Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 3d84816b 52c2 4291 b720 7409934bad0e
OBLAKA 20 августа 2018

Коктейльное гастрольное меню в «Облаках»

Летний сезон в ресторане и баре «Облака» не заканчивается, а только набирает обороты. А все потому, что до 5 сентября в ресторане гастролируют популярные коктейли из всемирно известного спа-отеля Terre BlancheHotel Spa Golf Resort.

Расположенный в Провансе, один из самых престижных отелей в Европе имеет в своем арсенале знаменитого шеф-повара Филиппа Журдена, мишленовскийресторан Le Faventia и известные на всю «лазурную» округу коктейли, которыми теперь могут насладиться и гости «Облаков».

Погрузиться в роскошный мир Лазурного берега в ресторане предлагают с линейкой гастролеров из шести коктейлей: освежающим Sparkling Raspberry (1150 р.), воспевающим оду знаменитой Эдит Пиаф La Vie En Rose(820 р.), олдскульным The Perfect Zacapa Old Fashioned(1200 р.) на основе 23-летнего рома, Le Brandy (1100 р.), LeBaron Rouge (590 р.) и Le Splendide (550 р.).

Также ресторан приготовил сюрприз для своих гостей. Каждый, кто закажет любой коктейль из гастрольного меню, получит возможность выиграть две ночи в двухместном сьюте Terre Blanche. Розыгрыш пройдёт во время музыкального барбекю-вечера 5 сентября.

Рестораны из этой новости

Ресторан OBLAKA

Парк ПобедыСлавянский БульварФилевский парк, Москва, Кутузовский пр-т, д. 48, (ТЦ Времена года, 5 этаж)