Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Чайхона № 1 Тимура Ланского

ресторан на улице Новый Арбат

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Чайхона № 1 Тимура Ланского

Чайхона № 1 Тимура Ланского - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1000—1500 руб.
Арбатская, Москва, Новый Арбат ул., д. 21
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 15 мая 2022
Фотография: Ресторан Чайхона № 1 Тимура Ланского
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Чайхона № 1 Тимура Ланского » (3)

Thumb default
Ответить Никита почти 8 лет
Всегда считал ресторан на Новом Арбате эталоном того, какой должна быть Чайхона №1. Нравилось все: атмосфера, еда, кальяны, обслуживание. Вчера же ко мне из другого города приехал друг, и я решил показать ему именно эту Чайхону, но , к моему большому Читать дальше сожалению, сервис был хуже некуда. Началось все с того, что нам пришлось сидеть 25 минут, чтобы к нам просто подошел официант. Вернее, не он подошел, а мы сами уже пошли по залу искать его. При этом когда менеджер сажала нас за стол, мы сразу попросили позвать кальянщика, но его мы ждали даже больше 30 минут, естественно, пару раз просили официантов (опять же, мы к ним подходили, а не они к нам). В итоге еще около 20 минут ожидания, и нам все же принесли заказ. На этом, к нашему счастью, общение с официантами ненадолго прекратилось, но когда подошел момент просить счет, мы были доведены уже до полнейшего раздражения. Попросили счет у одного официанта- про нас забыли. Попросили у второго- снова про нас забыли. В итоге снова подошли к официантам сами (мы уже привыкли к этому). Счет оплатили со сдачей чуть больше 200 рублей. Чаевые за такое отвратительное обслуживание мы, конечно же, оставлять не собирались. Ждем сдачу. Проходит 10 минут, снова решаем подойти к официантам и спросить, где же наша сдача и чек, на что получаем просто наглейший ответ - "А вы больше дали, мы думали это на чай". Официанты незнакомы с элементарными правилами обслуживания или просто НАСТОЛЬКО наглы??? Сказали им, чтобы возвращали 200 рублей сдачи (вопрос тут вовсе не в сумме, а уже в принципе), в итоге официант вернулся и отдал только 100. Очень сожалею, но после НАСТОЛЬКО ОТВРАТИТЕЛЬНОГО обслуживания я наверное уже не переступлю через порог Чайхоны на Арбате, которую я совсем недавно считал образцом подобных заведений. Жаль.
Picture?type=large
Ответить Awwesome Anna больше 8 лет
Чайхона на новом Арбате, пусть и самая переполненная, самая шумная, зато самая любимая: сразу чувствуется, не какая-то там забегаловка восточная, а солидное, модное место
Picture?type=large
Ответить Марина Мисалова больше 8 лет
Парень пригласил в «Чайхону» отметить годовщину…первое, что меня привлекло - невероятно красивый вид…плюс очень романтичная обстановка: тихо, уютно, никто никуда не торопится…приглушенный свет)) еда - просто пальчики оближешь, особенно нам понравился ли-нон с Читать дальше бананом и клубникой…ну и куда без кальянов)) Кокосовый Будда - это как баунти в мире кальянов, самый вкусный, что пробовала)
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная восточная, русская или узбекская кухня, то вас ждет «Чайхона № 1 Тимура Ланского ». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Чайхона № 1 Тимура Ланского » на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Dad8
Закажите столик в ресторане Cihan Turkish Steak & Kebab
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:0600

Tripadvisor рейтинг

3.5 17493 4 235 обзоров