Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Closed status

Ресторан закрыт

Карибы - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1000—1500 руб.
Европейская, Латиноамериканская, Мексиканская кухня
Китай-городЧистые пруды, Москва, Покровка ул., д. 18/18, стр. 1
Последнее обновление: 08 апреля 2018
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Карибы» (11)

Thumb default
Ответить Надежда около 9 лет
Была с подругой в ночь с 13 на 14 февраля 2015 г. в ресторане "Карибы". Дискотека мне очень понравилась, танцплощадка хорошая, акустика достаточная, все было хорошо. Обслуживание вежливое. Танцуй сколько хочешь..... Самые полюбившиеся блюда, так это коктейль Читать дальше Карибиан лайф и салат Цезарь. В счет 1500 руб. за одного человека легко уложились.
Thumb default
Ответить Генералов Василий больше 12 лет
с коллегами ходим сюда после рабочего дня! по вечерам! Очень нравится! место создано для отдыха и расслабления! непринужденная обстановка в латинском стиле, приятная фоновая музыка,вкусная кухня,достойные цены! По выходным здесь много молодежи, а так сюда Читать дальше может прийти любой желающий.
Thumb default
Ответить Альберт Соклов больше 12 лет
Огромное спасибо Официантке Насте!!! супер девушка))) сколько не пытались ее запутать своими вопросами (любители поиграть на нервах) - все восприняла с улыбкой. Молодец! побольше бы таких))) очень вкусная паста с морепродуктами - съел бы еще такую))) много Читать дальше красивых и симпотичных девушек! понравилось местечко! очень необычно...ничего лишнего,так как нужно))) напоминает вечеринку для своих,где никого лишнего...но при этом заведение открыто для всех! круто))) Девушки ждем Васв эту пятницу))) 2 обворожительных парня!!!
Thumb default
Ответить Назаров Сергей больше 12 лет
Был в карибах в эти выходные, отмечал День рождения! было очень весело! Спасибо большое администраторам за прекрасный праздник! в качестве подарка от заведения получил скидочную карту на 10 %)) можно сказать, прям випгость))) понравился подход к гостям)) Читать дальше администратор объяснила мне разные варианты празднования, я выбрал наиболее понравившийся мне! танцевали с друзьями до утра!!! волшебный день рождения!!!!СПАСИБО!!!
Thumb default
Ответить Альберт Соклов больше 12 лет
Снова с коллегами были на обеде в Карибах! На днях планируем отмечать 5летний юбилей компании и это будет проходить в Карибах. Как нам рассказали менеджеры ресторана по вечерам в четверг,пятницу и субботу играет живая музыка. Банкет можно организовать на любое Читать дальше количество человек, по нашему желанию. Есть специальное банкетное меню. Так что надеемся всё будет на лучшем уровне. Приятно, что открыли такое место для себя. И это послужило хорошей основой для празднования юбилея компании в новом месте.
Thumb default
Ответить Альберт Соклов больше 12 лет
Просто в интернете искали новое место ,рядом с работой, в которое можно сходить на обед. Заинтересовали Карибы. Решили сходить. Тихое спокойное место. Приглушенный свет. Вкусный бизнес ланч. Можно выбирать из меню на выбор. Сколько есть денег с собой, те можно Читать дальше и потратить. Мой бизнес ланч обошелся в 250 рублей. Суп, салат,основное блюдо, кофе получил в подарок. Приемлемо вполне. Еда вкусная. Так что теперь еще одно местечко, куда будем ходить с коллегами на обед.
Thumb default
Ответить Иванюшенкова Карина больше 12 лет
ничего негативного со своей стороны добавить не могу...одним ловом ПОНРАВИЛОСЬ!
Thumb default
Ответить Иванюшенкова Карина больше 12 лет
была вчера в карибах! было очень весело! зажигали среди недели под ХИТЫ 80-90ХХХ!!очень круто!!! побольше бы таких мест!!!приду неприменно еще! Обалденные акции!!! скидка 20 процентов на всё меню и коктейли 2 по цене одного! улет!
Thumb default
Ответить Анастасия Попова больше 12 лет
ммм...была в Карибах в ночь с 11.06 на 12.06...ничего особенного...таких заведений полно сейчас! вряд ли приду сюда еще когда-нибудь...ну,как говорится, каждому свое...
Thumb default
Ответить Майорова Анна почти 13 лет
Отличное место без лишнего пафоса! Гламур уже надоел окончательно. Вход бесплатный! Карибы - место, где можно отдохнуть в свое удовольствие))) Здесь чувствуешь себя как дома))) Здесь можно отдохнуть, как в спокойной будней обстановке, так и погрузиться в Читать дальше клубную вечеринку по выходным! Отдыхающие настроены на общение, а не как в других заведениях просто стоят отдельно в сторонке! приемлемые цены - всё устаивает, качество блюд отличное!!! КОКТЕЙЛИ!!! Это что-то!!! Самый любимый Вагама Мама!!! Хиты 80-90-нач.2000х гг. - это была моя мечта среди постоянного и популярного хауса! Ты можешь снова вспоминаешь детские и школьные годы))) Ностальгия охватывает))) Люблю в Карибах танцевать латинамерикансеие танцы. Это для меня новый род занятий. Раньше относилась спокойно, а теперь это неотъемлемая часть моей жизни!!! Теперь хожу и занимаюсь профессионально, а в Карибах оттачиваю полученные навыки))) Отдыхаю здесь постоянно со своими друзьями))) Все в восторге))) Не променяем ни за что)))
Thumb default
Ответить Наталия Базанова около 13 лет
Очень прикольное место, приятная атмосфера, хорошее обслуживание официантов. Цены нормальные. Минусы: Охранники-хамы, менеджер-приезжее невоспитанное быдло. Очень неприветливая, не умеет общаться. непонятно, кто такую лимиту нанимает на работу. Для сельской Читать дальше местности она может и ничего. А для сферы услуг она не пригодна.
Thumb default
Ответить Майорова Анна почти 13 лет
Не могу с Вами согласиться! Охрана всегда очень приветливая, если, конечно, Вы не напиваетесь и не начинаетеся себя вести неадыкватно. Конечно, в этом случае людей выводят из Кариб! Зачем они нужны? Мешать отдыхать другим...
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская, латиноамериканская или мексиканская кухня, то вас ждет «Карибы». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Карибы» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

6304
Закажите столик в ресторане Экспромт
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Чт, Вс:1200:0100
Пт:1200:0600
Сб:1800:0600

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 19 обзоров