Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed la1
Resto
Resto
05 февраля 2021

Любовь на крыльях

Краб, игристое и десерт в виде бархатного сердца – московские рестораны-яхты встречают влюблённых роскошным комплиментом.

В День всех влюблённых «Чайка» и «Ласточка» предлагают окунуться в яхтенную романтику. Атмосфера средиземноморского круиза, свежие морепродукты и подарки от шеф-повара – так может выглядеть формула идеального 14 февраля.

Всех гостей ресторанов-яхт в этот день ждёт «тройной» комплимент: краб, игристое и десерт. На аперитив - камчатский краб с авокадо и красной икрой на ледовой подушке под аккомпанемент бокала игристого. К завершению обеда или ужина подадут десерт, исполненный в лучших традициях современной классики - красное бархатное сердца из малинового мусса.

Кроме того, в течение всего дня на любое шампанское будет действовать скидка в 30%. Предложение, которое по достоинству оценят все влюблённые в жизнь!

К тому же «Ласточка» предлагает приятную возможность легко и без усилий подготовиться к празднику. А именно – воспользоваться профессиональными услугами мастеров в британском салоне красоты SACO: стрижка – для него, укладка и макияж – для неё. Праздничный сертификатдля пары будет разыгрываться в официальном инстаграм-аккаунте ресторана @lastochkamsk; розыгрыш стартует уже 9 февраля.

Рестораны из этой новости

Ресторан Чайка

БаррикаднаяКраснопресненская, Москва, Краснопресненская наб., д. 12, (напротив ЦМТ)