по футболу в Shakti Terrace подготовили меню болельщика – раздел с фингерфудами, а на экранах будет идти трансляция матчей. Shakti Terrace – это лучшие концерты, шумные вечеринки, яркие коктейли, зажигательная музыка и незабываемые впечатления.

Рестораны из этой новости

Ресторан Shakti Terrace

ПолянкаТретьяковская, Москва, Болотная наб., д. 9
Интересы: