Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
8436

Ресторан закрыт

Де Марко - контактная информация

Смоленская, Москва, Смоленская-Сенная пл., д. 23/25
Последнее обновление: 12 июля 2022
Фотография: Ресторан Де Марко
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Де Марко» (7)

Thumb
Ответить Ирина Мудрицкая почти 9 лет
Пришли покушать в Де Марко. Узнали что появился новый шеф повар!!! Попробовали блюда его приготовления и были безумно рады тому что он нам приготовил!!! Действительно профессионально приготовил мясо и салаты!!! Спасибо!!!
Thumb
Ответить Лера Пуш почти 9 лет
Стало в "Де Марко" совсем грустно.. цены кусаются, контингент гостей, прямо таки не ахти. Раньше "Де Марко" было любимым местом для посиделок со старыми друзьями.....верните атмосферу
Thumb 1002
Ответить Сергей Башмаков больше 9 лет
Нравится кафе Де Марко на Смоленской. Приятная уютная атмосфера кафе бизнесс-класса. Цены чуть выше средних, но, блюда, на мой взгляд (и вкус) очень даже достойны своей стоимости. Ожеланию, могут даже немного изменить состав блюда. Приятно, что столы с самого Читать дальше начала сервированы и не приходится ждать когда тебе принесут приборы или бокалы. Часто бываю здесь как на деловых встречах, так и по своей инициативе, потому как здесь могу отдохнуть от дневной суеты.
Thumb 1021
Ответить Илья Речнов больше 9 лет
Де Марко на Смоленской – лучший Де Марко. Сразу возникает вопрос – почему? Это мое чисто субъективное мнение, но есть аргументы в его пользу. Первое – ВСЕГДА очень приветливый персонал. Не было НИ РАЗУ такого, чтобы кто-то нагрубил или обругал или еще что-то в Читать дальше этом роде. Только улыбки, вежливость и все такое. Второе и, пожалуй, главное - еда. Великолепное приготовление блюд – спасибо шеф-повару. Пробовал многое (и мясо, и рыбу, и салаты и др) – все вкусно, великолепно приготовлено и аппетитно подано. Желаю и дальше продолжать в том же духе. Спасибо, что вы есть.
Thumb ho b ql1rjm
Ответить Женя Смирнова больше 9 лет
Хочется сказать огромное спасибо этому заведению за прекрасный вечер. Честно говоря, читая отзывы в интернете не всегда понятно где правда, а где ложь. Поэтому зацикливаться на это не стали, а просто пошли в ближайшее итальянское кафе наобум (компания из 6 Читать дальше человек). Еще раз спасибо, что не подвели. Про еду могу сказать – все, что было заказано очень понравилось (и салаты, и мясо, и рыба). Коктейли тоже достойные. Официант, который нас обслуживал достаточно шустрый и вежливый. Музыка сначала была немного громкая, но мы попросили сделать потише, и просьба была удовлетворена. Ах да, совсем забыла, в конце вечера приятным сюрпризом оказалась скидка в 20%. Еще раз спасибо!
Thumb default
Ответить Артемка больше 9 лет
Хочу отметить, что помимо вкусной еды, разнообразия напитков, адекватного обслуживающего персонала, приемлемых цен, здесь можно еще посмотреть футбольные матчи (ну и не только их) как одному так и в компании. Что, в принципе, я и практикую в последнее время.
Thumb
Ответить Дмитрий Е больше 9 лет
Сам я из Питера, в Москву к другу приехал. Решили сходить в ресторан, там и пообщаться можно и футбол посмотреть. Пришли как раз перед самым матчем Испания-Чили. Народу уже много было, но местечко нашлось. Что удивительно, заказ приняли быстро, и через 20 Читать дальше минут уже все принесли. К пиву заказали какие-то горячие закуски (типа лепешек с мясом и овощами). Просто, вкусно и к пиву – то, что нужно! Обстановка хорошая, не заметили как пролетело время, хорошо, что Де Марко круглосуточно работает.. В общем и целом остались довольны и матчем и едой, и обслуживанием! Спасибо администрации и персоналу!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская, итальянская или японская кухня, то вас ждет «Де Марко». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Де Марко» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

6868
Закажите столик в ресторане Кепи (Коптево)
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:0800:2300

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 87 обзоров