Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

АндерСон для Пап

ресторан на улице Грузинская М.

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан АндерСон для Пап

АндерСон для Пап - контактная информация

Белорусская, Москва, Грузинская М. ул., д. 15/1
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 17 июня 2020
Фотография: Ресторан АндерСон для Пап
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «АндерСон для Пап» (18)

Thumb default
Ответить Арина Пахомова около 9 лет
Сегодня в банкетном зале была организована елка для детей с ограниченными возможностями. Мы были в восторге!!!! Начну с интерьера: уютно, мило, чисто, по-домашнему, продумано все до мелочей. В кафе будет чем заняться ребенку, да и взрослому скучать не Читать дальше придется) Вернусь к организации Елки для детей: Было реально весело!!! Спасибо двум девочкам ани аниматорам и одному парню! Заиграли наших детей, увлекли в хоровод)))) Спасибо огромное персоналу кафе! Очень добрые, понимающие, внимательные!!! Уехали мы с подарками, с положительными эмоциями!! Вернемся к вам непременно!!!!
Thumb 0218
Ответить Ольга Харламова больше 9 лет
Честно говоря, не встречала в Москве такого классного семейного кафе! Где реально посидеть с детьми, и в то же время успеть от них отдохнуть, поскольку игровые комнаты, книжки, раскраски, игрушки предназначены для детских посиделок. А пандус для колясок так Читать дальше вообще нигде не встретишь. Идея такого кафе сама по себе перспективна, на мой взгляд. Ну и плюс здесь своя кондитерская, десерты всегда свежие и вкусные, отдельное детское меню. В Андерсон для пап ходим довольно часто. Интерьер здесь очень забавный: дядюшка Скрудж, мотоцикл, рецепты на стенах - очень оригинально и креативно. Мамочки оценят.
Thumb 1063
Ответить Гарик Маршев больше 9 лет
Недавно открыл для себя Андерсон для пап! Хорошее место, да и меню продумано толково! Особенно понравилась перепелка в сметане с грибами. Важно еще, что сюда можно прийти с детьми – для них есть специально разработанное меню, мой сынишка уже оценил)
Thumb 0217
Ответить Анна Шашина больше 9 лет
Кафе "Андерсон для пап" мамам тоже будет интересен. Всего один раз сводила туда своих озорных близнецов, так и разговоров теперь - "А когда мы туда еще пойдем". Целых два этажа для игр и развлечений! Конечно интереснее, чем в квартире. Игрушек, книжек, Читать дальше раскрасок - всего полно. Можно пару часов отдохнуть от детей, пока они исследуют просторы кафе. Перекусить или выпить кофе с вкусным десертом. Для детей тоже много сладостей есть и меню отдельное. Официантов ждали иногда, но это потому что народу было очень много, а так все нравится.
Thumb 1044
Ответить Максим Фортик больше 9 лет
Жена уехала в командировку, оставив нас с сыном на пару дней одних. Посоветовала сходить в Андерсон для пап. Я не любитель всего такого, но пошел, надо же сына развлекать. Сказать, что я обалдел, это ничего не сказать! Игровая и одновременно домашняя атмосфера Читать дальше покорили даже меня. Мы провели там четыре (!!) часа, играя в аэрофутбол, большие шахматы и распивая молочные коктейли. Я сам погрузился в детство. Тут и комиксы, и мотоцикл, и игрушки, и конструктор, даже манекен для бокса и барабанная установка!! Поистине сказочное место. Обязательно надо прийти сюда всей семьей и друзей позвать.
Thumb 74204578 imgp0785r 50k
Ответить Настя Фолуменова больше 9 лет
Отмечали препати моего девичника, наелись сладкого, нафоткались на мотоцикле, играли в настольный хокей как маленькие ))) А потом уехали в бар. И вот тусовка в Андерсоне мне больше понравилась, чем пьянка после )))
Thumb x 6282a54a
Ответить Светлана Земскова больше 9 лет
на мой взгляд, самое папское кафе. Настоящий мотоцикл, от которого срывает крышу, по-моему, у всех заходящих, дядюшка Скрудж с его философией "не сделаешь-не получишь", настольный хоккей, машинки на стеллажах. Поскольку детское кафе, все в светлых тонах, Читать дальше немножко романтично, но брутальность НЕ спрячешь! + 1000 в карму декоратору, который умудрился все так сочетать. Прочитав отзыв ниже, нашли и заказали пирог с салатом а одной тарелке: реально очень вкусно. Мы брали пирог с телятиной, салат был зеленой смесью, в которой точно была руккола: ее фиг перепутаешь. В следующий раз обязательно спрошу: что там еще!
Thumb 0161
Ответить Марина Крант больше 9 лет
А мы праздновали свадьбу!))) в «Андерсон для пап». О кафе узнали через интернет. Хотели на свадьбу что-то необычное, без привычных всем традиций. Мы – большие сладкоежки, так что запахи свежезаваренного кофе и ароматной выпечки оказались очень кстати. Главной Читать дальше задачей была непринужденная атмосфера веселья. Так и получилось. За это спасибо банкетному менеджеру Кате!!! Вся организация была на ней. Мы озвучивали только свои пожелания. Хочется отметить ответственность и внимательный подход всего персонала. Им можно и хочется доверять важные сердцу мероприятия!!! В конце нашего праздника директор кафе поздравила нас и вручила «карту любимого гостя». За это отдельное большое спасибо!!! Очень порадовал уютный банкетный зал. Прекрасное меню. Обалденные десерты. И, конечно же, этот необыкновенный фисташковый рулет!!!)))Уже прошел месяц со дня праздника, но до сих пор вспоминаем с друзьями и родственниками этот чудесный день! Полученные эмоции - это память на всю жизнь! Будет что рассказать нашим будущим деткам, которых мы обязательно приведем в «Андерсон»!!!
Thumb 0151
Ответить Алёна Александрова больше 9 лет
Мы нашей семьей считаем Андерсон для пап самым лучшим кафе для отдыха семьей. Сами бываем тут довольно часто, да и друзей своих всех сюда отправляем. Особенно советуем тем, у кого есть дети. Это едва ли не единственное кафе в городе, куда можно прийти с Читать дальше детьми, при этом спокойно провести время за общением или чтением книги, а их предоставить самим себе – благо, что есть няня, которая за детками смотрит, пока они среди всего разнообразия игрушек и игр бегают. Очень классное заведение. Спасибо, что вы есть!
Thumb 0029
Ответить Рита Тронина больше 9 лет
Представьте самое мрачное настроение, которое когда-либо вас посещало: и жара московская не радует, и дела не ладятся, и выспаться не удалось… Одним словом, все плохо (литературный вариант многих слов, которые подойдут под эту ситуацию). Так вот, я в таких Читать дальше случаях отправляюсь в «Андерсон для пап». Неправда, что сюда вход только для пап или для тех, у кого есть дети. У меня их нет, но я хожу сюда довольно часто и вот почему. Во-первых, здесь отличные завтраки и просто божественные десерты. Во-вторых, в «Андерсоне…» транслируют мультики, на которые в буквальном смысле залипают даже самые взрослые и серьезные, а в некоторых укромных уголках заведения вы даже можете послушать аудиосказки. В-третьих, здесь отличный интерьер. Я бы сказала, он наполнен добрым юмором. И, что, пожалуй, самое важное, «Андерсон» на Малой грузинской - отличное душевное кафе. Постоянно пробегающие мимо тебя радостные дети, улыбчивые родители, счастливые от того, что им наконец удалось урвать пару минут на общение друг с другом, пока наследники заняты с аниматором… Помните песню «В каждом маленьком ребенке». Определенно, она про «Андерсон…». Каждый пришедший сюда полюбит это место. Оно одно из немногих заведений Москвы, завтрак в котором я предпочту бабушкиным блинам. А они ого-го какие вкусные.
Thumb 3 1
Ответить Алекс Хасанов больше 9 лет
Посетил с супругой и сыном ресторан "Андерсон для пап" и я был искренне удивлен, что живя в двух шагах от данного заведения, мы догадались открыть его для себя только сейчас. Был поражен атмосферой позитивной суеты официантов и везде бегающих детей и, Читать дальше одновременно, ощущением уединенности (особенно на первом этаже за столиками с креслами). Порции большие - салатом микс можно слона насытить, очень вкусно (я вегетарианец и меня редко можно удивить вкусом приевшихся мне блюд), счет адекватный (нам с женой на двоих, с условием полного насыщения обоих, 1600 рублей). Зайдя на второй этаж, тут же понял, что сына из этого места буду уводить со скандалами: настоящий мотоцикл и барабанная электроустановка в отдельной каморке (поймал себя на мысли, что и меня жена будет долго уговаривать уйти:)). Также проводятся различные детские праздники с привлечением различной анимации, о чем узнал, услышав разговор про дрессированных (!!!) ёжиков)))))) Подведя итог сказанному, уверен, что сделаемся завсегдатаями этого отличного места, лучшего для семейного отдыха из всех, что я знаю, чего и Вам желаю!
Thumb 1024
Ответить Андрей Платонов больше 9 лет
В субботу с семьей случайно зашли в АндерСон на Малой Грузинской – самый классный АндерСон! Был аншлаг, но нам предложили подождать на первом этаже. В результате мы не стали уже потом никуда пересаживаться, с дочкой и женой вкусно поели, посмеялись с девушками Читать дальше менеджерами которые втроем нас обслуживали. Вечер провели отлично, жена и дочка в восторге. Когда мы уходили нам подарили девушки свои "сердца" - печенье!))) Отличное место, отличный персонал, отличное обслуживание! Будем ходить теперь к вам все время и рекомендовать друзьям! Спасибо! Вы лучшие!!!!!!!!!!
Thumb 1010
Ответить Кравец больше 9 лет
Наша семья, каждый раз заходя на часик, остается на три. Каждое воскресенье мы приходим на Грузинскую, были и сегодня. Все очень вкусно, чувствуешь себя, как в гостях у старых друзей. Сыну очень нравится игровая комната и все остальное. Что касается скорости Читать дальше обслуживания-все нормально. Официанты в первую очередь люди, а не роботы с моторчиком, нужно уметь пронести поднос между детьми под ногами. Считаем Ваше семейное кафе одно из лучших заведений в Москве! Честное слово!
Thumb 092ef8e65036c8fe645a4cf21ae0aac1
Ответить Кристя Н больше 9 лет
Отличное заведение на М. Грузинской, ребенку комфортно, атмосфера приятная, хорошая легкая музыка, еда сделана качественно, официанты приветливы.... Можно провести какое то время в выходной или будний день. Лучшее кафе для семейного отдыха! Обязательно еще Читать дальше зайдем! Всем спасибо
M mtprixody
Ответить Катя Пенкина больше 9 лет
Побывала с мужем в «Андерсон для пап» на Малой Грузинской, замечательно провели время. Прекрасное обслуживание, кухня, атмосфера, приятная музыка. Большие порции. Разнообразные десерты, аж глаза разбегаются) Рулет с фисташками и малиной – это волшебство! Читать дальше Свободных столиков не было, но толчеи, давки и шума я не ощутила. Внимательные официанты и руководство. Обязательно будем ходить сюда с ребенком. Спасибо!
Thumb default
Ответить Михаил Ермаков больше 9 лет
Очень хочется поделиться положительным впечатлением! Часто бываем на М. Грузинской, это отличное заведение - ребенку комфортно, атмосфера приятная, хорошая легкая музыка, еда сделана качественно, официанты приветливы... Это лучшее место для отдыха с детьми! Читать дальше Ждите нас снова!
Thumb
Ответить Натали больше 9 лет
Хочу поблагодарить, хоть и с опозданием, кафе Андерсон для Пап и Вашего кондитера. Мы заказывали у Вас торт и остались очень и очень довольны результатом! Порадовал не только дизайн торта, выполненный по нашему заказу, но и вкус! Все было идеально! У вас самая Читать дальше лучшая кондитерская! Уже всем друзьям расхвалили! Желаем вам множества приятных клиентов!
Thumb default
Ответить Артем Колосов больше 11 лет
Хотя еще не папа, но хожу. Нравится интерьер, ближе по душе, что-то мужское в нем есть. Еда достойная, обслуживание тоже. Всегда покупаю для девушки сладкое, здесь просто шедевральные десерты и выпечка. Отвечаю!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская или европейская кухня, то вас ждет «АндерСон для Пап». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «АндерСон для Пап» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

6304
Закажите столик в ресторане Экспромт
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Пт:0900:2300
Сб – Вс:1000:2300

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 181 обзор