Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Адриано Челентано

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Адриано Челентано

Адриано Челентано - контактная информация

Итальянская и Средиземноморская кухня
КунцевскаяМолодежная, Москва, 2-е Успенское шоссе, д. 1
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 17 июня 2020
Фотография: Ресторан Адриано Челентано
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Адриано Челентано» (15)

Thumb default
Ответить Оксана Максименко больше 7 лет
Все превосходно,но на самом деле, хотелось бы более разнообразные варианты напитков. К кухне никаких претензий, к персоналу тоже. Цены все - "по карману", я бы сказала. И отдых гарантирован- это уж без сомнений)
Picture?type=large
Ответить Сергей Закрасин около 7 лет
Спасибо Оксана за подсказку! Мы приняли к сведению.
Thumb 518370
Ответить Павел Поляков больше 7 лет
Никогда в жизни еще не пробовал цитрусовый соус, такой как в Carpaccio di Polipo. И не думал, что мне понравится его сочетание с осьминогом. Сначала пробуешь и не поймешь "нравится ли тебе?", пробуешь еще раз и начинает проясняться. В составе, по-моему, еще Читать дальше артишоки. Для меня это блюдо было открытием. Пиццу не пробовал, надеюсь в следующий раз обязательно.
Thumb default
Ответить Демидов Влад больше 7 лет
Однозначно- Микеланджело и Феррари! Для меня там самые особенные сочетания продуктов. Я не буду раскрывать вам все секреты,но однозначно это первое, что нужно попробовать. И по мне- они отлично вписываются в общую атмосферу) Все было шикарно. Спасибо, Адриано Читать дальше Челентано!
Thumb default
Ответить semen semenoff больше 7 лет
Я согласен со всеми отзывами. Остается наверное только добавить свое мнение- все очень понравилось. На самом деле, чувствуешь себя комфортно, а не зажато. Это именно то место, где ты можешь хорошо покушать отличную еду, при этом не стесняя себя в кошельке и не Читать дальше стесняясь этой , как было написано "помпезности", которая присутствует во многих ресторанах. Классный интерьер. Музыка мне тоже пришлась по вкусу-спокойная, слышишь ход собственных мыслей и можешь, не сбиваясь вести беседу. Все прекрасно)
Thumb tumblr lq833epyip1qdu2x0o1 r1 1280
Ответить Павел Усачев больше 7 лет
Perfect!!! Идеально! Мы просто отлично провели вечер! Во всех смыслах этого слова- от качества блюд и цен до общей обстановки и музыкального сопровождения.
Thumb 35492393 800x600
Ответить Антон Лихачев больше 7 лет
Я люблю сытно поесть, поэтому даже не задумываясь заказал пиццы, в другие разделы не заглядывал. Заказал в основном мясные,но мне очень понравилась пицца "Челентано", это такая сборная конструкция из 4х пицц сразу) Отличная идея для тех, кто не может Читать дальше определиться или хочет много попробовать. Мне все очень понравилось, в следующий раз обещаю попробовать что-нибудь в других разделах, я смотрю антипасту вашу везде нахваливают.
Picture?type=large
Ответить Сергей Закрасин около 7 лет
Антон здравствуйте! Как любителю сытно поесть, советуем все же ознакомиться с остальными разделами, уверяем вас, они не разочаруют!
Thumb the hat shlyapa fon portret
Ответить Милана Афанасьева больше 7 лет
Никогда прежде не видела в меню раздела "Антипаста"и в итоге решила испробовать. Мне по описанию понравилась "Carpaccio di Salmone" , ее я и заказала. Красивая подача блюда меня уже вдохновила, а когда вяленые томаты и лосось сливаются в такой вкусный дуэт, Читать дальше что еще можно добавить?) Просто шикарно. Спасибо за открытия и вдохновения)
Thumb default
Ответить Мария Ямышева больше 7 лет
Эта пиццерии славится своим изысканным и тонким вкусом к ритуалу приготовления. Пицца- классическое итальянское блюдо, даже символ. И по миру очень много ее интерпретаций и вариаций, но самое настоящее всегда только у самих истоков. В пиццерии Адриано Читать дальше Челентано работают профессионалы своего дела, раз умудряются повторить этот "native" в своем заведении.
Thumb default
Ответить Баромир Цаус больше 7 лет
Изумительно! Слов других нет! Жена в полном восторге, а для меня это главное. Спасибо за такое крутое местечко.
Thumb default
Ответить Марсель больше 7 лет
Заказывал пасту с морепродуктами. Все было приготовлено и быстро и отменно. Паста сама не переварена, морепродукты свежий. очень свежие.это прямо чувствуется. Все ингредиенты отлично сочетаются. По ценам все устроило. Приеду еще.
Picture?type=large
Ответить Сергей Закрасин больше 7 лет
Марсель, для вас не только пасту... Хоть звезду с неба!
Thumb default
Ответить Сашенька Устинова больше 7 лет
Спасибо отзывам, за правду! Искала что-нибудь новенькое и нашла. Обязательно посмотрите не только раздел с пиццей, но и другие-салаты, паста,супы. Все выглядит словно произведение искусства. На любого гурме) И еще можно классно пофотографироваться, интерьер Читать дальше привел в восторг)
Picture?type=large
Ответить Сергей Закрасин больше 7 лет
Спасибо Александра!!! Кулинария, как вы справедливо заметили, высокое искусство!
Thumb default
Ответить Виктор l больше 7 лет
Хотелось бы отметить мастерство так называемого "тандема" . Очень талантливые люди открыли дело, радующее и взрослых и детей. Это я успел отметить, как неоспоримый факт. Не видел ни одного недовольного посетителя. Все с улыбкой, и клиенты, и дружный коллектив Читать дальше Adriano Celentano. В таком месте и должна твориться кулинария.
Thumb default
Ответить Антон Зимин больше 7 лет
Работаю переводчиком- русско-итальянская пара языков. После головокружительной недели с нашими коллегами из Италии решили съездить в Ричмонд - отдохнуть,посидеть где-нибудь. Один из группы- Марко- был очень воодушевлен названием пиццерии, тогда там мы и решили Читать дальше остановиться. Если коротко, то даже коренные итальянцы оценили заведение на все сто. Были даже шутки вроде - " Антон, я не понял, я что так и не доехал до России? Словно дома остался" )
Picture?type=large
Ответить Сергей Закрасин больше 7 лет
Антон!!! Спасибо за веселье которое вы нам подарили))!
Thumb default
Ответить den27 больше 7 лет
Мне понравилась и ценовая политика, и вкусовая. Вообще у нас в семье жена инициатор всяких походов, иногда что-то нравится, иногда- нет. Мне здесь понравилось. Интерьер- и просто и со вкусом, как и в самом настоящем ресторанчике Италии. Без этой дикой Читать дальше помпезности. Ты чувствуешь себя комфортно, а для меня это важно. Шеф-отличный малый, умудряется все успеть, проконтролировать и вот мы уже наслаждаемся вечером, не глядя на время и не прозябая в ожидании. Мы рекомендуем.
Thumb default
Ответить Наталья больше 7 лет
Отличное место) хороший персонал) отдельное спасибо администратору Екатерине) супер) все вкусно) всем советую!
Picture?type=large
Ответить Сергей Закрасин больше 7 лет
Спасибо! Екатерина на один шаг приблизилась к премии!)
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default
3f38
Закажите столик в ресторане Буйабес
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Чт, Вс:1200:2300
Пт – Сб:1200:0200