Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
D165

Ресторан закрыт

Последнее обновление: 11 июля 2021
Фотография: Ресторан Арена ЗИЛ
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Арена ЗИЛ» (17)

Thumb default
Ответить Любовь Согалова больше 7 лет
Классно в арене, мы тут смотрели финал ЧМ по Футболу) Это была нереально сумасшедшая энергетика, когда полный зал смотрит футбол) Еще хочу сказать что тут хорошая кухня, много вскусностей))) Всем любителям спортивных событий сюда!!! Совееетую)
Thumb default
Ответить София Малкина почти 8 лет
В арене мне очень понравился караоке зал) Душевная такая атмосфера, весело и уютно) Много вкусностей и замечательные коктейли. Звук что надо, ничего не мешает хорошо спеть любимую песню! Я ставлю огромный ПЛЮС +
Thumb default
Ответить Татьяна Трусова почти 8 лет
Вот что больше всего я могу отметить в этом заведении? Это конечно же то что тут нереально сумасшедшая атмосфера при просмотре игр, особенно сейчас когда идет чемпионат мира по хоккею))) СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!
Thumb default
Ответить Лидия Денисова почти 8 лет
Здесь самый большой экран! Приятно посмотреть футбол, хоккей и т.п. Заведение новое, все блестит. Напитки неплохие, еда вкусная)))
Thumb default
Ответить Ирина Казакова почти 8 лет
Неплохо провели время в арене, вкусно покушали, понравилось то что нас быстро обслуживал официант! Спасибо)
Thumb default
Ответить Галина Прохорова почти 8 лет
Арена это лучший спорт бар в Москве, я очень люблю тут отдыхать))) Советую, никто не пожалеет!
Thumb default
Ответить Ирина Гнечка около 8 лет
Здорово провели время в караоке арены зил! Супер, спасибо)
Thumb default
Ответить Оксана Михнева около 8 лет
Замечательный спорт бар) Постоянно сидим большой компанией, смотрим хоккей) Спасибо за то что есть такое место в Москве!!!
Thumb default
Ответить Татьяна Корнеева около 8 лет
Хорошее заведение для тех кто увлекается спортом! Когда смотрели матч, заказали рыбное ассорти к пиву, очень вкусно! Все было супер)
Thumb 1005
Ответить Олег Гирин больше 9 лет
Арена-спорт – мой самый любимый бар. По-любому, такого огромного экрана вы нигде не видели. Но не только это делает его самым лучшим для меня. Здесь столько всего пережито (я про футбольные матчи), выпито, съедено. Официанты и бармены, которые работают тут уже Читать дальше давно, даже запомнили нашу компашку и теперь только уточняют, будем ли мы «как обычно» или что-то новое))) приятно. Помимо всего этого, здесь можно посидеть как небольшой компанией, или даже одному, так и огромной, человек 20. Официанты – ребята проверенные временем, так что действуют оперативно, по крайней мере у нас с ними точно все поставлено на поток. Ну а повод зайти мы всегда найдем!
Thumb 1027
Ответить Сергей П больше 9 лет
Отличный бар с огромным экраном для просмотра спортивных соревнований. Пожалуй, самый большой из всех, что я видел. На мой вкус тут отличное пиво и закуски к нему. Мне нравится Арена спорт. Очень классный бар на Автозаводской!
Thumb 1017
Ответить Юрий Степанов больше 9 лет
Сначала был чемпионат мира, теперь чемпионат России по футболу, так что наш неизменно-любимый бар на Автозаводской снова встречает нас своим радушием. Как всегда были нашей большой дружной компанией! Матч ЦСКА-Спартак стоит просмотра на супер большом экране! Читать дальше Кстати, спасибо за отличную акцию с острыми крылышками, она оказалась очень вовремя! «Арена» – мы тебя любим!!!
Thumb 1020
Ответить Александр Надеев больше 9 лет
С этим баром познакомился во время ЧМ 2014 – позвали друзья. Хочется отметить, что это отличное место, даже, пожалуй, лучшее из себе подобных. Главное отличие – огромный экран во всю стену. Такие экранов больше нигде не видел. Еда\напитки – выбор приличный, да Читать дальше и по ценам не дорого. Если хотите посмотреть какое-то спортивное событие, пережить его во всех красках, советую сюда заглянуть хотя бы разочек, вы все сами поймете.
Thumb normal img027
Ответить Степан Бондарь больше 9 лет
Впервые здесь побывал, когда шел чемпионат мира по футболу 2014. Это буря эмоций, просто неописуемые, незабываемые ощущения – смотреть спорт на большом экране, как будто быть в центе событий! Потом пришел еще один матч посмотреть, потом еще…В общем, с тех пор Читать дальше стараюсь заглядывать по-возможности. Спасибо за суперскую идею, это затягивает.
Thumb 15
Ответить Федорин больше 9 лет
По мне, так здесь все как надо: баранья рулька, много пива и много футбола! Место классное, официанты не хамят, довольно расторопные, заказ не надо долго ждать, а экран не оставляет вариантов в выборе заведения для просмотра ЧМ 2014. В общем, я доволен!
Thumb 1014
Ответить Николай Кондратьев больше 9 лет
Смотреть Чемпионат Мира по футболу на огромном экране – это нечто! Совсем другое восприятие, другие ощущения от увиденного. Всем обязательно советую: если нет возможности побывать на каком-то спортивном событии/мероприятии лично, обязательно придите посмотреть Читать дальше на большом экране. Плюс здесь неплохой выбор пива и закусок к нему. Соглашусь, что народу бывает многовато, но так даже веселее – командный дух, так сказать, да и места вполне хватает!
Thumb 1028
Ответить Макс Ю больше 9 лет
Вчера зашел с друзьями попить пивка и футбол посмотреть на большом экране. Вот это экран, так экран! Такое впечатление, что находишься в центре событий. Да и вообще все в целом понравилось. Пиво – холодное, к пиву – закусочки всякие)). Народу было много, но Читать дальше как ни странно официанты справлялись. Время провели замечательно, планируем в воскресенье попасть на матч Россия-Бельгия, эххх, поболеем за наших!! Оле-оле-оле-оле
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Пенальти, Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская, испанская, итальянская, мексиканская, немецкая, русская или средиземноморская кухня, то вас ждет «Арена Спорт бар». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Арена Спорт бар» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

2a1f
Закажите столик в ресторане МимоНот Строгино
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Чт:1200:0000
Пт – Сб:1200:0200
Вс:1400:2300

Tripadvisor рейтинг

2.5 17493 4 20 обзоров