Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Белорусская хата

на улице Покровка

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Белорусская хата - контактная информация

Белорусская кухня
Китай-городЧистые пруды, Москва, Покровка ул., д. 9, стр. 1
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 15 марта 2022
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Белорусская хата» (4)

Thumb default
Ответить Савченко Светлана больше 7 лет
Отмечали день рождения, собрались родственники, удобно было общаться т.к. не гремела музыка. Имениннице руководитель ресторана сделал подарок от заведения и всем порекомедовал блюда из меню. Официанты просто чрезвычайно внимательные, все блюда вкусные, холодец Читать дальше выше всяких похвал (3 раза повторяли заказ). Счет был на удивление небольшим! От всей души рекомендую к посещению!
Thumb default
Ответить Мария больше 7 лет
Зашли сегодня с друзьями, не прогадали! Очень богатое меню, было трудно выбрать, так хотелось все попробовать. Порции огромные, и все очень вкусно. Потрясающая белорусская атмосфера, на столах рушники с ручной вышивкой. В честь того, что мы пришли впервые, Читать дальше подарили нам шоколадки, а потом еще арбуз за счет заведения :) Объелись дозела! Обязательно будем заходить еще, рекомендую!
Thumb default
Ответить Мария около 8 лет
Очень приятное место. Кормят вкусно, порции большие, пиво лидское темное.отличное.
Thumb default
Ответить Е_л_е_н_а около 9 лет
В субботу отмечали в ресторане «Белорусская хата» семейный юбилей. Остались очень довольны!!!! Спасибо персоналу и поварам! Очень признательны администратору Геннадию за доброжелательность и дружественное участие. В ресторане белорусский опрятный и уютный Читать дальше интерьер, тихая музыка, сытная, по-домашнему вкусная кухня: драники со шкварками, мачанка с блинчиками, грузди с лучком, колдуны с мясом, салатики … Всё очень вкусно и сытно! Душевно провели время!!! Спасибо! Обязательно придем еще!!!
Ещё
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная белорусская кухня, то вас ждет «Белорусская хата». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Белорусская хата» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

6563
Закажите столик в ресторане Perepel
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:0000

Tripadvisor рейтинг

4.5 17493 4 244 обзора