Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Closed status

Ресторан временно закрыт

БирХаус на проспекте Мира - контактная информация

средний счёт 500—1000 руб.
АлексеевскаяВДНХ, Москва, Мира пр-т, д. 124, корп. 4
Последнее обновление: 01 апреля 2022
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «БирХаус на проспекте Мира» (49)

Thumb 777777
Ответить ura kovtun больше 5 лет
Этот бар учит среднего москвича отдыхать, есть, пить как делают это в Европе и конкретно в Германии. И это хорошо...
Thumb default
Ответить Loic больше 5 лет
Пошли попробовать новое место, тем более, что до этого были в английском и бельгийском Бирхаусе (Цветной Бульвар и Свиблово) с другой концепцией. Было интересно посмотреть, чем ребята смогут удивить. По факту удивили в основном интерьером и общим Читать дальше антуражем. Квинтессенция старой Германии. Можно даже сказать, что это не паб а аутентичная таверна. Из еды ничего принципиально нового. Но рулька понравилась больше здесь. Как и в других точках, много пива. Опять же скидки. Все было вкусно, атмосфера приятная, обслуживание хорошее, нареканий не было. Спасибо за гостеприимство=)
Thumb default
Ответить Илья больше 5 лет
Для любителей Германии
Thumb 206
Ответить x_marafonec больше 5 лет
После таких баров хочется всё бросить и уехать в Берлин или Штутгарт :D Суп со свининой и пряностями до сих пор будоражит вкусовые рецепторы)) Лучшая рулька эвэр, что я пробовал)) Отлично получается баранина. Ну и конечно же пиво. Его много и на любой вкус))
Thumb default
Ответить _белый_ больше 5 лет
"Немецкий" паб в котором не к чему придраться. Хороший выбор закусок, хороший выбор пива, хороший выбор горячего, хороший интерьер со всеми немецкими составляющими. Уютная атмосфера и оформление. Цены минусом не назвать так как есть скидки.
Thumb default
Ответить Дмитрий больше 5 лет
Шикарный бар!)
Thumb 1111111111
Ответить maksim semenovich больше 5 лет
Атмосферный немецкий паб. Всегда вкусное свежее пиво. Огромная пивная карта. Отличные закуски под пиво и качественные горячие блюда. Неплохое обслуживание. Смотрели футбол, народу было много (наверное 110% зала) - но даже в такой экстремальной обстановке Читать дальше официанты работали чётко. Хоть и не без сбоев. Жаркое ПРЕВОСХОДНОЕ!
Thumb default
Ответить Олег Кузьмин больше 5 лет
Искали что-нибудь поприличнее в районе проспекта мира, чтобы попить пива. Больших ожиданий не было, возможно это сыграло роль. Пиво вкусное и холодное (но не слишком, когда сводит зубы). Неплохие домашние колбасы из хорошего фарша. Нескучный немецкий интерьер.
Thumb default
Ответить Игорь больше 5 лет
Место для ценителей немецкой кухни
Thumb 000000000
Ответить Вероника1987 больше 5 лет
Любите ли вы домашние колбаски и пиво так как я?! :))) Ребята!!! Вы лучшие!!! (повара, официанты, бармены) Если бы не вы то наши пятницы были скучны и унылы))
Thumb default
Ответить Yan больше 5 лет
Работаю рядом уже шесть лет но посещать начали только после посещения Октоберфеста в 2017 году)) Здесь же Октоберфест чувствуется каждый вечер =) К еде так же никаких претензий.
Thumb default
Ответить Дмитрий больше 5 лет
Душевный паб
Thumb 000000000
Ответить iven85 больше 5 лет
За месяц обошли несколько баров в поисках хорошего пива и ! антуража !. Бирхаус оправдал все ожидания. Эль бесподобен, рулька просто на высшем уровне. От хрустящей корочки мгновенно поднимается гастрономическое настроение))
Thumb default
Ответить Сэр Подлипцкий больше 5 лет
Зашли отведать бизнес-ланч. Заказали... 1) Неплохой винегрет 2) наваристый борщ 3) соте из свинины 4) пиво Вполне приличный обед за адекватный прайс. Плюс в обстановке паба.
Thumb default
Ответить Владимир почти 6 лет
Здесь круто)
Thumb 3333333
Ответить arms почти 6 лет
Ресторан позиционирует себя, как немецкий паб. Кухня соответствует. Официантам хватает выучки для адекватного общения и советов. Месяц назад был в Берлине в ресторане похожего уровня. И да, схожие черты есть, особенно в еде. Но кардинально различается Читать дальше публика. Наша мне нравится больше) Рулька моё почтение!
Thumb default
Ответить krasilnikov_zhenya почти 6 лет
Отмечали 30-летие мальчика Паши (мой младший брат) :D Еда и сервис - на высшем уровне. Огромное спасибо персоналу и поварам за чудесное мясо с ароматом дымка =) И свежайшее европейское пиво. Обязательно вернемся!🙏🏻 P.s. старый немецкий интерьер - просто Читать дальше мимими.
Thumb default
Ответить Виктор почти 6 лет
Царство пива
Thumb 000000000
Ответить exarmstrong почти 6 лет
Для смены обстановки)) Бар как машина времени и пространства. Открываешь глаза и уже в другой стране на пару веков раньше)) Эль и рёбрышки мой выбор))
Thumb default
Ответить Соколов Вадим почти 6 лет
Посетили после просмотра отзывов и фотографий на сайтах. Вживую бар выглядит лучше. Диковинный интерьер, море пивных закусок, импортного лагера, эля и др. Остались довольны!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бюджетно
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная кухня, то вас ждет «БирХаус на проспекте Мира». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «БирХаус на проспекте Мира» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

6304
Закажите столик в ресторане Экспромт
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:2300

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 171 обзор