Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

АндерСон

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Банкетный зал АндерСон

АндерСон - контактная информация

Проспект ВернадскогоЮго-Западная, Москва, Мичуринский пр-кт, Олимпийская деревня, д. 3, корп. 1 (ТЦ Фестиваль 3 этаж, Формула кино)
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 15 июня 2022
Фотография: Банкетный зал АндерСон
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «АндерСон» (16)

Thumb
Ответить Полина Пулагина почти 9 лет
Несколько раз проходила мимо и всегда было желание зайти. Хороший интерьер. Была очень удивлена пастой! !!!!! Пожалуй лучшая паста в городе!!! Очень рекомендую!!!! А палитра десертов никого не оставит равнодушным))))
Thumb
Ответить Екатерина Суворова почти 9 лет
Потрясающее место. Вкусная кухня. Уютная летняя веранда, здорово посидеть, пообедать в солнечную погоду! Нам очень понравилось!
Thumb 0227
Ответить Анна Валодина больше 9 лет
Хотелось бы отметить, что сеть ресторанов Андресон очень нравится! По душе всем членам семьи от мала до велика. Бываем в ресторане на Юго-Западной постоянно. Есть уже любимые места, любимые блюда. Цены здесь совсем небольшие, а готовят очень здорово и вкусно! Читать дальше Персонал доброжелательный, выполняют все быстро и качественно. Заведение очень уютное, всегда чувствую себя там расслабленно. Хочется пожелать процветания и дальнейшего развития!
Thumb
Ответить донна Анна больше 9 лет
Мало в Москве есть кафе, куда можно прийти с ребенком не только, чтобы ему поиграть. Сейчас много где есть игровые зоны, но чтобы еще и покормить, и после этого никто не отравился. Я для себя остановилась на Андерсоне. Меню диетическое, приносят не горячим, а Читать дальше теплым. Родители меня поймут! Это ОЧЕНЬ важно. И заодно множество игрушек.
Thumb 74204578 imgp0785r 50k
Ответить Настя Фолуменова больше 9 лет
Сегодня первый раз побывали в этом кафе. Сказать, что нам понравилось не могу. Нам ОЧЕНЬ понравилось! Уютно, персонал обслуживает, но не навязывается, милейшие скворечники на стенках. Игровая комната хоть и небольшая, но дети (6 и 8 лет) оттуда не вылезали, Читать дальше находится за стеклом, за детьми следит няня. Твердая пятерка!
Thumb x 6282a54a
Ответить Светлана Земскова больше 9 лет
Отличный вариант, когда едешь куда-то с ребёнком. Есть игровая комната для детей за стеклом, так что можно сидя за столом видеть чем занят там ребенок. Не плохое меню, неразнообразно, но все можно детям и вкусно готовят. Приятная атмосфера. Очень понравился Читать дальше стол с большими шахматами.
Thumb 0171
Ответить Нина Соколова больше 9 лет
АндерСон на Мичуринском, одно из немногих детских кафе в городе, поэтому наше семья его очень ценит. Для нас, оно лучшее, где можно отдохнуть с ребенком! Узнали о нем с мужем случайно, просто поехали за покупками в ТЦ «Фестиваль», зашли в кинотеатр, узнать, Читать дальше что же идет в кино, а рядом АндерСон! В следующий раз сюда уже приехали с сыном целенаправленно. Взрослым ведь, особо, не оценить того, что предназначено для детей, кроме практичности и эстетики. Надо сказать, что с этой точки зрения мы были вполне удовлетворены, а вот оценить со стороны полезности, радости, детства – это доверили ребенку. В общем, сынишка остался доволен, мы даже не знали как его увести оттуда без капризов, в итоге спасло только обещание, что вернемся сюда еще (мы его исправно держим). Процветания тебе, АндерСон!
Thumb 1018
Ответить Роман Миров больше 9 лет
Прекрасное кафе для родителей с детьми. Очень приятный, продуманный интерьер, потрясающая игровая комната, красивая сервировка блюд, ненавязчивая музыка. Цены высоковаты, но иногда можно себя побаловать :) Уютно, вкусно, красиво. Очень хорошее кафе.
Thumb 0051
Ответить Мария Лазарева больше 9 лет
Совершая покупки в субботу мы с подружками набрели на это кафе…. Вот уж не думала, что кафе, предназначенное вроде-как для детей вызовет у нас такой восторг! Уютно, хорошо, приветливый и улыбчивый персонал! А какие тут десерты!!! Честно говоря, в какой-то Читать дальше момент даже пожалела, что я уже не маленькая девочка и не могу побеситься и поиграть здесь. Все очень классно придумано, молодцы! Наконец-то сделано что-то и для детей.
Thumb 0059
Ответить Ирина Горбова больше 9 лет
Ходили с мужем в кино в ТЦ «Фестиваль», ближайший сеанс начинался через час, поэтому решено было выпить кофе. Очень кстати подвернулся АндерСон со своими чудо-выпечками и десертами. Время за поеданием фисташкового рулета, потреблением кофе и разглядыванием Читать дальше интерьера пролетело незаметно, мы даже чуть не опоздали к началу сеанса. Спасибо за то замечательное время, что мы провели у вас, АндерСон лучшее кафе, где я когда-либо бывала. Выши десерты подкупают!
Thumb 0057
Ответить Любовь Макарова больше 9 лет
Обнаружила это кафе, совершая покупки в ТЦ «Фестиваль». Обычный перечень «едовых» заведений, расположенных практически в каждом ТЦ/ТК как-то наскучил, чего нельзя сказать об АндерСоне. Это совсем другое , ведь АндерСон замечательное кафе-кондитерская. Читать дальше Такого большого разнообразия десертов я давно не видела, что самое страшное, их ВСЕ хочется попробовать… Но, я взяла себя в руки и решила, что растяну это удовольствие на разные посещения. Помимо выпечки, здесь есть чем перекусить, так что голодными вы точно отсюда не уйдете!
Thumb 0054
Ответить Оксана Лыкова больше 9 лет
Наконец-то выбрались с мужем в кино в ТЦ «Фестиваль». Из-за ребенка не всегда получается выйти куда-то вдвоем, но!... когда вышли из кино увидели кафе Андерсон, которое находится совсем рядом и оказалось, что это кафе для детей (и не только). Это оказалось Читать дальше неожиданно и приятно. Оригинальная задумка, а самое главное, воплощение ее в жизнь. Конечно мы с мужем исследовали его на предмет пригодности для похода всей семьей (включая сынишку) и вы знаете, остались вполне довольны! Здесь есть все, чтобы занять ребенка на дооолгое время, это уж точно – куча разных игрушек, всяких занимательных вещей, бассейн с шариками. Помимо всего прочего, мы, естественно, попробовали как и чем здесь кормят. Вы знаете, еда тоже оставила лишь положительные эмоции. И да, здесь великолепная выпечка! Пока мы только присмотрели кафе для будущих походов, но теперь точно придем сюда всей семьей! Я считаю, что это лучшее кафе в нашей округе для похода с детьми. Я уверена, Наш Артемка будет доволен.
Thumb 0010
Ответить Саша Власова больше 9 лет
Делала покупки на выходных в ТЦ «Фестиваль», и очень кстати подвернулось это кафе. И что же меня удивило все ребята (официанты и менеджеры) почти хором поприветствовали меня и пригласили пройти. Я была шокирована в хорошем смысле слова. Помимо еды (заказывала Читать дальше салат), очень классная кондитерская – много десертов, все такие аппетитные, что я очень долго не могла выбрать что-то одно. В итоге взяла черничный торт, и фруктовое желе. Кофе у вас тоже вкусный. Детей у меня пока нет, но, уверена, что обязательно приду сюда с ними – столько классных развлекалок я видела только на детских площадках, а тут все вместе – очень продумано. Очень классное кафе в «Фестивале», я так поняла, что открылось оно недавно, так что желаю вам успехов и процветания!!!
Thumb 0010
Ответить Саша Власова больше 9 лет
Делала покупки на выходных в ТЦ «Фестиваль», и очень кстати подвернулось это кафе. И что же меня удивило все ребята (официанты и менеджеры) почти хором поприветствовали меня и пригласили пройти. Я была шокирована в хорошем смысле слова. Помимо еды (заказывала Читать дальше салат), очень классная кондитерская – много десертов, все такие аппетитные, что я очень долго не могла выбрать что-то одно. В итоге взяла черничный торт, и фруктовое желе. Кофе у вас тоже вкусный. Детей у меня пока нет, но, уверена, что обязательно приду сюда с ними – столько классных развлекалок я видела только на детских площадках, а тут все вместе – очень продумано. Очень классное кафе в «Фестивале», я так поняла, что открылось оно недавно, так что желаю вам успехов и процветания!!!
Thumb  6
Ответить Любовь Пшенкина больше 9 лет
Несколько раз была в Вашем кафе – очень нравится интерьер (все для детей, очень уютно, как дома) и выпечка, а также адекватные цены, что в Москве, к сожалению, бывает не так часто))) Желаю сохранить замечательную атмосферу и прекрасное обслуживание на таком же Читать дальше высоком уровне на долгие годы. Развития и процветания! Вы лучшие!!!
Thumb 0006
Ответить Наталия Древко больше 9 лет
Андерсон на Юго-западной - прекрасное место и лучшее место для семейного отдыха в районе. Располагает милым интерьером и невероятно вкусными десертами. Фисташковый рулет с малиной и маскарпоне настолько понравился, что два следующих раза после первого Читать дальше знакомства возвращались в кафе специально ради него. Очень вкусно готовите!!!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская кухня, то вас ждет «АндерСон». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «АндерСон» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Ad2b
Закажите столик в ресторане Namdin kitchen & bar
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Чт:1200:2200
Пт:1100:2300
Сб – Вс:1000:2300

Tripadvisor рейтинг

4.5 17493 4 70 обзоров