Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed set2 47
Кранцлер 16 декабря 2019

«Гусарская баллада» в «Балчуг Кемпински Москва»

Услышать вживую бой курантов на Спасской башне, оценить великолепие праздничного салюта над Красной площадью, почувствовать себя героем гусарского бала и танцевать всю ночь – лишь часть пунктов яркой программы 31 декабря в «Балчуге».В канун Нового года вечеринка «Гусарская баллада» превратит легендарный отель в особняк XIXвека, где будет разворачиваться праздничное действо. Антураж торжества будет всецело располагать к созданию исторических образов, среди которых непременно будут замечены мундиры, кивера, изысканные вечерние платья и кружевные веера. В программе вечера значатся тематические представления и сабраж – эффектный способ откупоривания шампанского ударом сабли. Зажигательным танцам будет способствовать яркое музыкальное сопровождение: от кадрили и вальса до мелодичных песен в исполнении кавер-группы и ритмичных сетов ди-джея. Основой хмельного праздника станут щедрое праздничное меню от шеф-повара Максима Максакова и льющееся рекой французское шампанское Ruinart. 

Гости новогодней ночи могут выбрать зал и соответствующую гастрономическую и развлекательную программудля встречи праздника. Самым желанным вариантом торжества станет вечеринка в знаменитом зале «Библиотека» с видом на Кремль: здесь на открытой террасе за бокалом шампанского можно вживую вести отсчет времени на главных курантах страны, любоваться панорамой Красной площади и сделать самые запоминающиеся кадры с видом на салют. Также гости «Балчуга» могут выбрать широкое новогоднее застолье в ресторане «Балчуг Гриль» или изысканный новогодний ужин в банкетном зале «Москва» с панорамным видом на Кремль. Маленьких гостей новогоднего вечера ждет специальный «Детский Новый год» с участием Деда Мороза и аниматоров, хороводом вокруг праздничной ёлки, лакомствами и сладкими подарками.

Бравой программе праздника не уступает и особый подарок, который приготовил для гостей отель «Балчуг Кемпински»: всех участников праздничного ужина ждет проживание в элегантном номере 31 декабря и роскошный «Кремлёвский» завтрак с живой музыкой и просекко с 9:00 до 13:00 1 января. Также в проживание включено свободное посещение оздоровительного клуба «Балчуг» с бассейном, джакузи и сауной, где 31 декабря  и 1 января можно будет восполнить запас сил на весь следующий год. 

Стоимость новогодней программы начинается от 54 600 руб. на 1 взрослого. Билеты для маленьких гостей стоят 6 500 рублей (3-5 лет), 13 000 рублей (6-12 лет), 22 000 рублей (13-17 лет), 37 800 рублей (13-17 лет при проживании в отдельном номере). Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону +7 (495) 287 2000

Рестораны из этой новости

Ресторан Кранцлер

Новокузнецкая, Москва, Балчуг ул., д. 1, (гостиница "Балчуг-Кемпински")
Интересы: