Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Dorffman

на площади Таганская

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография:  Dorffman

Dorffman - контактная информация

средний счёт 2500—4000 руб.
МарксистскаяТаганская, Москва, Таганская пл., д. 12/2
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 15 января
Фотография:  Dorffman
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Дорффман» (48)

Thumb default
Ответить Igor почти 6 лет
Отличный звук, потрясающая музыка, никакие унылых песен и шансона, богатый и уютный интерьер, хороший персонал, неплохой выбор крепкого алкоголя, звук отличный, Бэк норм, подпоёт что угодно. Мне нравится
Thumb default
Ответить zif почти 6 лет
Красивый интерьер, здесь настолько приятно , можно отлично отдохнуть,попеть в караоке. Очень понравилось разнообразие кальянов и барной карты. Цены радуют и обслуживание, еще хорошая и вкусная кухня и блюда сделаны из качественных продуктов.Всем советую Читать дальше посетить караоке-клуб!
Thumb default
Ответить yulua почти 6 лет
Прекрасно отдохнули,повеселились,понравилось качество звука и хорошие цены,вкусная еда.
Thumb default
Ответить Наталья почти 6 лет
Советую всем и каждому посетить Dorffman. Это атмосферное, шикарное место. Качественный звук, свет и кухня. Мы с девочками там частые гости. всегда остаемся очень довольны. Обязательно сходите в караоке.
Thumb default
Ответить Кристина почти 6 лет
Интерьер неплохой, звук просто шикарный, кухня отличная. Есть желание посетить заведение снова.
Thumb default
Ответить Светлана Мельник почти 6 лет
Много веселья, громкой музыки, хорошего настроения.атмосферой заведения остались довольны так же как и ценами.
Thumb default
Ответить Ксения почти 6 лет
В караоке-клуб «Dorffman» приятно приходить с друзьями попеть и повеселиться. Кстати порадовало качество кухни и умеренные цены.
Thumb default
Ответить Ольга Луцак почти 6 лет
В данном караоке-клубе можно очень хорошо провести время вместе со своими друзьями. Здесь всегда приятная атмосфера, а также очень вкусная кухня. В общем, данный караоке-клуб производит очень приятные впечатления.
Thumb default
Ответить Дарья Кириенко почти 6 лет
достаточно не плохое заведение с хорошей кухней и приемлемыми ценами. общее впечатление заведение оставило хорошее.
Thumb default
Ответить Татьяна около 6 лет
отличное место. нравится атмосфера. частенько посещаем с друзьями.
Thumb default
Ответить linasweet около 6 лет
Отличный звук, потрясающая атмосфера, никаких унылых песен и шансона, очень вкусная еда. В общем тут работает много профессионалов, которые готовы помочь вам отлично провести выходной и подарить вам ощущение, что вы - замечательный певец. Рекомендуем.
Thumb default
Ответить Ekaterina около 6 лет
Крутое место, особенно нравится зал-музей(дизайн шикарный). Ходим туда уже второй месяц с подругами, стало уже традицией. Выбор кальянов радует, меню обширное и цены умеренные, можно себе позволить хорошенько погудеть) Так же плюс Dorffmana что контингент там Читать дальше весьма приличный, обслуживание на уровне. Заказы быстро приносят и сами официанты весьма добродушные и общительные! Советую!
Thumb default
Ответить Марина777 около 6 лет
Однозначно,лучший караоке-клуб, где можно не только вкусно поесть и попить, но и от души попеть любимые песни, какие душе угодно.В каталоге этого клуба огромнейший выбор песен любого жанра.Отдыхали здесь с подругой и нам очень понравилось.Клуб работает на Читать дальше качество обслуживание по умеренным ценам .
Thumb default
Ответить Олег около 6 лет
Очень крутой бар, отличная атмосфера, мощная акустика. Зачастую люблю посещать это заведение и от всей души отдохнуть и спеть!
Thumb default
Ответить Марина777 около 6 лет
Часто с друзьями посещаем караоке-бар Dorffman.Это именно то заведение,где можно отлично отдохнуть,попеть в караоке любимые песни,так как выбор каталога песен огромнейший и на любой вкус.Приятна сама атмосфера бара, обслуживание на высшем уровне и на все Читать дальше услуги доволно-таки разумные цены.Вообщем,это наш любимый караоке барчик)
Thumb default
Ответить Марина777 около 6 лет
Отличнейший ресторан Dorffman,в котором есть караоке-бар,можно замечательно провести время с друзьями,хорошо покушать и попетьв караоке свои любимые песни..Цены на всё умеренные и качество на высшем уровне.Пожалуй,это один из выбранных нами караоке-бар для Читать дальше души.
Thumb default
Ответить света около 6 лет
Отличное заведение, чтобы отдохнуть в свое удовольствие! Здесь можно хорошо провести время со своими друзьями, попеть в караоке и ощутить приятную атмосферу уюта и свободы. Мы с друзьями очень часто ходим сюда!
Thumb default
Ответить Виктория около 6 лет
vikar_73 Сегодня, в 15:23 5 Замечательный караоке -клуб. Огромный каталог с песнями. Все , кто хочет, могут выбрать любую песню и спеть от души.Приятная уютная атмосфера, можно и потанцевать. Доступные цены и люди приходят туда не напиться, а именно Читать дальше отдохнуть. Хорошее место для веселых компаний, любящих песни.
Thumb default
Ответить Карина около 6 лет
Зашли попить кофейку,но были приятно удивленны ценами. в итоге налопались всей компанией. Очень все вкусно! Интерьер был приятен для посиделок!Песни в списках очень душевные, напелись с друзьями от души!
Thumb default
Ответить Зарина около 6 лет
Зашли попить кофейку,но были приятно удивленны ценами. в итоге налопались всей компанией. Очень все вкусно! Интерьер был приятен для посиделок!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Premium
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская или международная кухня, то вас ждет «Dorffman». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Dorffman» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

D670
Закажите столик в ресторане Waiters
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1800:0600

Tripadvisor рейтинг

3.5 17493 4 17 обзоров