Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed pesh1
Peshi 06 ноября 2020

ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВ – НОВЫЙ ШЕФ-ПОВАР РЕСТОРАНА PESHI

В октябре 2020 года кухню ресторана PESHI возглавил Игорь Александров, за плечами которого более 20 лет, посвященных ресторанному делу, в особенности итальянской и французской гастрономии. Смена шеф-повара, обновление концепции ресторана и десятилетие бренда PESHI символично объединились в один момент, как ещё одно доказательство философии бренда – всегда идти в ногу со временем.

Марко Зампьери, Джакомо Ломбарди, Мауро Панебьянко, Пьер Гарньер – под руководством мэтров Игорь Александров улучшал свои навыки, оттачивал мастерство и открывал уникальные и нетривиальные сочетания вкусов.

Шеф-повару также посчастливилось пройти мастер-классы у легендарных звёзд гастрономии: Жоэля Робюшона, обладателя титула «Повар столетия», проекты которого получили рекордное количество звёзд Michelin, и Пьера Гарньера, одного из создателей Nouvelle Cuisine и молекулярной кухни, ресторан которого награждён тремя звёздами Michelin.

Работа с именитыми мастерами разожгла в Александрове большую страсть к самостоятельному изучению блюд различных регионов Европы. Так, путешествуя по Пьемонту, он открыл необычные сочетания ингредиентов, изучил местную гастрономиюи вина, в которых нашёл своё вдохновение.

Рестораны из этой новости

Ресторан Peshi

Охотный рядПлощадь РеволюцииТеатральная, Москва, Охотный Ряд ул., д. 2, (ТГ "Модный сезон")
Интересы: