Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
457d

Ресторан закрыт

Последнее обновление: 31 августа 2021
Фотография: Ресторан Кон-Тики
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Кон-Тики» (72)

Thumb 000000000
Ответить inga1985 больше 6 лет
Похоже этот ресторан первый привёз к нам в страну философию тики баров (в Европе и США их много). Через пару лет, появятся по всей Москве и регионам. Коктейли. Богатые закуски. Маленькие шедевры из разных стран. Тут есть даже пицца. А стейки смотрятся неплохо Читать дальше даже на фоне Бутчера.
Thumb default
Ответить Максим больше 6 лет
Морской бар с ассортиментом пасты как в итальянском ресторане))) Классика Карбонара, Болоньезе, Аррабьята. Есть неплохой вариант с лососем и с телятиной. Отлично получается Лазанья. ИМХО, ресторан всегда может переквалифицироваться в итальянский)))
Thumb default
Ответить sharelenka больше 6 лет
Вкусные шашлыки и коктейли.
Thumb 182
Ответить Алеся больше 6 лет
Неожиданное открытие! Авторская интересная кухня. Бамбук, статуэтки, дикая природа. По просьбе сразу принесли воды (долго гуляли по жаре). И супчик и пицца и десерт зашли на ура)))
Thumb 182
Ответить N. Nevzorov больше 6 лет
Стерлядь получилась отменная. Цезарь с лососем хорош. Сидели за столиком рядом со сценой.
Thumb 1111111111
Ответить Ирина Федотова больше 6 лет
Романтичный бар =) Напоминает прибрежные кафе во время отпуска. За еду, сервис и коктейли от меня лойс! =)
Thumb default
Ответить МАКСИМ больше 6 лет
Нравится жене и детям. Готовят всё начиная от пиццы и бургеров, заканчивая мясом и морепродуктами. Устраивали с коллегами коктейльные вечера. И просто обедали в будни.
Thumb 45654756785
Ответить kristi.mish почти 7 лет
Тропический бар со вкусной кухней.
Thumb default
Ответить Анна почти 7 лет
Не любительница коктейлей, но в день рождения захотелось именно их) Официантка посоветовала ромовый, который оказался как раз в моём вкусе. Обстановка в баре теплая, солнечная или даже горячая. Было суть шумновато, полный зал. Сели почти в центре зала. Читать дальше Понравилось оформление блюд. В интересной посуде. За недельную поездку в Москву Кон-Тики стал вишенкой на торте)
Thumb default
Ответить Shmeleva Ekaterina почти 7 лет
Часто заезжаем после работы. У бара есть изюминка. И наверное дело даже не в восхваляемых всеми коктейлях. Просто приятно зимой почувствовать себя где-то на юге.
Thumb 546  65 6
Ответить Дмитрий Гудков почти 7 лет
Лето + Коктейли = Кон-Тики
Thumb default
Ответить Aliskaaa почти 7 лет
Оценка пять!!! Крайне позитивное, по-летнему тёплое заведение 8-) Тутошные коктейли хочется пить и пить не останавливаясь)) Бифштекс заставляет чавкать от удовольствия) Все люди с подносами = положительные герои = стараются. Нам пока всё нравится.
Thumb default
Ответить VelvetAngel почти 7 лет
Место встречи изменить нельзя. Весь 2017 обосновываемся в этом баре. Весело, хорошая кухня, тропики. Можно сказать, что перезимовали здесь.
Thumb 95419879
Ответить iren svetlakova почти 7 лет
Коктейли и музыка огонь!
Thumb default
Ответить Сергей1981 почти 7 лет
Были компанией в середине января… Столик заказали за день… До этого не поленился, на сайте прошёлся виртуально по залам и прикинул, где бы нам лучше сесть (отдельный респект организаторам сайта — всё на высшем уровне: и коктейльная карта и меню и 3д гуляльня в Читать дальше высоком разрешении…) Пришли даже раньше, чем планировали, но «наш столик» нас ждал)) Встретили хорошо. Симпатичные, приветливые барышни помогли разобраться с меню и коктейльной картой… пустые кружки и тарелки на столе не застаивались… Не было ни скученности, ни шума, ни суеты… Дух тропиков однозначно есть за счёт аквариума и общего оформления. Кухня зашла на ура))
Thumb default
Ответить ILB около 7 лет
Отличные коктейли
Thumb default
Ответить N.K. около 7 лет
Здесь ужинают Робинзон Крузо и Пятница )) Вкусная кухня ,интересный интерьер ,очень приятное обслуживание. Но главный плюс = АНТУРАЖ
Thumb image
Ответить Максим Тихий около 7 лет
Ели итальянску пасту, которая нам всегда здесь нравится. Пробовали кесадилью с креветками. На десерт чизкейк, который просто таял во рту. На троих с пивом и коктейлями вышло недорого.
Thumb photo 44841
Ответить Silvana около 7 лет
Праздновали здесь Новый Год. Обстановка - коктейли супер! :)
Thumb z c27aac1c
Ответить Сизова Оксана около 7 лет
Самый любимый бар на всю Москву, даже когда матушка приезжала (пенсионного возраста) водила ее сюда и вроде как понравилось. Часто заказываю Тоя Ям (между прочим редко где делают его правильно), кокосового молока, грибочков, морепродуктов не жалеют. Чесночная Читать дальше Арабьята всегда прекрасна.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская, латиноамериканская, мексиканская или тайская кухня, то вас ждет «Кон-Тики». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Кон-Тики» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

275a
Закажите столик в ресторане Sapiens
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:круглосуточно

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 247 обзоров