Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Вино и Гады 15 октября 2019

Игра цвета и вкуса

24 октября в столичном ресторане «Вино и гады» приглашенный шеф-повар Павел Заварзин совместно с шеф-поваром ресторана Николаем Ермохиным представят авторский сет из четырех композиций, основанный на сезонных овощах, рыбе и морепродуктах.Открывает сет томатный салат с тунцом татаки (200 г), приправленный соусом «Понзу» и пудрой из маслин. Акцент на сочных узбекских помидорах, вкус которых оттеняет морская рыба.

На первое - крем-суп из цветной капусты с гребешком (320 г), жареным с фуагра и печёным бататом. Нежная густая овощная основа определяет две яркие точки – ноты гребешка и фуагра. Яркое послевкусие блюду придают тыква и гречишный мед.

Главное блюдо - штрудель с неркой и устричным соусом (300 г). Подается сразу с несколькими компонентами: икрой из бальзамика, сметаной с щучьей икрой и пудрой каркаде. Балансирует этот микс сочетаний тыквенно-морковный карри. Сладковатый вкус тыквы становится основой для нерки и икры и подготавливает к подаче десерта.

Финальный аккорд - жареное ванильное мороженое с джемом из персика и маракуйи (130 г).

Стоимость ужина на одну персону составляет 2000 руб.

Начало: 20:00

*Павел Заварзин - бренд-шеф ресторана Chehoffв отеле Curio Collection by Hilton и семейного ресторана Seasons в «Сколково Парк».

Рестораны из этой новости

Ресторан Вино и Гады

Алексеевская, Москва, Мира пр-кт., д. 102, стр. 1