Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 155a7664
Чайковский 02 февраля 2023

Февральские выходные с игристым BRUNI в ресторане «Кафе Чайковский»

В феврале в ресторане «Кафе Чайковский» Аркадия Новикова и Ginza Project стартуют специальные игристые завтраки совместно с просекко BRUNI. 

В выходные и праздничные дни весь февраль с 10.00 до 16.00 при заказе любого блюда из меню завтраков можно будет насладиться бокалом просекко BRUNI brut в подарок. Освежающее Prosecco BRUNI обладает лёгкими цитрусово-цветочными акцентами и изящным послевкусием. 

Идеальный баланс выразительной минеральности и ярких фруктовых нот во вкусе Prosecco идеально подойдет к блюдам от шеф-повара ресторана Алексея Чигака: Бенедикт с лососем (720 р), Сэндвич Крок Мадам (440 р), Шакшука со шпинатом (380 р), Яичница по-домашнему с колбасой луком и томатами (420 р) или яйчница с ростбифом и горчичным соусом (440 р).  Блинчики с разными наполнителями: с мясом (340 р), с курицей и грибами (260 р) или с ветчиной и сыром (320 р).  Ну и, конечно, вкусная овсяная каша с ягодами (320 р) и любимые сырники (420 р). 

Начать день на французский манер с бокалом игристого, что может быть приятнее в выходной день!

Все это особенно приятно попробовать в особой атмосфере и интерьере ресторана, который оформлен в стиле европейской классики: колонны с лепниной и мраморные полы, венские стулья из темного дерева и столики на чугунных основаниях, винтажные абажуры и пальмы в кадках. Здесь создается ощущение, что вы попали в столичный ресторан конца XIX века. 

Здесь всегда особая атмосфера, а по выходным теперь вдвойне! 

Кафе «Чайковский» 
Триумфальная площадь, 4/31
+7 495 699 91 14

Рестораны из этой новости

Ресторан Чайковский

Маяковская, Москва, Триумфальная пл., д. 4/31, (Концертный зал им. П.И. Чайковского)
Интересы: