Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed h68a4260 copy

Disput – ресторан с новой авторской кухней и камерной атмосферой в стиле ар-деко в самом сердце Москвы

Знакомство с чем-то новым и неизвестным — порой будоражит и вызываетинтерес. Ресторан Disput идеально вписывается в разнообразную гастрономическую карту Москвы и удачно соседствует с уже легендарным заведениями в центре. Молодая креативная команда решила подарить гостям новые впечатления,которыми захочется поделиться, и вкусы, о которых можно спорить.

Минимализм и безупречность вкуса в интерьере. Уютная камерная обстановка для80-ти гостей, панорамные окна, сквозь которые можно наблюдать за ритмомгорода, – все это влюбляет с первой минуты и вызывает желание возвращатьсявновь и вновь.

Изысканная авторская кухня от Андрея Павлова – еще один повод выбратьресторан своим фаворитом. Ничего лишнего, только свежесть и чистый вкуспродуктов, нестандартные кулинарные техники и нотками Азии. В приготовленииблюд используются лучшие российские и средиземноморские продукты. Спомощью различных техник и изменения текстуры мастерам кулинарии Disput удается добиться максимального раскрытия их естественного вкуса.

Главные принципы здесь: только лучшие и свежие продукты, авторский взгляд наменю, карту вин и коктейли, новые вкусовые откровения и атмосферамаксимального комфорта для гостей.

В ресторанной энотеке собраны образцы из лучших винодельческих регионовмира. Шеф-сомелье открывает для истинных ценителей идеальные позиции подлюбое блюдо из меню. А молодой шеф-бармен представляет собственнуюкоктейльную коллекцию – комбинацию эксцентричных вкусов, только изнатуральных ингредиентов и сиропов.

Адрес: Большая Дмитровка д.11

Рестораны из этой новости