Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed interesnuj angry birds

Angry Birds Мания

AngryBirds Мания захлестнула ресторан «Интересный»! Для всех поклонников мультфильма, показ которого стартовал сегодня, в детское меню ввели яркие макаруны и молочные коктейли, оформленные в стиле персонажей второй части. AngryBirdsМания в «Интересном» продлится на протяжении всего времени показа картины в кинотеатре торгово-развлекательного центра «Океания». Попробовав новинки в «Интересном», гости почувствуют атмосферу праздника до сеанса или продлят ощущение сказки после. 

Клубничный молочный коктейль подадут в посуде, расписанной в стиле персонажа Ред. Банановый – оценят те, кому нравится веселая птичка Чак. В подаче шоколадного коктейля гости узнают персонажа по имени Бомб. Тем, кому нравится большой и зеленый герой Леонард, рекомендуется заказывать «Бабл-гам» с маршмеллоу. Ванильный молочный коктейль стилизован в виде милой птички Сильвер. Стоимость порции – 320 рублей.  

Макаруны AngryBirdsпредставлены в «Интересном» ресторане вкусами манго, ваниль, фисташка и малина. Цена – 70 рублей за штуку. 

Рестораны из этой новости

Интересы: