Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed blush 1
Blush 21 января 2022

Ужин с российскими виноделами «Фанагория» в гастробаре Blush

Гастробар Blush предлагает ярко начать 2022-й и приглашает 27 января на первый в этом году эногастрономический ужин совместно с «Фанагорией», одним из крупнейших винодельческихпредприятий России.

Гости вечера продегустируют шесть вин, в том числе из нового авторского проекта «Фанагории» - «Винодел & Сомелье», познакомятся с историей хозяйства и особенностями терруара Таманскогополуострова.

Презентацию откроет свежее и яркое игристое Blanc de Blancs Brut, сделанное по классическому методу. Далее в дегустационном сете: классический оранж Rkatsiteli и сочный Pinot Noir излинейки «Винодел & Сомелье», выдержанное шардоне и мощный саперави из линейки Vintage, а также, в качестве гастрономической пары к самому оригинальному десерту Blush - тонкий иизысканный сладкий фанагорийский мускат.

К каждому вину шеф-повар гастробара Антон Истратов и сомелье Диляра Булгакова подобрали идеальную гастрономическую пару.

Меню:

• Fanagoria Blanc de Blancs Brut (аперитив)

• Fanagoria Rkatsiteli

Хумус из батата

• Fanagoria Pinot Noir

Мусс из куриной печени

• Chardonnay Vintage

Спинка трески с пюре из топинамбура

• Saperavi Vintage

Щека бычка с томленой чечевицей

• Muscat

Конфеты из печеного картофеля

Начало в 19:00

Стоимость на персону: 3500 руб.

Ссылка для покупки билетов и регистрации на мероприятие: https://blush.timepad.ru/event/1896906/?utm_refcode=405580dfb19d7539a0a05b6710c4f03db3f94f35

О винодельне:

Сегодня «Фанагория» – одно из крупнейших винодельческих предприятий страны полного цикла производства с более чем 50-летней историей. Здесь производят саженцы, выращивают и перерабатывают виноград, выпускают несколько видов алкогольных напитков: тихие, игристые, ледяные, ликерные (десертные) вина, коньяки (бренди) и другое. Годовой объем производства превышает 2 млн дал. Вина производят исключительно из собственного сырья, выращиваемого в историческом винодельческом регионе Фанагория – на Таманском полуострове между Таманским заливом Черного моря и Азовским морем. Главный приоритет в работе компании – высокое качество. Терруарные вина компании заслуженно занимают первые места в профессиональных конкурсах и дегустациях, получают высокую оценку ведущих мировых экспертов.

Рестораны из этой новости

Интересы: