Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Fe3b

Ресторан закрыт

Последнее обновление: 22 марта 2022
Фотография: Кафе Экспромт
+ Добавить фото

Рейтинг RESTO

6 место
В рейтинге
Пивные рестораны

Отзывы о ресторане «Экспромт» (27)

Thumb default
Ответить Мишка почти 9 лет
новое вкусное кафе bakinskiy-uyut.ru
Thumb default
Ответить drew около 9 лет
хороший ресторан чтобы собраться и выпить в центре москвы,а больше негде,мужикам пойдет,запрещено в центре на шашлыках в огородах собираться,да еще и приберут после
Thumb default
Ответить Nick около 9 лет
Добрый вечер! Хочется поделится своими впечатлениями о данном заведении. 3 января 2015 г. планировал пригласить друзей в это учреждение для празднования дня рождения. Предварительно, 2 января позвонил с целью бронирования столика. Мне сказали, что заказ Читать дальше стола не обязателен, места будут, смело приезжайте. Однако 3 января в 16.00 ресторан был закрыт. В него не смогли попасть не только я с компанией, но и ещё несколько человек, которым, по всей видимости, также надоели прошлогодние салаты. На мой телефонный звонок в ресторан мне ответили, что сейчас выйдут и помогут зайти, однако ни через 5 ни через 10 минут никто не вышел. На второй звонок уже никто не ответил. Наша попытка войти в ресторан через правую боковую дверь (вход через бар на первом этаже) также ни к чему не привела. Дверь была закрыта, а сидящая за барной стойкой девушка в компании ещё одной дамы и двух парней жестами показала, что всё закрыто, "кина не будет". Ни каких объявлений на сайте и вывесок на ресторане не было. День рождения безвозвратно и безнадёжно потерян. Друзья пришли на помощь и вечер был скрашен, но осадок остался. Выводы делать не хочу, они на поверхности. С Новым годом!!!
Thumb default
Ответить Наталья Свиридова почти 11 лет
Добрый день! Хочу выразить благодарность ресторану «Экспромт» . Совсем недавно отмечали здесь свадьбу в «Белом» зале . На свадьбе было 35 человек,банкетный зал находиться на втором этаже .Зал был предоставлен рестораном в безупречном состоянии, все Читать дальше чистое,скатерти и салфетки выглаженые . Для музыкантов, ведущей фотографов и операторов был накрыт отдельный стол, со всеми блюдами. Столы валились от еды, все было очень вкусное, свежее и горячее. Гости не успевали все попробовать, так часто что-то приносили новенькое и оригинальное. Напротив ресторана "Экспромт " - есть отличный парк для фотографий молодых. Что касается меню, то при заказе зала все обговаривается до мелочей. Хочу отметить администратора Сергея, который занималася организацией нашей свадьбы, 6 часов пролетели как один, а самое главное, что гости уходить не хотели.Со стороны ресторана и его персонала было все сделано отлично, мы сперва очень сильно нервничали , а потом уже когда все гости сидели за своими местами успокоились и дальше наслаждались нашей свадьбой. Большое человеческое спасибо за ваше терпения к нашим капризам.Примите наше уважение к Вашему ресторану Спасибо Вам огромное за праздник!!!!!!!!!!!
Thumb default
Ответить Егорова Мария около 11 лет
Хотелось бы сказать спасибо, за организацию банкета на нашей свадьбе. Мероприятие прошло просто отлично. Нас было 20 человек. Вкусная еда, хорошее оформление зала , ненавязчивое обслуживание. Подготовка была также здорово проведена - всего одна встреча и мы Читать дальше все выбрали - и меню, и оформление, и торт, решили все организационные вопросы.Нам и нашим гостям все очень понравилось. Стол был прекрасный, . Официанты работали прекрасно: столы всегда чистые и смена блюд для гостей происходила не заметно. Прекрасно украшенный зал, уютная обстановка и приятная атмосфера. Красивый банкет в красивом месте.
Thumb default
Ответить Юлия Юлия около 11 лет
Как оригинально!!! Все плохие отзывы удалять и писать хорошие!!! Заведение ужасное! Персонал никакой, непонятно где его вообще набрали. Менеджеры данного заведения абсолютно никак не решают конфликтные ситуации. Не ходите туда, поберегите свои нервы. Рядом Читать дальше есть отличные ресторанчики, где работает ПРИВЕТЛИВЫЙ и ВЕЖЛИВЫЙ персонал.
Thumb default
Ответить Ресторан Экспромт около 11 лет
Уважаемая Юлия, почему же Вы умалчиваете, с чего это к Вам такое отношение? Давайте расскажем как было на самом деле. Например о том, что Ваши гости были пьяными уже когда приехали в ресторан, и просто неадекватно вели себя за столом. Или о том, что свидетель Читать дальше жениха в буквальном смысле блеванул на стол с едой, где сидели именно вы со своим женихом, или для Вас это привычное явление? Или о том, что на неоднократные просьбы менеджера успокоиться и хотя бы ненадолго вывести этого свидетеля на свежий воздух, никто на это не соглашался. Почему бы Вам не рассказать о том, что охранник выводил пьяных вдрызг ваших гостей на улицу, чтобы они хоть как-то протрезвели.И закрыли мы заведение в 23.30, всего за полчаса до официального закрытия ресторана и именно из-за такого Вашего поведения. А любой невыдержанный менеджер не смог и вытерпеть бы уже сразу после того, как блевали за столом, что было ещё в 21.00... Но истинная причина в том, что Вам стало обидно, что вы заплатили за 30 гостей, а пришло всего 20 человек, и Вы намекнули менеджеру, что в случаи возврата денег за не пришедших гостей, Вы не будете писать гадости на всех сайтах. С уважением, администрация ресторана.
Thumb default
Ответить Елена Смирнова больше 11 лет
Отмечала юбилей матери 80 летие в ресторане "Экспромт"в "Белом" зале,очень красивый и стильный зал.Честно говоря опасалась за качество еды и обслуживания, мне посоветовали друзья, но мои страхи не оправдались.Еда в ресторане очень вкусная и качественная, можно Читать дальше сказать домашняя.Спасибо большое банкетному менеджеру Сергею за грамотно составленое меню и отличный вечер.Рекомедую всем не пожалеете
Thumb default
Ответить Анна Кузнецова больше 11 лет
Хочу не согласиться с высказываниями «обиженой» девушки относительного этого чудесного заведения. Мы не были постояными гостями этого заведения, но после проведения свадьбы мы ими стали Праздновала свадьбу 25 августа в ресторане «Экспромт» Все было просто Читать дальше супер Отличное обслуживание, вежливый персонал.Особенно хочу отметить работу банкетного менеджера Сергея, который сделал все чтобы наша свадьба прошла отлично. У нас был ограниченный бюджет и нам пошли навстречу и разрешили привезти свои напитки и фрукты. Несмотря на то что менеджер нас предупреждал, что ресторан работает до 00 часов ,а потом идет аренда зала мы ушли из ресторана 00 ч 30 минут и снас не взяли ни копейки. Еще раз спасибо большое всемиу персоналу.рекомендую всем не пожалеете.
Thumb default
Ответить Тандем около 12 лет
Со многими высказываниями я и мои друзья не согласны. Мы часто посещаем это заведение,приходим после работы,на праздники и отмечаем все дни рождения только тут. Кухня шикарная,многие рестораны позавидуют такому меню и качеству блюд,кстати я думаю,что негатив Читать дальше выражают конкуренты этого ресторана,потому что никто не оставляет контактных данных.Персонал,вежлив и приветлив,ресторан супер от первого до последнего зала,когда сидишь в нем ощущаешь комфорт и неважно в каком зале.я люблю этот ресторан и все встречи назначаю там. Вот планирую и 14 февраля отметить,узнавал,говорят будет замечательный праздник проводиться.Кстати,хозяин заведения лично приветствует многих гостей,всегда спрашивает о пожеланиях,для меня это приятно,да и думаю для всех.Пример противоположности 99% ресторанов Москвы,где хозяева их тащатся от своего пафоса и денег и считают,что они лучше всех и не с кем не общаются кроме органов контроля,а подход Экспромта,это подход цивилизованной Европы. Спасибо большое,Экспромт,за то,что Вы есть. С Уважением,Артем
Thumb default
Ответить Что я думаю о вас?!" около 12 лет
Посидеть час сок другой с пивком не более!!! )))) Хоть и Постоянно бываю в этом кафе!!!
Thumb default
Ответить Что я думаю о вас?!" около 12 лет
Еще,даже так скажу! Я работал в этом заведение,не доволен вообще! Отношение к персоналу такое ужасное!!!! Платят копейки да,еще и штрафуют на пустом месте ,а задержки какие,страшно сказать!
Thumb default
Ответить Что я думаю о вас?!" около 12 лет
Постоянно бываю в этом кафе, интересный Московский ресторан! Меня смущает один факт, что либо нет официанта, либо не докричишься! Хотя наверное суть в том, что сам директор ресторана, сидя в зале и поникший полностью в свой ноутбук ничего не видит! Наверное Читать дальше ему надо-было работать секретаршей, а не директором! Примите меры пожалуйста!
Thumb default
Ответить Виктор Третьяков больше 12 лет
Знаю это место уже года 3, наверное. Раньше работал в офисе на Китай-городе, и постоянно там назначал встречи, просто пил кофе ел десерты, наслаждаясь видом из окна и самой атмосферой ресторана, собирались большой компанией с друзьями и коллегами в VIP зале, Читать дальше который очень вместительный! Всегда отличное внимание персонала, вкусное меню, и время приготовления тех или иных блюд всегда радовала своим минимумом). Долгое время ресторан был закрыт-ремонт. И вот, наконец, я увидел его вновь открытым! и более расширенным!!! Сегодня иду пить кофе в Экспромт!!!
Thumb default
Ответить Сергей Трон больше 12 лет
Отличный ресторан все понравилось, обслуживание великолепное, еда очень вкусная ходили большой компанией всем очень понравилось:))) советую сходить цены приемлемые, работаю в центре теперь на обед буду сюда ходить бизнес ланч 150рэ
Thumb default
Ответить Рум Сергей больше 12 лет
Посетил не давно сие заведение, был приятно удивлен выбором блюд и пива, очень понравился дальний зал приятный интерьер, отдельное спасибо официантке Наталии очень понравилось обслуживание всем спасибо.
Thumb default
Ответить Георгий почти 13 лет
Мне очень понравилось. Театр начинается с вешалки,а "Экспромт" с гардероба.Учтивость и вежливость.Первое впечатление при входе. 4 апреля встречался с другом,которого не видел больше 20 лет.Решили зайти к Вам.Обслуживали очень быстро,еда была Читать дальше превосходна(шашлыки таяли ворту), По уровню обслуживания были на высоте. А самое главное ЦЕНА меня очень удивила! Не дорого,учитывая колличество съеденного и выпитого. Спасибо всем работникам ресторана. Следующий раз только к Вам. Георгий
Thumb default
Ответить Ресторан Экспромт почти 13 лет
Георгий, действительно, наш гардеробщик это просто золото). Спасибо за оценку, мы рады что Вам все понравилось! Встречайтесь с друзьями чаще и, конечно, в Экспромте. ______ Федор
Thumb default
Ответить Ольга Ясько почти 13 лет
До того, как Экспромт отремонтировали, мы были постоянными и благодарными посетителями. Но последние три визита огорчили. Вчера - квинтэссенция неуважения к клиентам: с интервалом 5-15 минут обслуживающий персонал ОТКРЫВАЕТ ОКНА "ДЛЯ ПРОВЕТРИВАНИЯ" (с Читать дальше формулировкой "в зале накурено, дышать нечем") - и это в курящем зале! В итоге реально очень холодно - я сидела накинув куртку, и все равно замерзла. То есть вы не сидите-отдыхаете в приличном заведении, вас ВЫВЕТРИВАЮТ. После трех (!!!!) просьб исправить ситуацию или как-то ее решить только пожали плечами. После просьбы дать жалобную книгу (то есть когда уже "довели"), предложили пересесть за другой столик. Потом принесли не нормальную книгу жалоб, как положено оформленную, а блокнотик без печати. Убило не только и не столько такое "проветривание" зала, сколько наплевательское отношение персонала к нашим просьбам что-то исправить... (ведь это им "дышать нечем", и они проветривали для себя). НЕ РЕКОМЕНДУЮ ХОДИТЬ СЮДА - СБЕРЕЖЕТЕ СВОИ НЕРВЫ.
Thumb default
Ответить Ресторан Экспромт почти 13 лет
Ольга, в те дни мы готовились к жаркому лету. Очень сожалею по поводу "проветривания". К кому вы обращались с просьбами исправить ситуацию и предоставить жалобную книгу? Ольга, очень бы хотелось связаться с вами, что бы лично принести свои извинения, и Читать дальше подарить вам подарок от нас. _______ Федор
Thumb default
Ответить Что я думаю о вас?!" около 12 лет
Бред какой-то ! подарки , с каких пор то не понятно!?
Thumb default
Ответить Ольга Ясько почти 13 лет
Федор, здравствуйте. Вы готовились к жаркому лету в тот момент, когда на улице было -2 ??? Очень странное объяснение для проветривания зала (курящего зала, где по-хорошему должна быть нормально отрегулирована система вентиляции). Со своими просьбами мы Читать дальше обращались к официанту, не единожды. К сожалению, ее имени я не помню, мы были в зале на 2 м этаже у окна, напротив барной стойки - кажется, она постоянно обслуживает эти столики. Свои контактные данные я оставила вместе с жалобой в том блокнотике, который мне принес официант вместо правильной жалобной книги. Возможно, вы найдете эти записи.
Thumb default
Ответить Ресторан Экспромт почти 13 лет
Ольга, готовь сани летом) Официанты сейчас уже научены что если они не могут решить проблему, то зовут менеджера. Ещё раз извините за неудобство, буду искать блокнот. _______ Федор.
Thumb default
Ответить Ольга Ясько почти 13 лет
Странно, мне всегда казалось, что сначала готовят официантов к работе, а потом уже открывают заведение :))))
Thumb default
Ответить Что я думаю о вас?!" около 12 лет
Согласен с вами,Ольга!
Thumb default
Ответить Ресторан Экспромт почти 13 лет
Официанты готовы) возможно вам попался стажер ;) . Тем более сейчас многое поменяется в лучшую сторону)
Thumb default
Ответить Что я думаю о вас?!" около 12 лет
Полная лож!
Thumb default
Ответить Виктория около 13 лет
Стала постоянным посетителем данного ресторана. В последний раз вообще отлично обслуживали, официант Александр. Еда всегда вкусная, кажется будто даже свежая, хотя кто знает, но выглядит и на вкус отлично всё. Один большой плюс для меня - пиво Бланш де Читать дальше Брюссель(редко где встретишь).Цены оптимальные, что удивляет в центре, много залов, всегда есть место. Советую.
Thumb default
Ответить Ресторан Экспромт почти 13 лет
Виктория, за качеством еды, очень предвзято следит наш шеф-повар. Спасибо за отзыв, очень приятно когда хвалят, хочется работать и работать) _____ Федор
Thumb default
Ответить Что я думаю о вас?!" около 12 лет
Лож-лож, неделями в загулах!
Thumb default
Ответить Куча около 13 лет
Данное место посетил сегодня 09 января 2011г. У нас была компания из 5-ти человек (мужчины в возрасте 30-ти лет).Расположение очень удобное,в самом центре Москвы.От метро китай-город в пяти метрах.Цены вполне приемлимые. Счет на одного человека(включая пиво) в Читать дальше среднем-1,200руб. Еда качественная,принесли достаточно быстро.Персонал внимательный и приветливый.Ассортимент меню вполне интересный. В самам ресторане достаточно уютно и просторно! Несколько залов,есть телевизоры,гардероб и туалет.Мне не хватило лишь живой музыки,а так все устроило. Всем приятного апетита и отличного настроения. Алексей Куча.
Thumb default
Ответить Марина около 13 лет
Страшное разочарование и испорченное настроение. Такого отношения к посетителям не встречала ни в одном месте. Нет, персонал вежлив и услужлив, но вот еда... Заказали жаркое из молодого барашка в пивном соусе-маринаде с тархуном и черри. Маринада было много, Читать дальше очень много, томатная паста смешанная с кусочками баклажана и еще чего-то, очень остро и красно, НО ни молодого барашка, ни старого барана в этом месиве обнаружить не удалось, не считая трех молекул чего-то таки да, мясного. Это что? На каких едоков рассчитано это? Или сотрудники этой столовки нас всех держат за идиотов? А эти языки по-итальянски, которые нам официантка навязала? Верещала, что вкусней мы ничего в жизни не ели, ну мы и повелись, благо голодные были. В результате, буквально через 2 минутs! нам принесли недоваренные лепестки языка под чудовищным слоем майонеза, все это плавало в желтой жирной жиже, явно что-то даже не вчерашенее, а приготовленное еще в прошлом году, а выбросить жалко. Так и вижу как менеджер говорит официантам - кто больше сбагрит этого говна, тому путевка на Багамы. Единственное, к чему нет претензий, это к пиву. Вот, видимо, только пиво там и можно пить. Люди, берегите себя, обходите стороной это заведение! Там нас не любят.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бюджетно
Thumb default
Resto
RESTO
Редакция
Рейтинг Пивные рестораны
Ee36
Средний счет 1000—1500 руб.
Таганская, Москва, Котельническая наб., д. 33
0015
Средний счет 500—1000 руб.
Авторская кухня
22ed
Средний счет 1500—2500 руб.
Немецкая кухня
Белорусская, Москва, Тверская-Ямская 1-я ул., д. 19
771c
Средний счет 1000—1500 руб.
Площадь ИльичаРимская, Москва, Школьная ул., д. 48
Средний счет 500—1000 руб.
Сретенский БульварТургеневскаяЧистые пруды, Москва, Чистопрудный б-р., д. 21
Посмотреть весь рейтинг Скрыть весь рейтинг

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская, итальянская, кавказская, немецкая, русская или японская кухня, то вас ждет «Экспромт». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Экспромт» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

884d
Закажите столик в ресторане Фьюжн
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1000:0000

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 133 обзора