Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed  17s4483
Матрешка 29 апреля 2019

Каникулы мечты

В майские праздники Москва обещает быть теплой и солнечной – отличный повод прогуляться по набережной и заглянуть в «Матрёшку». Чтобы прогулка стала ещё приятнее, ресторан расширяет обеденные скидки на вина по бутылкам. Так, с 1 по 12 мая можно насладиться традиционными русскими блюдами и получить к обеду бутылку отличного вина со скидкой: пн — 50%, вт — 40%, ср — 30%, чт — 20%, пт — 10%. Акция действует каждый день по будням с 12.00 до 17.00

К сезону «Матрёшка» открывает знаменитую летнюю веранду с видом на набережную Москвы-реки. Здесь можно провести неторопливый поздний завтрак, плавно переходящий в обед или дружескую посиделку с кальяном. Ресторан уже запустил сезонные новинки: тар-тар из ягненка с воблой, щечки судака под маринадом, скумбрию с баклажаном, голубцы из молодой капусты с олениной и авторскую шарлотку. Блюда (и само меню!) удивят по форме и содержанию.

И напоследок: Maison Dellos дарит своим гостям возможность выиграть отдых в лучезарной Греции, темпераментной Испании или аристократичной Италии. Гости ресторанов «Кафе Пушкинъ», «Турандот», «Волна», «Фаренгейт», «Матрёшка», «Казбек», «Шинок», «Бочка» и кондитерской «Кафе Пушкинъ» смогут принять участие в весенней акции «Каникулы мечты», зарегистрировав на сайте dreamvacation.maison-dellos.com свои счастливые билеты, полученные при заказе на сумму от 3000 рублей у персонала ресторанов.

Посещайте рестораны Maison Dellos в период с 1 по 12 мая включительно, и вам выпадет шанс провести уикенд в неповторимой обстановке самых модных отелей Миконоса, Ибицы, Милана, Санторини, Венеции и других курортов Европы. 10 призов – 10 приятных путешествий на 3 ночи в самые атмосферные отели Старого Света от всемирно известной сети Marriott International (The Luxury Collection, The Ritz Carlton, JW Marriott, W Hotels, The Autograph Collection и другие).Победителей определит случайный выбор: ваши шансы на победу возрастут, если зарегистрированных чеков будет больше. Следите за соцсетями: имя победителя будет объявлено 21 мая, во вторник, в 14.00, в прямом эфире Instagram @maisondellos.

Рестораны из этой новости

Ресторан Матрешка

Киевская, Москва, Кутузовский пр-кт., д. 2/1, стр. 6
Интересы: