Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed   1
Матрешка 22 апреля 2021

Летняя веранда ресторана «Матрёшка»

Весна наконец вступила в свои права — и «Матрёшка» обустроила уютную летнюю веранду, охладила шампанское и ждёт в гости.

К счастью, погода располагает как к обедам на свежем воздухе, так и к неспешным ужинам с видом на набережную. Самое время побаловать себя салатом «Оливье» сперепелами и раками, винегретом с солёными уральскими грибами, московской ухой из стерляди и лосося, пожарскими котлетами или бифштексом с картофелем по-пушкински— словом, бессменными хитами меню «Матрёшки».

И, конечно, совсем скоро бренд-шеф Влад Пискунов добавит несколько сезонных позиций – таких как окрошка с перепелами и свекольник с тамбовским окороком. В жаркий день не пропустите фирменные лимонады «Вера Абрикосова» с абрикосовым пюре, алоэ и жасминовой водой или классический с лимонным кордиалом.

Поклонникам кофейных напитков предложат Аффагато из двойного эспрессо с пломбиром, карамелью и миндальной стружкой, а также смешают Cold Brew с ванильным мороженым, сливками и кленовым сиропом.

А ещё в будние дни с 12.00 до 17.00 в ресторане действуют скидки на блюда основног оменю*: в понедельник их предложат за полцены, во вторник — со скидкой 40%, в среду —30%, в четверг — 20%.

*Скидка не суммируется с другими скидками и акциями и не распространяется на напитки, специальные предложения и заказы навынос

Рестораны из этой новости

Ресторан Матрешка

Киевская, Москва, Кутузовский пр-кт., д. 2/1, стр. 6
Интересы: