Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
F73d

Ресторан закрыт

Pub Lo Picasso - контактная информация

средний счёт 1500—2500 руб.
Испанская кухня
Китай-город, Москва, Славянская пл., д. 2
Последнее обновление: 31 августа 2021
Фотография:  Pub Lo Picasso
+ Добавить фото

Ланчи

Feed checheviza s krovyanoi kolbasoi pub lo picasso 1

Испанские обеды в «Паб Ло Пикассо»

Паэлья, тапас и кофе по цене от 380 рублей в будний день с 12.00 до 16.00.

В гастропабе «Паб Ло Пикассо» запустили предложение «Испанские обеды». Теперь каждый будний день с самого открытия в основном зале ресторана устанавливают паэльницу и заглянувшим на обед гостям предлагают сытную мясную паэлью. Дополнить основное блюдо рекомендуется одним из четырех вариантов тапас: теплого кускуса с кремом из зеленой фасоли и ванильным маслом, салата из помидоров и трески бакалао, зеленого салата с гранатовой заправкой, а также признанным хитом «Паб Ло Пикассо» – мини-перчиками, фаршированными бакалао.

Блюда, предлагаемые в обед, отличаются от обычной подачи меньшим размером порций, но значительно выигрывают в цене. Так, испанский обед с мясной паэльей и любым тапас на выбор обойдется всего в 380 рублей. Чай и кофе включены в стоимость.

«Испанские обеды» в «Паб Ло Пикассо» действуют с 12.00 до 16.00 с понедельника по пятницу.

Читать дальше

Отзывы о ресторане «Паб Ло Пикассо» (128)

Thumb 5577 287486 2015 08 17 203516
Ответить Андрей Юрьев около 6 лет
Здесь спокойная атмосфера, интересные блюда и ненавязчивый персонал. За это я уважаю это место. Всегда есть место и не нужно ждать в очереди, если пришёл. Так что хвалю и рекомендую.
Thumb raduga3
Ответить Варвара Доронина около 6 лет
В ресторане есть постное меню, как раз очень актуально щас, для меня в частности. Была вчера и собираюсь ещё и в воскресение с молодым человеком)) мною было съедено киноа с чёрными помидорами, кукурузная лепёшка с грибами, суп-пюре из зелёного горошка и Читать дальше паэлья с сухофруктами. На десерт взяла пудинг Чиа с хурмой и зелёный чай. Всё просто невероятно вкусно и довольно сытно, что в пост очень важно, так как постная пища весьма лёгкая. В общем наелась, осталась очень довольна и была в прекрасном расположении духа весь день. Спасибо ресторану за отличный день!
Thumb
Ответить Герман Андрианов около 6 лет
В Пабло прекрасный испанский обед по отличной цене. Фидеуа с креветкой очень вкусно, салат с помидорами и бакалао + американо просто отлично! В дополнение хороший, ненавязчивый сервис и оптимальное лично для меня расположение.
Thumb default
Ответить Андрю около 6 лет
Хорошее место с удобным местоположением, аппетитными блюдами, вкусным вином и уютной обстановкой.
Thumb 27858931 101897593972580 4633060456153890071 n
Ответить Катя Ким около 6 лет
Побывала в Пабло Пикассо на воскресном бранче. Лично мне очень понравились тапас-ассорти. Лангустины, мидии, креветки наивкуснейшие! Сочные и отлично приготовленные. Повару моё уважение) В общем всем очень рекомендую зайти. Всё сытно и всего очень много. Выбор Читать дальше супер))
Thumb
Ответить pav11 около 6 лет
Пабло Пикассо хороший ресторан и думаю, что он понравится очень многим. Здесь не суетливо, вкусная кухня, адекватные цены. Когда хочу релакса, всегда иду сюда. Рекомендую.
Thumb default
Ответить Елена Макарская около 6 лет
Люблю Пабло Пикассо зато что здесь всегда можно спокойно провести время. Никакой суматохи. Ненавязчивый сервис и нормальная ценовая политика заведения. Благодарю.
Thumb qdlwaolhl2i
Ответить Антон Лускин около 6 лет
Оказался здесь на воскресном бранче и надо сказать, мне всё понравилось. Сальпикон из осьминога и лангустины вкуснейшие. Закуски тоже зачёт. Огромный выбор просто. Есть, всё что захочешь)) огромное спасибо!
Thumb lclj4zf4ztw 1
Ответить maryyy около 6 лет
Отличное расположение в центре. Хорошее меню, прекрасное вино и очень резвый сервис)) огромное спасибо ресторану за всё!
Thumb oydljmxwlpw
Ответить Алексей Пореха около 6 лет
Были с семьей в Пабло Пикассо в воскресенье на бранче. От души поели конечно)) больше всего понравилась мясная паэлья и рибай на кости. Жена и сестра тоже были в восторге. И ещё очень прикольная санргия. Я не любитель, но женщины настояли)) и я честно сказать, Читать дальше не пожалел)
Thumb tb6tp3ddhok
Ответить Анастасия Володарская около 6 лет
В Пабло Пикассо очень люблю бар и вообще барную стойку)) невероятно красиво)))) и вкусно конечно) ну и испанская кухня одна из любимых! Сколько вечеров было проведено здесь в 2017, надеюсь 2018 будет не менее богат в этом смысле)
Thumb n05jq7la9bo
Ответить Дмитрий Борисов около 6 лет
Здесь очень прикольный бранч с паэльей и морепродуктами, да и не тольк с ними) очень широкий ассортимент от тапасов до лангустинов) ну и конечно моя любимая сангрия! Прям от души, советую зайти.
Thumb default
Ответить Элфи около 6 лет
Испанский ресторанчик. Мой любимый в Москве с отличной кухней и вежливым персоналом. Осьминог на гриле лучшее и самое моё любимое блюдо. Благодарю!
Thumb udypg3eol4o
Ответить andrey21 около 6 лет
Отличный ресторан с испанской кухней. Здесь довольно хороший выбор основных блюд по демократичным ценам. Мидии, косидо, паэлья и т.д. Очень вкусно. Большие порции и быстрая подача блюда. Рекомендую!
Thumb 2228
Ответить anna koch около 6 лет
Для меня это ресторан сплошных плюсов. Во-первых, около моей работы, во-вторых, здесь всегда вкусно, что не закажешь, и в-третьих, отличные цены. Ненавязчивое и быстрое обслуживание, в-четвёртых, посему, от души благодарю Пабло Пикассо!
Thumb default
Ответить Анатолий Костюкевич больше 6 лет
Цыганское рагу и мясная паэлья это лучшее здесь, лично для меня!!! Сытно, порция большая и очень вкусно. С ценами здесь всегда полный порядок. Давно знаю этот ресторан, всем доволен и рекомендую к посещению.
Thumb default
Ответить bogda больше 6 лет
Хорошее место для тех, кто часто бывает в центре и любит испанскую еду. Я работаю рядом и часто здесь бываю. Быстрое обслуживание и адекватные цены тоже делают своё дело. Рекомендую.
Thumb 24068087 117632729017942 5283910627962139517 n
Ответить alin123 больше 6 лет
Здесь здорово. Цены. Кухня. Сервис. Всё как надо. Давно знаю это место и все мои друзья тоже)) кто будет впервые здесь, рекомендую попробовать испанский обед. 380 рублей всего и очень вкусно!
Thumb 5d4zk phhlq
Ответить Павел Земский больше 6 лет
Здесь вкусно, быстрый сервис, ценовая политика заведения тоже вполне меня устраивает. Тем кто любит вино и испанскую кухню, однозначно сюда!
Thumb 5578 287771 2015 08 18 185153
Ответить vova23 больше 6 лет
Здесь всегда непринуждённая атмосфера. Даже, иногда забываешь, что ты в Москве)) всё всегда вкусно, никогда еще не разочаровывался ни в чём. Находится в центре, посему многим будет удобно добраться. Советую посетить.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Александр Раппопорт открыл на месте Jerome+Patrice испанский ресторан Pub lo Picasso. Интерьер не претерпел серьезных изменений - разве что тут и там появились уютные мелочи, между столиками поставили лимонные деревья, а наблюдать за посетителями теперь будут суровые дамы работы Пикассо. Но множество незаметных глазу деталей и правильное освещение преобразили холодный французский ресторан - испанская версия практически в тех же декорациях выглядит куда привлекательнее. Здесь сразу поселились смех и гомон и теперь сюда приятно приходить вечером на встречу с друзьями - дабы выпить пару бокалов под необременительную закуску. От маленьких тапасов на зубок в Pub lo Picasso решили отказаться в пользу их увеличенных версий. Поэтому томленого осьминога по-каталонски, оладьи из креветок с зеленью и бараньи язычки в соусе из сардин, как и все остальные местные тапасы, лучше всего брать "в стол" - на компанию или даже на двоих. Присутствует в меню, конечно же, вся классика испанской кухни - тут и хамон, и паэлья, и гаспачо, и крема каталана - то, без чего не обходится ни один испанский ресторан, где бы он не открывался. Однако во многом блюда Pub lo Picasso - это вольная интерпретация местных гастрономических традиций - пробуйте фаршированные бакалао мини-перчики, мильфей из молочного поросенка, маринованного в яблочном сидре лосося. Помимо основного раздела горячих блюд, есть еще четыре специальных предложения: козленок, ягненок, бычок и молочный поросенок - их готовят в дровяной печи. Бычков зернового откорма привозят с воронежской фермы - чтобы оценить качество мяса, берите скёрт-стейк с орехами и капесами. В качестве сопровождения можно выбрать как пиво (от всем знакомой испанской Estrella до крафтового шотландского или голландского), так и вино, в том числе сидр - размеры и содержание барной и винной карт недвусмысленно намекают, что в Pub lo Picasso стоит не только есть, но и пить. Ну а сладкоежкам обязательно нужно взять чуррос - знаменитый испанский десерт из заварного теста, который подается с горячим шоколадом. Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная испанская кухня, то вас ждет «Pub Lo Picasso». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Pub Lo Picasso» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

3f06
Закажите столик в ресторане Gayanes
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:0000

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 316 обзоров