Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed sar2
Sartoria Lamberti 11 мая 2021

French75 или LilletSpritz - и то и другое. Гедонистические среды в Sartoria Lamberti

12 мая за стойкой гастрономического ателье Sartoria Lamberti шеф-бармен Master&Margarita`s Игорь Бобрицкий.

Игорь в профессии более десяти лет, он финалист и чемпион различных профильных конкурсов, в том числе Art of Italicus, Wild Turkey Jazz и Jager Liga.

В создании коктейлей делает акцент на локальные и сезонные ингредиенты, не забывая о старой доброй барной классике. На гэст-аперитиве в Sartoria Lamberti шеф-бармен традиционно предложит четыре коктейля:

LilletSpritz (900 рублей) – яркая альтернатива Aperol Spritz, где гармоничность и многослойность аперитива Lillet дополнена клубникой и бобами тонка. Пузырьки игристого и специальный спрей добавляют напитку легкомысленности.

French 1888 (900 рублей), если бы этот коктейль мог самостоятельно себя описать, то это было бы слово легкость. Она в нотах алое, лимонной кислинке, просекко, но напиток не так прост, как кажется, все дело в брутальном роме Brugal 1888.⠀

Olivia (800 рублей) – гастрономическому ателье – гастрономический хайболл с оливой, яблоком и шалфеем. Такой вкусный, что его хочется не только выпить, но и съесть. В составе: джин Roku на оливках и шалфее, яблоко, бузинный тоник.

Brumble Style (900рублей) Коктейль с аромамаркетингом: к джину Roku добавляется кордиал из смородиновой ветки, каштановый мед и ежевичный конфитюр. Твист на классический Brumble –сладкий, нежный, намекающий, что весна существует, чтобы делать глупости.

Смешивать коктейли, рассказывать истории и создавать настроение Игорь будет с 16.00-21.00, а напитки можно будет попробовать в течении недели после гэста.

Рестораны из этой новости

Интересы: