Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed lavander moregrill
Moregrill 07 марта 2019

Весна в Moregrill: новые коктейли от Виталия Екименко

К 8 марта бар-менеджер Виталий Екименко разработал линейку коктейлей. Хорошие новости – она останется специальным предложением до конца марта. 

Международный женский день – как символ весны. К самому нежному празднику в году Виталий Екименко выпустил коктейльное трио.

В основе – сочные фрукты, ягоды и даже цветы. Violet – насыщенный, непредсказуемо сладкий и с деликатной кислинкой. В составе – два вида Martini, ликер из кислой вишни, игристое вино и настой фиалки. Совсем другая, почти воздушная история – Rose на кальвадосе, апероле и кордиале из клубники и мяты с суданской розой. Для тотального релакса – Lavender на ананасовом роме, амаро Montenegro с каплей апельсинового биттера. Глоток – и вы на берегу океана.

8 марта каждой героине праздника предложат выбрать цветок и его вкус: Лаванда – лёгкий спритц, роза – кислый саур или фиалка – крепкий аперитив. После того, как выбор будет сделан, девушкам подадут соответствующий напиток в качестве комплимента с миниатюрной открыткой. Уже со следующего дня коктейли будут продаваться по цене 300 руб. Не стоит медлить.

Рестораны из этой новости

Ресторан Moregrill

Кузнецкий мостЛубянка, Москва, Кузнецкий Мост ул., д. 18/7
Интересы: