Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed modus yaytso benedikt
Modus 21 января 2020

Ребрендинг завтраков от Андрея Жданова

Космополит сегодняшнего дня спокойно пропускает утро и довольно равнодушен к завтракам, что в корне неправильно. Если горят дедлайны, список дел не умещается на странице, а времени (как обычно) остро не хватает, остановить момент и заметить этот теплый послевосходный свет поможет новая утренняя концепция MODUS. В почти что медитативную помощь – девять разделов, не включая дополнительные опции.

Чтобы почувствовать счастье необходима классическая сладкая история?

Ваша прописана в «Домашней выпечке» (240 р. за любой каноничный круассан); «Сырниках и запеканках» – да, сырники без сахара существуют (660 р.), а еще бывают с разной малиной (540 р.), неклассических кашах – как рисовая со снежным манго и маракуйей (490 р.) или  овсяная с хрустящим миндалем и кремом из айвы и чернослива (350 р.); «Блинах и оладьях» – блинчики можно сделать как и совсем несладкими (с икрой (420 р.) или лососем (650 р.)), так и крайне соблазнительными с домашним вареньем, кленовым сиропом и так далее (от 50 р. за мед и сгущенку); а также в «Сладких завтраках», где есть мягкий шоколад с малиновым муссом и икрой из бразильского суперфуда тапиоки (550 р.) или, к примеру, тартар из запеченных яблок с ореховым бисквитом и кленовым облаком (380 р.).

Нужны протеины и слышать ничего не желаете? Для вас – воздушный омлет (210 р.), золотой Бенедикт с кукурузным кремом и авокадо (410 р.), интегрированный омлет с хамоном серрано и подвяленными томатами (540 р.), картофельные вафли с яйцом пашот (450 р.) и другие белковые радости. Помимо того – сэндвичи и тосты, как с пастрами и сыром (690 р.) или мурманским лососем и сырным кремом (650 р.). К любому блюду из яиц можно добавить всевозможные добавки, коих более десятка (от 80 р. за грибы до 280 р. за сыровяленую грудинку). Другая классика – каши (все по 150 р.), представленные пятью видами злаков с разнообразными наполнителями. 

Разнежиться с миндальным круассаном в руках, одним движением захватить огромный сэндвич с тающим над пастрами чеддером, подумать о прекрасном, поднося ложку рисовой каши на миндальном молоке со «снежным» из манго, настроиться на рабочие победы с золотым яйцом Бенедикт или уйти во все тяжкие, поддавших течению молочно-шоколадных рек…Лишь несколько сценариев вашего утра от нового шеф-повара MODUSАндрея Жданова.

Рестораны из этой новости

Ресторан Modus

Киевская, Москва, Тружеников 1-й пер., д. 6