Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed moregrill rolly
Moregrill 14 августа 2018

Роллы на обед в Moregrill

В ресторане Moregrill соединяются два гастрономических тренда – more и grill – где морепродуктам отводится первое место.

Представителей фауны "моря" легко и вкусно готовят на открытом огне, в хоспере, но и концептуальный раздел raw-бара, в котором собраны блюда из сырых свежайших представителей фауны «моря», достоин особого внимания. В нем собраны не только суши, сашими, тартары, но и великолепная пятерка роллов.

Для тех, кто предпочитает классические позиции, в меню представлены: «Калифорния» (8 шт./770 р.) с камчатским крабом, авокадо и тобико и «Филадельфия» (8 шт./880 р.) с лососем, творожным сыром и красной икрой. Любителям крабового мяса придутся по вкусу роллы, которые помимо профильного продукта готовятся с (8 шт./770 р.) гребешком, японским омлетом, огурцом, икрой масаго и соусос тобико. Похожая компания сопровождает роллы с лососем и тартаром из тунца (8 шт./720 р.), однако соус выбран другой – с чили и кайенским перцем, а в роли украшения выступает сухарная крошка панко. Острый соус дополняет вкус и роллов с угрем, японским омлетом, огурцом, кунжутом, панко и зеленым луком (8 шт./720 р.).

Только летом можно заказать и сладкий ролл (4 шт./520 р) с сезонными фруктами: клубникой, манго, питахайей, папайей, голубикой, с маскарпоне, винно-грушевым соусом и грейпфрутовым сорбетом.

А в обеденное время по будням с 12:00 до 16:00 в ресторане Moregrill действует скидка 20% на все меню. Наслаждайтесь высококачественными продуктами по лучшим ценам.

Рестораны из этой новости

Ресторан Moregrill

Кузнецкий мостЛубянка, Москва, Кузнецкий Мост ул., д. 18/7
Интересы: