Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Чехов

ресторан в переулке Камергерский

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 200 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Чехов

Чехов - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1000—1500 руб.
Охотный рядТеатральная, Москва, Камергерский пер., д. 3
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика) +7 (495) 629-06-16 +7 (495) 692-09-34
Последнее обновление: 15 января
Фотография: Ресторан Чехов Фотография: Ресторан Чехов Фотография: Ресторан Чехов Фотография: Ресторан Чехов Фотография: Ресторан Чехов Фотография: Ресторан Чехов Фотография: Ресторан Чехов Фотография: Ресторан Чехов Фотография: Ресторан Чехов Фотография: Ресторан Чехов Фотография: Ресторан Чехов
+ Добавить фото

Ресторан "Чехов" в Камергерском переулке - это классические традиции кухни России в их идеальном воплощении. Каждое угощение в ресторане «Чехов» - самый настоящий шедевр: здесь кулинарию возвели в ранг искусства.

Разместился «Чеховъ» в сердце Москвы, где уютные улочки соседствуют с величественными современными зданиями. Дизайн ресторана выполнен в свойственном концу 19 века стиле модерн. Интерьер «Чехова» от знаменитого столичного архитектора Куцевалова - это комбинация строгих линий, классики и домашнего уюта. Цветовая гамма отличается спокойными, благородными оттенками. Тут воцарилась атмосфера настоящей красоты и спокойствия.

Меню ресторана "Чехов" разделено на 6 частей: главное меню, кофе и чай, блюда по рекомендации шефа, барная и винная карты, а также десертное меню. Тар-тар и карпачо, аппетитный холодец из птицы и сибирский сиг – в «Чехове» можно попробовать самые удивительные блюда. Под любое угощение при помощи барменов можно подобрать изысканный напиток. В барной карте «Чехова» вы найдете купажированный односолодовый виски и домашние настойки, пиво и ликеры, вина, коньяки и прочие элитные напитки.

Отзывы о ресторане «Чехов» (29)

Thumb default
Оксана Наумова около 4 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Очень уютное место в центре , классический , но не устаревший интерьер очень понравился . Все красиво , очень чисто , аккуратно , даже атмосферно . Достаточно обширный выбор блюд , все вкусно , качественнно
Немного не приветливыми были официанты
Ответить
Thumb default
Наталья Малахова больше 5 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Приятное место, вежливый персонал.
Ответить
Thumb default
Ответить Вениамин789 больше 5 лет
Приятное место, дружелюбное обслуживание, кухня шикарная, тепло, уютно, и по домашнему душевно. Цены умеренные по сравнению с заведениями в центре Москвы. Можно устроить и романтический ужин и корпоратив и даже свадьбу отгулять.
Thumb default
Ответить Денис888 больше 5 лет
Конечно ЧМ 2018 по футболу внес свои коррективы в работу ресторанов и кафе особенно в центре Москвы. Очень много гостей страны, свободных столиков практически нет нигде, но удалось посмотреть один матч на летней площадке "Чехова", это нечто непередаваемое. Читать дальше Очень вкусный жульен и теплый салат с морепродуктами. Непередаваемая гордость за то что очень много гостей из разных стран смогли насладиться нашей русской кухней
Thumb default
Ответить Лекс больше 5 лет
Кафешка ничего сама по себе. Но обслуживание желает оставлять лучшего. (( 20 минут ждал пиво и 40 минут ждал карбонару ((( и еще и обсчитали не небольшую сумму. Мелочь, а не приятно ((
Thumb default
Дмитрий около 6 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Уют кухня персонал место
Нет
Ответить
Thumb default
Ответить Роман777 больше 6 лет
Неплохой ресторанчик, соответствует и названию и местоположению. Летняя площадка очень прохладная, уютная, зеленая и многолюдная.. Даже Хабенского увидели за соседним столиком. Можно и отдохнуть и подкрепиться, понравилась окрошка!
Thumb default
Ответить Танюшка больше 7 лет
Очень неплохой ресторанчик, спасибо гиду который водил нас по центру Москвы, что предложил тут пообедать. Конечно не для среднестатистического кармана, но сколько той жизни?!) А тут и красиво, и вкусно, хорошо можно подкрепиться и отдохнуть
Thumb default
Ответить Евген Крячко больше 7 лет
Я с Украины, родственники пригласили в гости и повели в театр, ну и поужинать решили в Чехове. Конечно такой красоты я до этого не видео в подобных заведениях, очень все было вкусно, брали мясо и рыбный суп камчатский, выпить тоже всего вдоволь, очень Читать дальше понравилось. По ценам не скажу, платили пригласившие)))
Thumb default
Ответить polikarpov больше 7 лет
Прекрасно поужинали - кухня выше всяческих похвал. Рекомендую всем, кто любит хорошо поесть и приятно провести время с близкими людьми или партнерами по бизнесу.
Thumb default
Ответить Михаил больше 7 лет
Кафе Чеховъ - это место, где можно не только прекрасно поесть, но и отлично пообщаться. Спокойно, уютно, никакой орущей музыки. Проводим встречи, просто ходим поужинать, нам нравится.
Thumb default
Ответить Оксана больше 7 лет
Очень удобно тем что в одном здании с театром, всегда в предвкушении премьеры есть где попить кофе, всегда многолюдно, часто заходят знаменитые актеры. Хорошо подойдет для семейного посещения, да и с друзьями, коллегами тоже
Thumb default
Ответить Елизавета Петровна больше 7 лет
Ну не скажите, с алкоголем там тоже все в полном порядке, от французских вин до настоящей клюквенной настойки. А каре барашка с овощами гриль кто нибудь пробовал? Ну а детям действительно есть чем полакомиться-) Для семейного обеда после спектакля - лучше не Читать дальше придумать.
Thumb default
Ответить ivan tkachev больше 7 лет
Прекрасное место для для проведения семейных торжеств, ужина с друзьями и деловых встреч, просто посидеть за чашкой кофе. Смело приходите с детьми, для них всегда найдутся прекрасные десерты, мороженое и пр. Любителям вкусно поесть здесь просто раздолье, мне Читать дальше лично больше всего нравится Русская Кухня, в Кафе Чеховъ она представлена как ей и полагается, с большим разнообразием. Про алкоголь ничего не могу сказать, не употребляю, но по словам друзей - напитки на высшем уровне.
Thumb default
Ответить vernisaz больше 7 лет
Заказывали столик с друзьями в этом кафе, поужинать после спектакля, через их сайт, очень удобно, можно сразу выбрать меню и не волноваться о наличии свободных столиков. Очень часто тут отдыхаем, манят сравнительно небольшие цены, каре барашка с овощами гриль Читать дальше вкуснее не найдете.
Thumb default
Ответить Денис123 больше 7 лет
Всем привет, кто хочет уютно посидеть, вкусно покушать и вообще отдохнуть - не проходите мимо! Все на высоте, цены демократичные, кухня - без нареканий, обслуживание шустрое!
Thumb default
Ответить Татьяна больше 7 лет
Меня устраивает в Кафе ЧеховЪ все - кухня, персонал, интерьер . Часто встречаемся с партнерами и клиентами, особенно хорошо летом на веранде поговорить о делах.
Thumb default
Ответить Артем больше 7 лет
А какие у них блинчики с икрой.. объеденье, много блюд именно русской кухни. Придем с другом отмечать день рождения, как раз и МХАТ начнет работу после каникул, отличное место!
Thumb default
Ответить Игорь больше 7 лет
Место для любителей провести хорошо в приятной компании и вкусно покушать. Рекомендую русскую кухню - попробуйте, не пожалеете.
Thumb default
Ответить Владимир больше 7 лет
Прекрасно провел встречу, остались поужинать - все было прекрасно. Сначала расположились на веранде, потом перешли в основной зал. Шеф повару передали благодарность, в следующий раз буду в Чехове, лично постараюсь сказать слова благодарности
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

В кафе всё должно быть прекрасно: еда, атмосфера и душа. Кафе "Чехов" – это уютное место с прекрасными традициями деловых обедов и дружественных ужинов с бокалом доброго вина и отменным меню. А домашнее гостеприимство Чехова обладает чудесным секретом – брать человека в душевный плен прямо с места! В меню соединились классическая русская кухня и акценты новых мировых трендов гастрономии. Знакомые продукты, но неожиданные сочетания вкусов, фактур и ароматов – это и есть настоящие блюда от шеф-повара. Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская или русская кухня, то вас ждет «Чехов». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Чехов» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:0000

Tripadvisor рейтинг

4.5 17493 4 240 обзоров