Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Magnum Wine Bar

винный ресторан на улице Лесная

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Винный ресторан Magnum Wine Bar

Magnum Wine Bar - контактная информация

Европейская, Международная, Французская кухня
Белорусская, Москва, Лесная ул., д. 5, корп. Б
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 15 января
Фотография: Винный ресторан Magnum Wine Bar
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Magnum Wine Bar» (8)

Thumb default
Ответить Наталья больше 6 лет
Прочитав много хороших слов об этом ресторане, забронировала столик на четверых и пригласила подруг провести вечер. Однако, насладиться кухней Magnum не получилось, так как столкнувшись с откровенной грубостью официанта и равнодушием к этой ситуации менеджера Читать дальше были вынуждены покинуть ресторан. Настроение было подпорчено, но перейдя через дорогу нашли место в другом заведении и отлично провели вечер. Больше сюда стремиться мы не будем.
Thumb default
Ответить Dan Stifler больше 6 лет
Мне здесь понравилось. Хороший ассортимент вина, приятное обслуживание светло чисто, хорошее расположение в центре Москвы. Рекомендую прийти и продегустировать, потому что выбор вин здесь действительно заслуживает внимания
Thumb default
Ответить Катерина Постаралкина больше 6 лет
Очень уютное место, хотя на первый взгляд оно кажется очень серьезным, даже официальным. Большой выбор вин, официанты-с удовольствием помогут вам разобраться. Или посоветуют что-то под ваш вкус и настроение. Я вот из тех, кто не особо любит вникать в состав Читать дальше вина и из какого оно урожая и какого года. Но вино люблю, особенно красное и обязательно испанское. Цены на вино от 350 за бокал, кухня приятная, хотя обширной ее не назовешь. Да, есть и горячие блюда, но «миссия» еды здесь в том, чтобы дополнять этот благородный напиток, не отвлекая внимания.
Thumb default
Ответить Константин Емельянов почти 7 лет
Периодически бываю в Магнуме и с уверенностью могу сказать: здесь можно рассчитывать на качественную кухню и достойный сервис. К тому же, если вас что-то не устроит в блюде, по вашему требованию его просто заменят. Последний раз забегал туда после долгой Читать дальше дороги и хотелось горячего. Брал лионский луковый суп, его подали с сырной гренкой. Мне было очень вкусно и тепло! Праздник вкуса с хорошим сервисом!
Thumb default
Ответить Владимир почти 7 лет
Отличный выбор вина и крутая кухня- это основные причины побывать здесь. А если прибавить ко всему этому уютную, даже семейную атмосферу, классную публику, харизму и обаяние официантов, то все это выстроится для вас в формулу отлично проведенного вечера.
Thumb default
Ответить Флорида почти 7 лет
Хорошее место, чтобы выпить бокал другой вина, а может быть и бутылку. Смотря с каким настроением туда приходишь. Еда отличается своеобразием, к которому нужно быть готовым, но в качестве гастрономического эксперимента ну или как дополнение к винам. Мы как раз Читать дальше брали закуску тар тар из дикого оленя, салат из запеченных овощей и их фирменные мини бургеры. Все было довольно вкусно и необычно. Одни названия блюд чего стоят. Обслуживание хорошее и дружелюбное. Нравится атмосфера этого места, здесь хочется делиться секретами и разговаривать о высоком.
Thumb default
Ответить Ксения Власенова почти 7 лет
Идеально место, чтобы выпить вина в теплой обстановке. Кухня в Магнуме тоже прекрасна. Бар – стильный, официанты - опрятные, хорошо выглядят, а цены - адекватные. Особенно хочется отметить десерты - шоколадный ганаш с орехами это что-то! Магнум нам очень Читать дальше понравился, нисколько не уступает европейским винотекам.
Thumb default
Ответить Ангелина почти 7 лет
Нам с друзьями очень понравилось это место. Довольно уютный ресторанчик, интерьер располагает к спокойной, семейной обстановке. Чисто, красиво и удобная мебель. Нравится сидеть с бокальчиком вина и смотреть в окно на прохожих. Советую попробовать Тальятелли с Читать дальше белыми грибами и к нему бокальчик белого сухого, например французского. Думаю, останетесь довольны. Работой персонала тоже остались довольны, с выбором вина помогли, все было быстро и без лишних разговоров. Думаю, скоро придем к вам снова пробовать что-нибудь новенькое!
Ещё
Thumb default
Закажите столик в ресторане Village Kitchen Golf
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:2400