Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
A18f

Ресторан закрыт

Kitchenette - контактная информация

ВыставочнаяМеждународная, Москва, Пресненская наб., д. 2, (ТРЦ "Афимолл сити" 5-й этаж)
Последнее обновление: 12 сентября 2022
Фотография: Ресторан Kitchenette
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Китченетт» (11)

Thumb vtn8xmm2inu
Ответить karina petroffska около 9 лет
Если коротко и по делу - то здесь красиво и вкусно) Обалденный красный интерьер и моя любимая паста с морепродуктами в томатном соусе. Спасибо вам!
Thumb default
Сергей около 9 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Приятный интерьер, неплохая кухня
Не все официанты внимательны к гостям: приходится ждать, пока на тебя обратят внимание, либо делать знаки, чтобы привлечь внимание официанта, долго приносят напитки (видимо потому, что все их делает один бармен)
Ответить
Thumb kitchenette logo
Ответить kitchenette около 9 лет
Добрый день, Сергей! Примите наши искренние извинения за работу официантов. Мы сделаем всё возможное, чтобы улучшить качество обслуживания. Спасибо вам за отзыв! Благодаря вам мы становимся лучше.
Thumb pobeda 1
Ответить vikki около 9 лет
Красота,да и только! Я очень довольна этим местом. Иногда обедаем здесь с коллегами на ланче. Но блюда "а-ля карт" (по основному меню) нравятся не меньше. Пицца, паста - просто бомба. Признаюсь, не самые низкие цены в ресторанах Афимолла. Но еда действительно Читать дальше вкусная, а порции внушительные.
Thumb default
Ответить Ирина_С больше 9 лет
Вкусный капрезе с настоящим Песто. И вообще очень приятное место с улыбчивыми официантами) Мне нравится!
Thumb 89366693 8a8ad2d967bc
Ответить марина Степанова больше 9 лет
Атмосферное место с большим баром и интересными бутылками) Всегда можно понаблюдать за работой бармена. очень импонирует, что сотрудники такие ненапряжные и открытые. Кухня тоже устраивает. Пробовал куриный шницель с картофельным салатом. Порадовало, что Читать дальше грудку не пересушили. Часто в ресторанах на подобное натыкался. И салат вкусный. Как будто из детства.
Thumb a 71861399  1
Ответить believe_in_fedor больше 9 лет
Как фанат пасты могу сказать, что тальятелли с лососем – лучшие, что я пробовала не только в Москве, но и за пределами. Сливочный соус просто восхитительный. Да и в целом рестораном я довольна. Обслуживание профессиональное, оперативное. Хочется возвращаться.
Thumb 1 eu r17jzs
Ответить ksunova больше 9 лет
Попала в красивейший интерьер эдакого английского паба с тематическим украшением интерьера к Хэллоуину:паутина, привидения, тыковки. Даже над баром развевается милый и симпатичный "Каспер", который как бы намекает гостям: у нас здесь не просто бар, а самые Читать дальше разные праздничные новинки. Тыквенный Латте, тыквенное смузи. На вкус всё это очень необычно и вкусно. Кухня тоже основательно подготовилась к дьявольскому празднику: в меню можно было наблюдать и тыквенные драники, и суп и даже карпаччо из тыквы. В общем, спасибо Китченетту за создание аутентичной атмосферы. Вы молодцы, у вас получилось)
Thumb 85178162 avatarka
Ответить Надежда_o больше 9 лет
Завтраки просто улет! Советую яйца Бенедикт - очень вкусно!
Thumb default
Ответить siplov больше 9 лет
Когда бываю в Афимолле, люблю заходить в Китченетт. Здесь как-то забываешь, что пришел по делам, по работе, на шоппинг. Сидишь и расслабляешься. Под хороший кусок мяса и бокал....ммм...лимонада!)
Thumb default
Ответить izhbanoff больше 9 лет
Годное место! Ел Фиш&Чипс. В лучших английских традициях!
Thumb default
Ответить Олег Маслов около 10 лет
Очень вкусные блины были на масленицу)
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бюджетно
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская, средиземноморская или турецкая кухня, то вас ждет «Kitchenette». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Kitchenette» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

D1e4
Закажите столик в ресторане Фудзи-Ко
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1000 и до последнего гостя

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 73 обзора