Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Честная кухня

ресторан на улице Садовая-Черногрязская

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Честная кухня

Честная кухня - контактная информация

Ресторан, средний счёт 2500—4000 руб.
Красные ворота, Москва, Садовая-Черногрязская ул., д. 10
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 01 июня 2022
Фотография: Ресторан Честная кухня
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Честная кухня» (16)

Thumb 20916073 10212490341887365 1452560835 n
Ответить Олеся Т около 6 лет
Кухня очень неординарная. Блюда в основном из диких животный. Заказала нежный тартар и котлету с пюре. Все с ярким вкусом и невероятно нежное. Да и обстановка в ресторане приятная, напоминающая уютный домик в лесу. И цены с сервисом мне понравились.
Thumb
Ответить petite vera около 6 лет
местная кухня была для меня открытием - до этого я никогда не ела ни оленину ни кабана.. Оказывается это очень вкусно! Вообще ресторан интересный не только необычной кухней, но и интересным интерьером - современные детали соседствуют с охотничьими трофеями и Читать дальше печкой. Сервис на удивление высокий.
Thumb default
Ответить Валера Го около 6 лет
«Сеня, дичь!» Очень интересный ресторан с хорошим ассортиментом блюд из дичи. Готовят повар сам охотится и привозит добычу, которую тут готовят. И готовят надо признаться очень вкусно. Рад, что открыл для себя это заведение. Теперь буду рекомендовать его Читать дальше знакомым!
Thumb       2
Ответить stella g около 6 лет
Очень необычный по кухне ресторана. Тут подают в основном блюда, приготовленные из дичи. Считаю обязательным попробовать оленину и кабана, хотя кролик тут тоже восхитительный. В общем, если вам хочется чего-то необычного, то стоит идти именно сюда!
Thumb
Ответить Барсук около 6 лет
Один из немногих ресторанов, где не только подают дичь, но и действительно умеют ее готовить! Кабанятина, оленина… чего тут только нет. А какие пироги…ммм. И при всем при этом цены не завышаю совершенно. Так что если вы хотите в приятной атмосфере поесть Читать дальше чего-нибудь эдакого, то вам однозначно сюда!
Thumb nika 3
Ответить nika sova около 6 лет
Это было мое первое знакомство с дичью. Вкус у блюд необычный, но это действительно вкусно. Мясо кабана было нежнейшее. Мне ресторан понравился и я точно знаю, что еще вернусь сюда. Более того, даже знаю, что закажу в следующий раз. Кстати цены меня приятно Читать дальше удивили своей доступностью – я думала это будет дороже.
Picture?type=large
Ответить Карина Холодникова около 6 лет
Много читала об этом ресторане и вот сама его оценила. Твердая пятерка по всем пунктам. Интересный интерьер в русско-европейском стиле - оригинально! Еда необыкновенная - очень много диковинных для обычного человека блюд. Оленина и паштеты бесподобны! Еще Читать дальше пироги пекут восхитительные, и обязательно попробуйте настойки!
Thumb            2
Ответить Киселек около 6 лет
Жаль, что я раньше не знала об этом ресторане. Тут очень уютно, а главное вкусно. И каждое блюдо это не только кулинарный шедевр, но и необычно. В меню в основном дичь, довольно много рыбы редкой. В следующий раз приведу сюда папу - он любитель поохотиться, и Читать дальше думаю по-достоинству оценит кухню.
Thumb     1
Ответить Дима Гор около 6 лет
Вот где есть настоящая русская еда, много дичи. Я так понял ресторан на этом прям специализируется. Тут и рыба редкая, и оленина и кабан и зайцы и птица… И при этом ценник не космический, а вполне реальный. Отличный ресторан – разочарованными не останетесь!
Thumb maya
Ответить maya около 6 лет
Первое, а что обращаешь внимание – это безусловно на интерьер. Необычный и вместе с тем по-домашнему уютный. Официанты появляются сразу, я еще не успела изучить меню. Но это и хорошо, поскольку помогли советом и в итоге обед был не только вкусным, но и Читать дальше интересным. Начала с закусок – парфе из заячьей печенки это что-то невероятное. Очень рекомендую попробовать! Потом принесла заказанный суп из астраханских крабов. Это оказалась довольно большая тарелка – хорошо, что я больше ничего не заказывала. Обязательно вернусь дальше знакомиться с кухней!
Thumb tar
Ответить Оклад около 6 лет
Ресторан с интересной (видимо больше сибирской) кухней. Свежайшее мясо и рыба, готовят так, что из-за стола уходить совершенно не хочется. Цены не отталкивают, персонал радует вниманием и скоростью обслуживания. Всем, кто любит деликатесы и что-то интересное – Читать дальше очень рекомендую! Еще один плюс – есть своя парковка!!!
Thumb
Ответить Энди Шев около 6 лет
Место с интересным концептом и интерьером. Печь с изразцами, еда реально вкусная, подается нормальными такими порциями. Тартар из северного оленя такой вкусный, что я чуть язык не проглотил, хотя в принципе подобные блюда не особо люблю… Много рыбы, мяса. А Читать дальше стейки тут какие – я такие мало где в Москве встречал. Жалко, что ресторан не рядом, а то ходил бы в него регулярно.
Thumb
Ответить oleg shi больше 6 лет
Отличное место, где можно попробовать много всего интересного. Ел шикарное мясо козленка запеченное с картофелем и томатами! Большая порция, очень вкусно, да и цена вполне адекватная. Сервис на уровне. Приятный интерьер. За вкусной едой – сюда!
Picture?type=large
Ответить Mikhail Pozdnyakov больше 9 лет
Одно из любимейших мест в Москве. Всегда чувствую себя тут как дома. Ерошенко умеет делать качественные блюда, а сама концепция ресторана вышла очень дружеской и веселой.
Thumb male4
Ответить Артем Грищенко больше 9 лет
Был пока что только один раз, но понравилось. Вкусные блюда, не испорченные кучей пряностей, чтобы забить вкус, отменные настойки в банках, вежливое обслуживание и парковка (!)
Thumb default
Ответить Игорь почти 10 лет
Был много раз. За год качество блюд не ухудшилось, хотя некоторые порции стали меньше, а цены выше. Вечером имеет смысл стол зарервировать. Примечание : это - ресторан новой локальной кухни, поэтому не стоит искать здесь салат цезарь ;)
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Premium
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская кухня, то вас ждет «Честная кухня». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Честная кухня» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Закажите столик в ресторане Мандарин
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:0000

Tripadvisor рейтинг

4.5 17493 4 472 обзора