Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
        food

Ресторан закрыт

Руккола - контактная информация

Кафе, средний счёт 1000—1500 руб.
Беляево, Москва, Профсоюзная ул., д. 104
Последнее обновление: 24 июня 2022
Фотография: Кафе Руккола
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Руккола» (172)

Thumb      2
Ответить storr больше 6 лет
На счет пообедать не знаю – днем не заходил сюда, а вот поесть пиццы вечером с друзьями или посидеть на балконе – это да! Еще тут неплохой гриль готовят – мясо, рыбу. Ценник реальный, не завышенный и с сервисом у меня никаких проблем не возникало. Место зачот!
Thumb
Ответить Копейка больше 6 лет
Из вполне приличного меню у меня уже появились фавориты - фирменная пицца и пицца помодоро, тальятелле с говядиной и шампиньонами, два супа - томатный и тыквенный. Вот эти рекомендую попробовать - по мне так они самые удачные, хотя вероятно каждый тут сможет Читать дальше найти свое любимое. Благо выбрать реально есть из чего. Да и стоимость невысокая, так что даже студенты могут себе позволить, кстати тут я их частенько вижу.
Thumb
Ответить kolobok yar больше 6 лет
Почитал отзывы, конечно согласен, что пицца тут вкусная и попробовать ее стоит обязательно. Но почему никто не пишет про вкусные супы, салаты и горячее, тут и кроме итальянских блюд есть чем поживиться. Цены и правда радуют - очень доступные. В интерьере Читать дальше ничего особенного не нашел, но уютно - это факт. И да, что касается персонала - он в принципе внимательный, но неторопливый.
Picture?type=large
Ответить Евгения Воронина больше 6 лет
Хорошее кафе. Понравился интерьер и еда, демократичные цены и внимательное отношение персонала к гостям тоже приятно удивили. Прекрасно провели время. Придем еще! И да, обязательно закажите пиццу!
Thumb 4e1nd6d hmw
Ответить albina больше 6 лет
Кафе незамысловатое, но при этом достаточно уютное и милое. Иногда встречаемся тут в подругами поесть пиццы или пасты (она здесь очень вкусная), поболтать в спокойной атмосфере. Кафе, которое явно располагает к отдыху и неторопливости, сервис не быстрый.
Thumb
Ответить Света Франк больше 6 лет
Недорогое кафе с милым интерьером и домашней атмосферой. Ела здесь пасту томатный суп и десерт - фирменную панакоту - мне понравилось. И цены хорошие, адекватные. Я сюда точно еще приду!
Thumb          2
Ответить Черемис больше 6 лет
Кормят вкусно, берут не дорого, интерьер чистый и опрятный в деревенском итальянском стиле. Официанты, да и весь персонал в целом достаточно внимательны. Меню хорошо знаю, так что совет по блюдам можно спрашивать смело - они не пропадут на кухне на три часа.
Thumb     3
Ответить marichka больше 6 лет
Помимо очень вкусной пиццы с множеством разнообразных начинок на хрустящем тонком тесте тут есть еще и потрясающий гриль. Брали пиццу 4 сыра и рыбу из гриль меню. Вкусно и самое главное недорого.
Thumb          2
Ответить Парамон больше 6 лет
Обслуживание, как и интерьер - приятные. В кафе уютно и можно долго просидеть поедая вкусную пиццу, запивая ее лимонадом и общаясь с друзьями. Цены адекватные. Мы все остались посещением довольны!
Thumb        3
Ответить anna li больше 6 лет
Прилично, мило и вкусно. Кафе в итальянском стиле, с приличной пиццей и пастой, невысокими ценами и хорошим для подобного заведения сервисом.
Thumb
Ответить petite vera почти 7 лет
Все было замечательно, учитывая уровень заведения. Волне приветливый персонал, рассказали про интересующие нас блюда. В итоге поздний обед получился и вкусным и сытным и без сюрпризов. Цены гуманные
Thumb       2
Ответить tim kudi почти 7 лет
Кафе как кафе, а вот сервис и еда хорошие, я бы с виду так не сказал... По уровню цен шоколадница, а гораздо вкуснее - паста убойная и тартар свежак. Зайдите - не пожалеете! Я тут уже несколько раз ел и каждый раз уходил сытый и довольный.
Thumb     3
Ответить onopchik почти 7 лет
Одно из мест, в которые приходят посидеть вечером с друзьями или пообедать с коллегами - простое, уютное и недорогое, но с вполне нормальной кухней без лишних претензий и изысков. Берите смело пиццу - она вкусная, и точно не прогадаете.
Thumb
Ответить vyaz почти 7 лет
Интерьер в кафе обычный, нормальные цены и сервис достаточно хороший. Из еды понравилась пицца, суп гаспаччо, телятина по-милански и салат из рукколы с кроличьей печенью. Так что тут кроме ризотто и пиццы есть что поесть. Порции порадовали размером - он больше Читать дальше среднего.
Thumb         1
Ответить olya sheb почти 7 лет
Кафе простое, но кухня хорошая. Особенно ризотто и десерты. И цены приемлемые вполне, а вот сервис можно было бы и подтянуть. Но все же вернуться в это кафе хочется.Очень уж хочется попробовать пиццу
Thumb
Ответить Илья Холст почти 7 лет
Среднее по ценам и довольно хорошее по качеству еды кафе. Пицца, салаты, супы, обеды и десерты - все вкусное и с нормальными размерами порций. Бывает захожу сюда иногда поесть, когда лень готовить.
Thumb          2
Ответить Катюша 3М почти 7 лет
Здесь здорово. Домашняя атмосфера, вкусная итальянская еда - особенно пицца, она просто обалденная. Ну и паста у них тоже хорошая. Ризотто мне понравилось меньше... Хороший сервис, правда иногда приходится ждать в очереди чтобы сесть. Зато цены невысокие! )
Thumb          2
Ответить sanya bar почти 7 лет
Можно незадорого пообедать вполне прилично. Интерьер скромный, но приятный, сервис ненавязчивый, зато вкусно и порции приличные
Thumb            2
Ответить Киселек почти 7 лет
Паста и брускетты хорошие очень, нам понравилось. Поужинали недорого, вкусно и в приятной обстановка домашнего итальянского кафе.
Thumb      2
Ответить Таня Апекс почти 7 лет
Интерьер в кафе приятный и сервис внимательный. Категория цен средняя, так что доступно всем. А готовят вкусно. Брали пиццу, пасту и десерты, особенно панакота.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная итальянская кухня, то вас ждет «Кафе "Руккола"». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Кафе "Руккола"» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

771c
Закажите столик в ресторане Экспромт
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1100:0000