Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed rbw2
Russian Wine Bar 19 апреля 2021

Итальянцы в России: оперные певцы Большого театра в Russian Wine bar

Специально для тех, кто скучает по жаркому средиземноморскому солнцу и расслабленной атмосфере итальянского побережья, Russian Wine&Bar проведет гастрономический вечер «Итальянцы в России» под музыкальный аккомпанемент от лучших артистов страны.

Мероприятие состоится 22 апреля в 19.00. Шеф-повар Russian Wine&Bar Игорь Котов— признанный маэстро европейской кухни и энтузиаст нео-русской гастрономии —будет удивлять блюдами на итальянский манер с использованием локальных российских продуктов.

Артур Саркисян, сооснователь и бренд-сомелье первого бара с российским вином, а также глава Союза сомелье и экспертов РФ, составил специальную подборку из отечественных вин, произведенных из сортов винограда, которые особенно почитают итальянцы в своей винной культуре.

Бартендер RussianWine&Bar предложит гостям коктейли с традиционными ингредиентами средиземноморских стран — свежие и легкие — они будут доступны как в алкогольном варианте, так и в безалкогольном.

Путешествие в Италию невозможно без сопровождения классических теноров — на празднике прозвучит легендарная итальянская музыка в исполнении артистов Большого театра и Московской государственной консерватории имени                              П. И.Чайковского. Классика, поп-музыка 60-80-х гг. и попурри будут играть в сопровождении фортепиано.

Рестораны из этой новости

Ресторан Russian Wine Bar

Белорусская, Москва, Бутырский Вал ул., д. 5
Интересы: