Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 08ae9c8e 73f5 4064 b698 31321b4aec5e
Cacciatore 18 сентября 2018

Открытие: Cacciatore

20 сентября в 20.00 на Берсеневской набережной состоится официальное открытие охотничьего ресторана Андрея Зайцева Cacciatore.

Ресторатор Андрей Зайцев — заядлый охотник и рыбак. Именно поэтому в Москве в старинном особняке на Берсеневской набережной прямо напротив Храма Христа Спасителя теперь расположились по соседству сразу два его ресторана с говорящими названиями. Новый ресторан Cacciatore, что в переводе означает «охотник», и  Pescatore  — «рыбак»!   

Главная особенность нового заведения – акцент на охоту.  Он прослеживается не только в интерьере, фрагментах старинных фресок на стенах, люстрах в виде оленьих рогов и уютных каминах, но и в каждой позиции меню.   

Здесь шеф-повар Виталий Тихонов создает настоящие шедевры из мяса дичи. Этот молодой и креативный повар начал свою карьеру 16 лет назад. В созданном им меню представлены блюда из оленины, лося, утки, фазана, а также паштеты, домашние колбасы и многое другое.    

На официальном открытии ресторана гости смогут попробовать несколько видов дичи, приготовленной разными способами, потрясающие хлебные изделия из собственной пекарни. А гвоздем вечера станут два целых муфлона, запечённые на большом вертеле прямо перед рестораном!   

Ну и конечно, какое официальное мероприятие без музыки и веселья? За праздничное настроение будут отвечать эксклюзивный soul-проект Daimond Black и кавер-группа MPV_Band!   

Вечер обещает быть атмосферным, ярким, а запахи свежеприготовленной дичи вызовут у гостей настоящий зверский аппетит!

Сбор гостей: 20.00

Рестораны из этой новости

Ресторан Cacciatore

Кропоткинская, Москва, Берсеневская наб., д. 16/9