Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 83518d56 45f4 4861 bbea 9137a987af67
Buono 22 ноября 2022

День Матери в ресторане BUONO

27 ноября в панорамном итальянском ресторане BUONO состоится воскресный семейный бранч, посвященный трогательному и доброму празднику – Дню матери.

День матери – отличный повод выразить благодарность и признательность своей маме, супруге или дочери. Подарите ей самый лучший праздник, пригласив в ресторан BUONO на семейный бранч!

В этот день итальянские повара будут угощать гостей блюдами, собранными, словно мозаика,из разных регионов Италии: закусками, салатами, пастой, горячим из рыбы и мяса и, конечно,традиционными итальянскими десертами. Взрослым преподнесут приветственный бокал игристого от знаменитого Русского шампанского дома «Абрау-Дюрсо», а детям предложат безалкогольный газированный напиток на основе виноградного сока Abrau Junior.

Гостям бранча теперь доступна новая опция: банкетный бранч для компаний от 6 человек, стоимостью 6950 рублей с каждого взрослого. К приходу гостей в стол сервируют холодные закуски, все блюда гостям подадут в формате банкетного обслуживания. Если поводом собраться в BUONO стал юбилей или день рождения – кондитеры преподнесут компании торт от ресторана в подарок!

Для юных гостей на бранче в BUONO приготовлена особая развлекательная программа – интерактивный музыкальный кукольный спектакль «Садко» по мотивам русской народной былины. Под музыку Н.А. Римского-Корсакова и русские народные мелодии дети окунутся в приключения вместе с купцом Садко, побеседуют с Водяным и жителями Морского царства, узнают о торговых путях древнего Новгорода и загадают желание Золотой Рыбке. А после представления ребята смогут принять участие в кулинарном мастер-классе и приготовить для своих мам праздничные тортики.

Дарите любовь и радость любимым вместе с BUONO!

Дата: 27 ноября

Время проведения с 12:00 до 15:00.

 Стоимость участия:

Взрослый билет 4500 руб./1 чел. Детский билет с 6 до 12 лет - 950 руб./1 чел. 

Дети до 5 лет включительно – бесплатно

Рестораны из этой новости

Ресторан Buono

Киевская, Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1, (гостиница Украина, отель Radisson Royal, 29,30 эт)