Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Мой двор

ресторан на улице Сталеваров

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Мой двор - контактная информация

Грузинская и Европейская кухня
Новогиреево, Москва, Сталеваров ул., вл. 3А
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 01 июля 2022
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Мой двор» (2)

Thumb default
Ответить Elena около 7 лет
Ресторан покрывает официанток-воровок! В отдельном домике исчез бумажник с крупной суммой денег, никто кроме официантки Светланы не входил, даже в туалет ходили по очереди чтобы не оставлять вещи без надзора. На машине родственник отвез туда и обратно, так что Читать дальше исключаются все другие варианты потери. В итоге после обращения в ресторан официантка Светлана прикинулась "слепоглухонемой", а в бухгалтерии нас "облаяла" Людмила Ивановна, общаться культурно не умеет, хамовата,ничего внятного не сказала, хотя смотрела имеющиеся камеры на территории ресторанного комплекса. В самом домике камера отсутствует, что и порождает кражи. Будьте бдительны! Этому ресторану нужны только ваши деньги ЛЮБЫМИ способами....
Thumb default
Ответить Лера больше 14 лет
В среду,28 октября были вчетвером в ресторане Мой двор.Отмечали день рождения.Я там был второй раз,обстановка знакомая и приятная. Еда вкусная, музыка нормальная.Это все плюсы.А теперь МИНУС - Нас сначала было двое,официантку предупредили,что скоро придут еще Читать дальше двое.Заказали спиртное, принесли вовремя.Заказали сразу холодные закуски:семгу слабосоленую, мясное ассорти с бужениной, с языком, с бастурмой. Сначала рыба-очень вкусная и соус подали к ней вкусный,но! принесли на огромной тарелке 4 кусочка!Полупрозрачных.Мясо-немного бастурмы, буженину я так и не нашел,опять же на огромной тарелке,и еще несколько прозрачных колечек рулетов неизвестно из чего.Мы вдвоем естественно сразу съели рыбку,пришли друзья,заказали еще рыбы,принесли столько же.Пришлось напомнить официантке сколько нас человек.Она предложила рыбное ассорти.Короче я в первый раз вижу такие порции!Зато не пожалели травы,когда принесли свежие овощи(помидорки с огурчиком,аж с тарелки падало.И за все за это, плюс 2 бут.водки,1 шампанское и 1 порция баранины 7000рублей!!!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бюджетно
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная грузинская или европейская кухня, то вас ждет «Мой двор». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Мой двор» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Ec37
Закажите столик в ресторане Pinzeria by Bontempi
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1100 и до последнего гостя

Tripadvisor рейтинг

3.0 17493 4 21 обзор