Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Resto
Resto
13 марта 2019

Пост от звёздного шеф-повара

Приближается время Великого поста и в ресторанах «Ласточка» и «Чайка» по доброй традиции готовится постное авторское меню.

Блюда, предложенные гостям -  разнообразные, лёгкие, полезные и являются великолепным образцом высокой кухни.

Для тех, кто не соблюдает православные каноны, это прекрасная возможность попробовать что-то необычное от звёздного шеф-повара, чудесное время гастрономических открытий и новых восторгов!

Авторские угощения - настоящая музыка для любителей и ценителей здорового питания, тонких вкусов и безупречной подачи.

Сытные и невероятно вкусные первые блюда, будь то тыквенный суп со спаржей и шпинатом или суп с черным трюфелем от шефа заставят по-особенному взглянуть на привычные продукты и подарят незабываемое наслаждение гурманам.

Предложения, по которым вы будете точно скучать:

"супер фуд салат с киноа и лаймовой заправкой, карпаччо из артишоков с рукколой, лингвини с овощами и брокколи" и многое другое

Любителей сладостей ждут домашние сорбеты и варенья, оригинальные штрудели и, конечно, обилие лесных ягод и экзотических фруктов!

Словом, новое гастрономическое предложение богато и оригинально. Более десятка овощей, злаки, орехи, грибы, ароматные травы - в нем собрано все самое вкусное и сытное из растительного мира, чтобы почувствовать себя счастливым!

Рестораны из этой новости

Ресторан Чайка

БаррикаднаяКраснопресненская, Москва, Краснопресненская наб., д. 12, (напротив ЦМТ)