Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed lb1
Blush 21 мая 2021

Летний фестиваль под открытым небом в самом центре города: уличная вечеринка с винодельней Гай-Кодзор в Blush

 29 мая винный гастробар приглашает на вечеринку с друзьями проекта, винным хозяйством Гай-Кодзор: гостей ждет вино, сыры, барбекю, устрицы, фрукты,шоколад и летний вайб под открытым небом прямо в Даевом переулке! 

Тепло окончательно завоевало Москву, поэтому Blush открывает сезон вечеринок на свежем воздухе.!

Улица перед входом в гастробар на один день превратится в локацию камерного летнего фестиваля. Здесь будут установлены станции с винами и закусками: гастрономическое сопровождение будет идеально подобрано к новому урожаю от Гай-Кодзор. Так, на станции с устрицами предложат минерально-цветочный Вионье, к мясным блюдам на гриле барбекю будут наливать насыщенный и глубокий Терруар Ред Клен из четырех сортов винограда (Мурведр, Сира, Гренаш и Мальбек), а фрукты – идеальный мэтч для спелого, ягодного Розе.

Специальные гости вечеринки – сыродел Алексей Андреев (Член Международной Гильдии cыроделов (Франция), Кавалер братства Taste Fromage de France (Франция), Кавалер братства Настоящего нормандского Камамбера (Франция), многократный призер и победитель сырных конкурсов в России и Франции, обладатель звания Лучший сыр России2019, лучший сырный сомелье России 2020) и шеф-кондитер шоколатье c 20-летним опытом работы Юлия Харитонова (призер конкурса Mondial des Arts Sucrés 2012, 2014). Алексей и Юлия представят гостям специалитеты, которые можно будет попробовать в паре с винами от Гай-Кодзор.

По традициям Blush гости могут рассчитывать на легкую атмосферу, игривое настроение,общение и много вина! Камерная вечеринка будет еще более уютной благодаря зонам отдыха с пледами и музыкальному сопровождению от диджея Александра Нуждина. Азартные гости смогут сыграть в игру KLASK – симбиоз настольного футбола и аэрохоккея.

Рестораны из этой новости

Интересы: