Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

I Like Wine

бар на улице Покровка

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Бар  I Like Wine

I Like Wine - контактная информация

Авторская кухня
Китай-город, Москва, Покровка ул., д. 16
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 26 сентября 2023
Фотография: Бар  I Like Wine
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Ай Лайк Вайн» (3)

Thumb default
Ответить Галина около 6 лет
Выбрали это место, чтобы отметить католическое рождество, и остались довольны. Заранее забронировали столик у окна, место оказалось удачное, правда немного мешала вешалка, установленная совсем рядом с креслом. Но в целом все здесь нам понравилось, официантка Читать дальше была очень приветлива, еда оказалась вкусной и интересно приготовленной, вино было хорошим. Интерьер ресторана нам тоже понравился, а туалетные комнаты в виде больших бочек вообще производят впечатление. Народу было полно, заведение популярно, так что мы тоже рекомендуем ресторан к прсещению.
Thumb default
Ответить Svetlana около 8 лет
Вкусная кухня, большой выбор вина, особенно было приятно получить комплимент и от шеф повара в виде мини брускет. А официант Юлия сделала наш вечер еще более прекрасным посоветовав нам правильное вино под вкусный ужин, а после еще и домашний "Лимончелло" опять Читать дальше же в качестве комплимента! В общем я в восторге!
Thumb sts 711826
Ответить Юлия Голева больше 9 лет
Это заведение оставило приятный отпечаток после посещения. Из возможных минусов для кого-то - это плотная рассадка и шумно- но это всё говорит о популярности данного места, что является плюсом. Потрясающий выбор вин, отличные закуски к ним (например паштет из Читать дальше печени кролика и пастила из овечьего сыра). Живая музыка. Приятное обслуживание. Очень позитивно и необычно оформлены туалеты - в виде огромных винных бочек.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская кухня, то вас ждет «I Like Wine». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «I Like Wine» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

80b5
Закажите столик в ресторане Amico
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Пт:1200:0200
Сб:1000:0600
Вс:1000:0200

Tripadvisor рейтинг

4.5 17493 4 365 обзоров