Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Фотография: Кафе АндерСон
Последнее обновление: 08 февраля 2022
Фотография: Кафе АндерСон
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «АндерСон» (18)

Thumb default
Ответить Раиса около 8 лет
Здравствуйте! А дорого ли обходятся услуги в детском кафе "Андерсон"?
Thumb
Ответить донна Анна больше 9 лет
Праздновали день рождения дочки 10 лет. Заказали анимационную программу про пиратов: все набесились по самое не могу. Торт был таким вкусным и сытным, что раздали гостям в дорогу, и никто не отказывался ) Официанты были на высоте, особенное спасибо – Читать дальше Наташе. Они просто молодцы: детский банкет без сучка и задоринки – это высший профессионализм, я считаю.
Thumb
Ответить Александра Тамбакова почти 9 лет
Здравствуйте. Совсем недавно посетили кафе Андерсон! Понравилось, хорошее семейное заведение! Уютно! Хорошее обслуживание, вежливые официанты, приносят воду бесплатно! Кухня впечатлила!!! Для детей тут особое внимание, есть детская комната, аниматоры, Читать дальше специальное детское меню!!! В общем все для хорошего семейного отдыха! Спасибо!
Thumb
Ответить Виолета Назарова около 9 лет
У нас был отличный мастер-класс, на котором мы делали торт!!! Весь персонал кафе очень вежливый!!!! Чудесное место, чудесная еда, чудесный мастер-класс!!! Менеджер Оксана очень внимательная и приятная!!! С удовольствием вернемся сюда еще раз!
Thumb
Ответить Нелли Аксенова около 9 лет
Пользовались доставкой. Нашли в интернете кондитерскую Андерсон . Оформила заказ через сайт. Была приятно удивлена качеством и скоростью. Обещала написать отзыв. В заказе был клюквенный торт, штрудель с вишней и кексы для детей с марципаном. Девушка, которая Читать дальше принимала заказ по телефону, оказалась очень вежливой, много интересного нам рассказала еще вдобавок. Десерты привезли довольно быстро! Думаю, что в ближайшее время обязательно посетим и само кафе! Кстати, торты оказались очень свежими, сочными и вкусными!
Thumb 6kutsaadev0
Ответить Яна Крылова больше 9 лет
Иногда заходим с парнем в Андерсон на Мичуринской. Мне нравится это место за его детскую и непосредственную атмосферу. Все такое яркое, разнообразное. И большие шахматы есть! Можем несколько часов так проиграть. Очень вкусные здесь десерты, особенно нравятся Читать дальше пай с абрикосом, блинчики и детский марципан. Еще здесь бургеры вкусные, из настоящего мяса.
Thumb default
Ответить Валентина Самсонова больше 9 лет
Очень часто посещаю Андерсон на Островитянова 5 со своими детишками. Отличное семейное место, есть игровая зона для них, что очень важно! Отдельное детское меню всегда вызывает только положительные эмоции. Мои очень любят "Весельчака Гарри" и молочный коктейль Читать дальше с пузырьками. Я счастлива, когда дети улыбаются, а это место они любят и с радостью идут. Пока они играют, я спокойно могу выпить чашечку кофе, поболтать с подругой или решить рабочие вопросы. Спасибо, что есть такое место!
Thumb 4
Ответить Алина Владыкина больше 9 лет
Обедала в кафе Андерсон и весьма довольна. Уютный интерьер напоминает что-то между провансом и печворком. Много света, теплые лампы. Был бы камин – напоминало бы шале. Меню не разнообразное, но приятное, состоит в общем из европейской кухни с авторскими Читать дальше вариантами. Подают быстро, официанты улыбаются.
Thumb 0224
Ответить Виктория Белоусова больше 9 лет
Первое, о чем хотелось бы написать, очень вкусны овощной суп (в детском меню)! Были в Андерсоне в пятницу. И, не смотря на большое количество посетителей, мы достаточно быстро сели за столик. Официанты любезны и внимательны! Прекрасно, что есть игровая комната Читать дальше - это очень удобно! И вообще там очень уютно и атмосфера замечательная. Ну и конечно кухня) все, что попробовали - вкусно! Прекрасное меню! Это идеальное место для похода всей семьей!
Thumb 74204578 imgp0785r 50k
Ответить Настя Фолуменова больше 9 лет
Рядом живу, и на праздники вожу детей. Игровой отдельной нет, есть перегородка между залом со столами и детской зоной. Хорошо, что ребенок на виду и при тебе, плохо, что шумно и пыль они, конечно, поднимают. В меню есть блюда с детским видом: котлета с пюре Читать дальше как овечка, сосиски как осминожки, пирожки в форме мышки. Очень вкусный вишневый компот!
Thumb x 6282a54a
Ответить Светлана Земскова больше 9 лет
Мы очень любим обедать по выходным в Андерсене, очень вкусная еда, особенно паста с лососем и красной икрой, листовой чай и мясные пироги, Порции довольно большие, обслуживание быстрое, Приезжаем с маленьким ребенком (5 месяцев) нам уделяют много внимания, Читать дальше дарят шарики. Будем постарше, будет там и день рождения праздновать.
Thumb 0141
Ответить Мария Петрова больше 9 лет
20 августа нашему малышу исполнился годик, и встал вопрос, как отметить это важное событие. С одной стороны, август для нас был богат праздниками и гостями, и естественно накрываниями столов и суетой - так что мы порядком устали. Поэтому собраться хотелось в Читать дальше очень узком кругу и себе в удовольствие. На любимом сайте ОСД я прочитала про кафе АндерСон, зашла на сайт – увиденное место, нам с мужем ооочень понравилось, тем более до него нам было удобно добираться. Сначала думали поехать в детский клуб, но там планировался аншлаг (предварительно звонили) и мы решили посетить соседей на Островитянова, 5. Нам повезло: в 11 утра было много свободных столов, и мы выбрали самый для нас удобный (к часу кафе уже было набито людьми). Отличная игровая зона с огромным количеством качественных и безопасных игрушек дала возможность повеселиться детям (4 года и 1 год), а взрослым перекусить (наш стол располагался впритык к игровой зоне); адаптированное детское меню (было, чем накормить и годовалого малыша), все блюда свежие и вкусные, порции большие; услужливые официанты и доброжелательная обстановка. В туалете все сенсорное и очень чисто, правда, к часу дня, когда в кафе стало многолюдно, закончились и одноразовые накладки на унитаз, и туалетная бумага. Еще из плюсов. По нашей просьбе официанты в десерт поставили свечку с цифрой 1 и маленький фейерверк и внесли его под веселую песню «happy birthday» с шариками и поздравлением (мы просили только свечку, остальное было их инициативой). Спасибо большое - было здорово! В общем, все наелись и наигрались, и уезжали с отличным настроением. Кафе очаровало с первого взгляда, и уходили мы с твердым намерением вернуться сюда уже в расширенном составе. Спасибо АндерСон, вы лучшие среди детских и семейных заведений!!!
Thumb 0034
Ответить Юлия Дубровина больше 9 лет
Вчера с мужем и с дочкой пришли в первый раз в кафе Андерсон (Островитянова 5). Мое впечатление было на высоте. Это первое кафе в нашем городе из которого не хочется уходить (позже узнала, что это целая сеть). Интерьер, обстановка в нем такая спокойная, нет Читать дальше суеты и напряжения. Мне все понравилось и дочке, особенно игровая комната, что надо еще ребенку - кусочек сладкого тортика и побежала в игровую. А мы с мужем отдохнули немного и съели замечательные десерты. Спасибо большое. Теперь это наше любимое кафе.
Thumb 0049
Ответить Юлия Ложкина больше 9 лет
Нам (в нашей семье 2 дочки 5 и 6,5 лет) очень нравятся мастер-классы, которые проводятся в кафе Андерсон. Были уже 2 раза. Дочки, да и мы с мужем в восторге. Дома они мне тоже стараются помочь, любопытничают, но тут-то интереснее, детишек много. Мы даже Читать дальше познакомились и подружились с одной семьей (у них тоже двое детишек, мальчик и девочка), теперь стараемся чаще собираться вместе. Оказалось, что и живем недалеко друг от друга. Вот так АндерСон на Островитянова нас сдружил). Кстати, здесь очень вкусный фисташковый рулет, который можно скушать за чашкой ароматного чая.
Thumb 1805968
Ответить Татьяна Ильина больше 9 лет
На Островитянова 5 кафе не очень большое, но очень уютное. По семейному теплое, манящее, успокаивающее. Удобно, что, приходя с ребенком, не думаешь, чем бы его занять – он сам найдет себе занятие, благо, что есть для этого возможность. Еда очень вкусная, Читать дальше никогда не было нареканий. Радует, что есть детское меню. Очень вкусные десерты, а когда проходишь мимо витрины со всякими вкусностями, очень сложно удержаться, хочется взять все и сразу – на столько это все аппетитно выглядит! Очень позитивные ребята и девчонки тут работают. Ведь надо иметь кучу терпения, чтобы улыбаться каждому ребенку (пусть даже капризному и безобразнику), обслуживать при этом посетителей и прочее. Очень любим ваше кафе – вы лучшие!
Thumb 05
Ответить Настя з больше 9 лет
Являемся давними поклонниками вашего кафе на Островитянова д.5. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу, а особенно Станиславу (вашему бармену)!!!!!!!!! Он всегда очень внимательный, радует вкусными, неповторимыми напитками:), всегда спросит Читать дальше чего бы хотелось, и предложит самое лучшее и вкусное! Еще у вас очень классная выпечка! Спасибо, вы самое лучшее кафе-кондитерская!!! Наша семья в восторге от Андерсона!
Thumb 2
Ответить Аленчик Б больше 9 лет
Андерсон на Островитянова лучшее домашнее кафе. С ним связаны только положительные моменты! После первой сессии зашли туда с приятелями и отметили экзамен замечательным чаепитием с вишневым пирогом. Там приятное обслуживание, никто никогда не хамит, не Читать дальше игнорируют заказ, убирают со стола оперативно. Особенно стоит отметить, тот момент, когда появилась услуга "напитки с собой" утром перед лекциями или просто в перерыв можно зайти и взять вкусный кофе. Выпечка всегда на уровне, "засахаренное", лежалое не попадалось. Везде бы так!!!
Thumb 1027
Ответить Сергей П больше 9 лет
Замечательное кафе с приветливым и внимательным персоналом и по-домашнему уютной обстановкой. Спасибо вам за вашу работу!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская или европейская кухня, то вас ждет «АндерСон». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «АндерСон» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Daba
Закажите столик в ресторане White Rabbit
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:0830:2300