Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
4073

Ресторан закрыт

Последнее обновление: 31 августа 2021
Фотография: Ресторан Стейк-хаус Луизиана
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Стейк-хаус Луизиана» (8)

Thumb default
Мария больше 5 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Очень вкусные стейки,телячьи щёчки были великолепны!
В жару +30 не работал кондиционер
Ответить
Thumb default
Ответить Максим больше 6 лет
Были в Луизиане четыре дня назад,все очень вкусно,красивый интерьер,дружелюбный персонал,обязательно вернемся,единственный минус:дороговато
Thumb default
Константин больше 6 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Приятная, уютная обстановка и Все очень вкусно! Рекомендую!
Не нашел
Ответить
Thumb default
Ответить Горелова Полина больше 6 лет
Константин, добрый вечер. Спасибо за теплые слова. Ждем Вас снова!
Thumb default
Ответить Владимер около 7 лет
Всегда думала, что стейк – это большой кусок мяса различной степени прожарки. Вы тоже так думали? Все не так. В понимании повара этого чудного заведения стейк – это толстый шницель. Представляете наше удивление, когда мы увидели на тарелке гору жареных Читать дальше сухарей? Да ладно б, если мясо было хорошим, но и оно подкачало (сплошной жир и прожилки с неприятным запахом и послевкусием). О пиве тоже ничего хорошего сказать не могу. Не то, чтобы все совсем плохо, но от обычного магазинного оно не отличалось.
Thumb default
Ответить Антон больше 8 лет
Очень уютный атмосферный ресторан. Все остались довольны своим заказом - рибай правильной прожарки, тунец в салате нисуаз теплый, а не ледяной, как сейчас во всех ресторанах. Официанты очень вежливые и терпеливые))помогли с выбором, так как выбор стейков и Читать дальше правда большой.
Thumb default
Ответить Иванова Светлана больше 11 лет
Даже не знаю с чего начать. Внешне чудное заведение. Уютная веранда, соответствующая стилю заведения мебель. Все гармонично. Но этим положительные качества и ограничиваются. Заказали салат «Цезарь» с курицей. Вот уж не думала, что его можно так испортить. Читать дальше Курица не прожарена, заправка рыбная, сухари похожи на печенье. Но самым загадочным оказалось горячее. Всегда думала, что стейк – это большой кусок мяса различной степени прожарки. Вы тоже так думали? Все не так. В понимании повара этого чудного заведения стейк – это толстый шницель. Представляете наше удивление, когда мы увидели на тарелке гору жареных сухарей? Да ладно б, если мясо было хорошим, но и оно подкачало (сплошной жир и прожилки с неприятным запахом и послевкусием). О пиве тоже ничего хорошего сказать не могу. Не то, чтобы все совсем плохо, но от обычного магазинного оно не отличалось. Все это удовольствие, состоящее из куриного салата с рыбной заправкой, а-ля стейка в виде неудачного шницеля и ничем не примечательного пива, обошлось … ВНИМАНИЕ!... в 1500р. с человека. И это без кофе и десерта.
Thumb default
Ответить YUDZHIN около 14 лет
НОРМАЛЬНО!!!ТАК ДЕРЖАТЬ
Thumb default
Ответить Надежда около 14 лет
В данное заведение зашли чисто случайно. Хочу высказать свою благодарность за прекрасный вечер в вашем заведении. Были приятно удивлены прекрасной кухней и внимательным обслуживанием. Уютно, вкусно. Отличный ресторан. Работа персонала организована на высоком Читать дальше уровне, такое встречается редко. Теперь будем бывать у Вас чаще. И всегда оставайтесь такими же внимательными к своим гостям, ведь этого сейчас так не хватает! Спасибо.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная американская, европейская или мексиканская кухня, то вас ждет «Стейк-хаус Луизиана». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Стейк-хаус Луизиана» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

7027
Закажите столик в ресторане Artest
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1100:2300

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 95 обзоров