Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed    2
Турандот 03 декабря 2021

Праздник к нам приходит! бранчи с устрицами и шампанским

В честь приближающихся праздников в декабре шампанское в «Турандот» течет рекой - каждую субботу декабря с 13:00 до 17:30 на бранчах подают устрицы без ограничений и угощают шампанским «Veuve Clicquot».

Гостей ждет открытый бар и щедрый шведский стол с блюдами паназиатской и европейской кухниот шеф-повара Дмитрия Еремеева. На праздничном столе – салат с обожженными суши, солениной и древесными грибами, с креветками и манго, том ям и роллы с уткой, пельмени скрабом, палтус с соусом мисо, цыпленок с ананасом Цсо и еще более полусотни блюд.

И главноепраздничное угощение – устрицы. Солоноватые йодистые фин де клеры, нежные Розовая Джоли, марокканские Касабланка, насыщенные вкусом тунисские и классика американских бранчей запеченные устрицы рокфеллер.

А еще мурманские морские ежи и мидии по-сычуаньски, скоторыми тоже идеально будет сочетаться шампанское одного из старейших Домов Франции«Veuve Clicquot».

Специальное предложение на устрицы действует в декабре и на буднях: Королевские №3 по 150 р., Белый жемчуг №1 - 230 р., Средиземноморские №2 – 200 р. И клюбым - бокал игристого за 650 рублей.

Для юных гостей во время бранча действуют специальное меню и развлекательная программа: детские шоу, мастер-классы и выступления аниматоров.

Рестораны из этой новости

Ресторан Турандот

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Тверской б-р, д. 26, стр. 3
Интересы: