Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

АндерСон

банкетный зал на улице Гиляровского

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Банкетный зал АндерСон

АндерСон - контактная информация

Проспект Мира, Москва, Гиляровского ул., д. 39
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 11 января 2023
Фотография: Банкетный зал АндерСон
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «АндерСон» (20)

Thumb
Ответить Лидия Мельникова около 9 лет
Часто с детишками ходим в Андерсон. на пр. Мира, живем рядом. Гуляем, морозимся, потом идем отогреваться в празник. Там целая комната в шариках, барахтаются дети, как в бассейне, планетарий есть, куча, машинок, книжек. Как в магазине игрушек прямо! На пару Читать дальше часов дети уходят с головой. Ну а я могу спокойно расслабиться. Очень нравится здесь кухня - и для детей меню хорошее и не дорого. Очень удивилась, когда узнала, что кувшин с питьевой водой на каждый столик теперь здесь приносят бесплатно. Дети много бегают и раньше итоговая цена в чеке на воду была существенная. Сейчас ноль! Обычно ем крем-суп из белых грибов и медальоны из оленины. Беру кондитерку с собой домой. Рекомендую!
Thumb default
Ответить Елена Смыслова больше 9 лет
У нас большая семья - я, муж и трое детей 4,6 и 9 лет. И когда мы устаем от быта и дома, то идем отдыхать в кафе "Андерсон" на Проспекте Мира. Для детей здесь продумана игровая комната со звездным небом, игрушками. Ну а главная радость - бассейн с шариками, Читать дальше все трое его просто обожают. А пока дети резвятся, лопают десерты и пьют молочные коктейли, мы с мужем можем насладиться компанией друг друга, нормально пообщаться, обсудить дела за чашечкой ароматного кофе и черничным тортиком. Спасибо администрации, персоналу за настоящий отдых и оригинальную идею создания семейного кафе.
Thumb 0036
Ответить Светлана Павлецова больше 9 лет
Вчера ужинали в Андерсоне на Гиляровского. Повара молодцы, знают свое кулинарное дело. Еда понравилась: вкусная, порции большие. Обслуживание хорошее, но счет ждали дольше, чем обычно бывает) В целом, хорошее заведение, на 4+. Кстати, сюда стоит приходить с Читать дальше детьми, и ребенку будет весело, так как для детишек тут много всего интересного, и родители, пожалуй, отдохнуть смогут. Мы пока только в ожидании «чуда», так что опыт посещения данного заведения был полезен, теперь знаем, куда можно прийти с малышом.
Thumb default
Ответить Настя Базарова больше 9 лет
Пока мой сынуля «плавает» в бассейне с мячиками, мы со старшей дочкой любим пить горячий шоколад в вашем кафе (АндерСон на Пр. Мира). Очень нравится, что для детей предусмотрено много развлечений. Хотим попасть на кулинарный мастер-класс, отслеживаем Читать дальше мероприятия, но пока не удалось записаться – свободные места быстро заполняются.
Thumb 0229
Ответить Евгения Крылова больше 9 лет
Заказывали детский день рождение в ресторане Андерсон на Проспекте Мира. Программ на выбор там много, для детишек всех возрастов. Наш выбор пал на "Разрушителей легенд". Так называемые эксперименты очень понравились детишкам, им было так интересно и весело, Читать дальше что крики "Ещё!!!" слышались постоянно. Детский смех просто не умолкал. Выбор сладостей и десертов вообще не составил труда, специальное детское меню тут как нельзя кстати. Позитива они получили море!! Выражаю просто огромную благодарность всем тем, кто сумел придумать такую программу! Приводите детишек, приходите сами, вы не пожалеете!!
Thumb 2610
Ответить Светлана Карасева больше 9 лет
Праздновали день рождения дочки. Сняли банкетный зал и заказали аниматора с гигантскими мыльными пузырями, который играл и с детьми и со взрослыми. А еще там есть большая игровая – дети даже там успели поиграть.
Thumb 0207
Ответить Елена Старцева больше 9 лет
Были в АндерСон вчера. Заведение для нас новое, были по рекомендации друзей, которые частенько туда заходят. Еда вкусная, лично мне и моим ребятам все понравилось, все было вполне приемлемо, цены нормальные. Необычная подача меню, дети в восторге. Еще Читать дальше ребятишек вдохновило большое количество разнообразных игр и игрушек, они накатались на лошадке-качалке, дома такой точно нет!)). В общем, все было очень даже замечательно! Обслуживание отличное, персонал всегда с улыбкой. Приятно, что здесь работают люди, которые любят детей (да по другому и не должно быть!). Молодцы. Спасибо!
Thumb
Ответить донна Анна больше 9 лет
Ходила на детский день рождения, праздновал друг моего сына. Было двенадцать детей из класса и еще две девочки пяти лет. Сначала сидели в банкетном зале, а потом дети убежали играть в игровую. Она совершенно огромная! В конце вынесли двух уровневый торт с Читать дальше милейшими миньонами! Дети чуть не подрались, кто их будет кушать, в итоге докупили еще отдельно миньонов в кафе – их там в удобных тубусах продают. Сам торт был очень вкусный, его тоже делают в Андерсоне.
Thumb 74204578 imgp0785r 50k
Ответить Настя Фолуменова больше 9 лет
Приходила на бизнес-встречу в кофейню. Спасибо за тихую музыку и редких исполнителей: фон есть, говорить не мешает. Официанты какие-то неслышные: в общем, сидишь, беседуешь, а на столе тихо появляются вкусняшки и чай. Я думаю, что это обслуживание на высшем Читать дальше уровне, чтобы так вот... вроде есть, а не мешает совершенно.
Thumb x 6282a54a
Ответить Светлана Земскова больше 9 лет
Пришли на кулинарный мастер-класс: дочь развлекали аниматоры-повара, а мы с мужем по-семейному отметили первое сентября. :) На кулинарные уроки к ним ходим не в первый раз - всегда очень интересно и здорово получается. Я сначала боялась, что ножом Читать дальше порежется - нормально. За этим следят. А разные блендеры и миксеры сами аниматоры нажимают, дети только смотрят. Народу было много, но все как всегда очень по-домашнему. Чужой толкотни не чувствовалось.
Thumb 0159
Ответить Ирина Мишина больше 9 лет
Праздновали День рождения дочурки (5 лет) в Андерсоне на Гиляровского. Долго выбирали место, чтобы и детям было интересно, и родителям комфортно посидеть и пообщаться. В этом кафе достойное сочетание игровой зоны для деток, проведения анимации и возможность Читать дальше организации банкета, с хорошей едой, полноценным столом для гостей. Красивый декор зала и внимательное отношение персонала и менеджеров - все это очень порадовало! Детям запомнились шоколадный фонтан и праздничный вынос торта, сказочная принцесса и шоу мыльных пузырей. А взрослым - теплая домашняя атмосфера, вкусная еда и напитки (особенно фирменный морс манго-груша)))) Спасибо кафе и персоналу за праздник!!!!! АндерСон - самое лучшее семейное кафе!!!
Thumb 0048
Ответить Κсения Τретьякова больше 9 лет
Провели вчера 09.08.14 года полдня в Кафе АндерСон на Гиляровского. Хотели предварительно забронировать столик, но получили отказ, т.к. в выходные столики не бронируют, однако обещали посадить. Приехали - кафе переполнено, нам предложили подождать. Через 10 Читать дальше минут пригласили за освободившийся столик. Обслуживание быстрое, официанты вежливые. Детям принесли меню с картинками, тут сразу минус, детское меню - это просто фото и название, а из чего это приготовлено остается догадываться или спрашивать у официанта. Заказ принесли достаточно быстро, минут через 15. В целом, еда по-домашнему вкусная. Очень понравились десерты. Интерьер очень красивый, множество радующих глаз деталей. Очень шумно, но оно, вероятно, так и должно быть в детском кафе. Есть игровая комната, сухой бассейн, мультики, небольшой живой уголок. Приятное, уютное заведение для отдыха семьей.
Thumb 0063
Ответить Екатерина Гурова больше 9 лет
Друзья, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от детского кафе-ресторана (куда теперь любим приходить и мы - взрослые). Ресторан Андерсон, считается сетевым, но мой самый любимый (и по-моему мнению, самый лучший) расположился на Проспекте Мира :). Это Читать дальше прекрасное место в центре Москвы, куда можно зайти в любое время и в любом настроении, где приятно находиться, поглощать всякие вкусности и не только (салат со свежим тунцом бесподобен), а про кофе со специями (рецепт держится в секрете) и говорить не нужно - волшебство! :) Очень вкусный томатный суп-пюре с моцареллой и базиликом, погружает вас в атмосферу типичной итальянской провинции. Часто заказываю брускетту с лососем или с бужениной, легкая, со свежей зеленью, крем-чизом или помидорами и авокадо! Надеюсь, мой короткий отзыв пробудил ваш аппетит и желание лично познакомиться с этим сказочным уголком для семейного отдыха! :)
Thumb 0024
Ответить КэтринН больше 9 лет
Доченьке Кате было 3 года, отмечали в кафе на Гиляровского. Редкая душевная, теплая и семейная обстановка. Уютно и по-домашнему! Очень положительные впечатления от всего!! Большое и огромное спасибо персоналу и аниматорам и тем, кто смотрит за детьми в детских Читать дальше комнатах. И всем, всем, всем! (Единственный минус - очень жарко в игровой). Обширное меню, детские порции большие, шашлык из курицы детям изумительный, еда не просто съедобная, она вкусная! Для празднества торт заказывали здесь же, в кондитерской – все было готово в срок и как заказывали. Большое спасибо всем банкетным менеджерам, всем, потому что при подготовке к празднику я пообщалась со всеми. Это Юлия, Анна и Марианна. Очень отзывчивые и понимающие люди. Все объяснили понятно и доступно. Подсказали, если я сомневалась, а на сто раз заданные вопросы отвечали терпеливо и с улыбкой. Большое спасибо нашим официантам, которые все три часа терпели наши капризы. Особенно Руслану!!! Спасибо вам большое за чудесный праздник в вашем замечательном, лучшем кафе для детей и взрослых!!!!
Thumb 0017
Ответить Маргаритка Б Бараева больше 9 лет
Спасибо большое коллективу ресторана на Ул.Гиляровского за внимательное отношение, за маленький праздник, который они смогли создать для моей дочки, за вкусную еду и быстрое, несмотря на огромное количество посетителей в вечернее воскресное время, Читать дальше обслуживание! Особенно хотелось бы сказать спасибо официантке - Софье, которая была очень вежлива и старалась угодить нашим детишкам на любой каприз!!!! У нас был маленький банкет на 6 человек. Еще раз спасибо лучшему семейному кафе на Проспекте Мира!
Thumb 61
Ответить Мария Иванова больше 9 лет
Хочется сказать огромное спасибо всей команде кафе АндерСон на Гиляровского и особенно банкетному менеджеру, нашей официантке и девушке-аниматору за организацию и проведение дня рождения нашего сына Кости. Все: и еда, и развлечение, и украшение зала было на Читать дальше высоком уровне. Праздник прошел замечательно, маленький именинник и его гости остались очень довольны. Мы очень любим Ваше кафе и обязательно придем еще.
Thumb 0c939260a1
Ответить Даша Т больше 9 лет
Несколько раз были в кафе на Гиляровского, и решили отпраздновать здесь день рождения нашего сына. И взрослые и дети были просто в восторге! Также уютно и тепло как дома :) Спасибо всему персоналу! Вы - отличная команда! Так держать! С удовольствием вернемся к Читать дальше вам снова, в лучшее кафе для отдыха с детьми ;)
Thumb 90
Ответить Юлька Юлька больше 9 лет
Отмечали день рождения в камином зале. Уважаемые организаторы-затейники и все кто помогал нам!!! Хотела Вам выразить благодарность за мероприятие не только от моего имени, но и от лица всех родителей деток! Все было просто чудесно и замечательно!!! Вкусно, Читать дальше красочно, волшебно! Вы подарили нам прекрасный вечер, который запомниться нашим деткам надолго! Хотела отдельно поблагодарить нашего официанта Анну! Она просто чудо! Кулинарный мастер-класс по росписи печенек для детей разных возрастов просто супер!!! Аквагримм 5+! Доча в восторге! И очень вкусный был торт! Дети оказались действительно в волшебной стране!!! Спасибо Вам! Это лучшее место для детского банкета!
Thumb default
Ответить АндерСон больше 11 лет
Открылись на Соколе и ждем Вас :)
Thumb default
Ответить Фрося почти 12 лет
У нас горе - мы переезжаем и грустим, что нас не обогреют холодным вечером, приветливыми взглядами и вкусными напитками. Да, любим мы Вас, может и есть недостатки, но мы не замечаем. Спасибо Вам огромное! Открывайтесь скорее в районе ст. м.Сокол.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская или европейская кухня, то вас ждет «АндерСон». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «АндерСон» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

B0ea
Закажите столик в ресторане The Nappe Bistro (ex. BB Cafe)
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Пт:0800:0000
Сб – Вс:0900:0000

Tripadvisor рейтинг

4.5 17493 4 277 обзоров