Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Долина солнца

ресторан на шоссе Ленинградское

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Долина солнца

Долина солнца - контактная информация

Водный стадионВойковская, Москва, Ленинградское ш., д. 25, (ТЦ Наш дом)
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 11 июля 2021
Фотография: Ресторан Долина солнца
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Долина солнца» (7)

Thumb default
Ответить Юджин около 8 лет
Сайт, просто сказочный, глядя на него уже все можно понять и несказанно вкусно наестся, ребята, так держать!!!
Thumb default
Ответить Елена больше 8 лет
Насчет певцов - не знаю, они мне совершенно неинтересны, и за деньги посетителей они поют или за счет заведения - это дело посетителей, которым надо, чтобы им за тысячу деревянных простонали про черные глаза или провыли про Мурку из Ростова. Фоновая музыка Читать дальше есть, и она меня не раздражала (кому громко, могут сесть подальше). А вот обслуживание было превосходным (жаль, не спросила, как зовут официантку, но девушка с явно восточными корнями была расторопна и внимательна, а ее советы попробовать какое-либо блюдо пришлись как нельзя более кстати), еда вкусной, порции полновесными, армянское вино - незамысловатым, но достойным (уж не хуже хваленых французских), цены невысокими (для Москвы) и в целом впечатление осталось приятным и ничем не осложненным. Приду в следующий раз с удовольствием, могу рекомендовать друзьям - тоже с удовольствием. Благодарю за вечер!
Thumb default
Ответить Наталья Петровна около 9 лет
Смените музыкантов, или объясните им, что их работа создавать обстановку праздника и веселья. При отменной кухне, работа музыкантов портив впечатление от посещения вашего ресторана. Еще пару лет назад были и другие музыканты, да и посетителей в зале побольше
Thumb default
Ответить Наталья Петровна около 9 лет
Раньше часто бывали в "Долине солнца", кухня отменная, кормят вкусно ОООЧЕНЬ! И больше похвалить нет за что. Музыка в основном из компа, певцы за вечер сами исполнили 5-6 песен, да и то не потому, что это их работа, а за плату от клиентов. 24 января 2015 Читать дальше отмечали день рождения подруги и в целом пришли к выводу, что у нас на кухне бывает веселее. Оценка за работу поваров 5+, работа официанта 5, а вот музыканты на 3-3+.
Thumb default
Ответить Максим больше 9 лет
Впервые здесь оказался с друзьями недавно. Поскольку мои друзья с Кавказа, то рекомендовали это заведение. Но помимо сытной пищи, запивать которую стоит хорошим вином, но помимо этого неплохой выбор коктейлей и минеральных вод, даже Gerolsteiner есть, так что Читать дальше в заведении можно посидеть не только мужской компанией, но и с девушкой.
Thumb default
Ответить нарек больше 9 лет
приходили отдыхать в это заведение несколько раз и больше никога не придем!!обслуживание в ресторане просто на 1 !!у вас официанты работают впервые по ходу!остались не довольны от обслуживания !!еда врод е не плохая но официантка дина которая нас Читать дальше обслуживала вела себя та к будто мы не званные гости в ее доме очень долго несла салаты которые мы заказали а затем вообще с недовльным лицом хамила !!!просто ужас!!больше к вам не ногой
Thumb default
Ответить Марика около 10 лет
часто бываю в этом ресторане с моими друзьями, и рекомендую всем кто хочет хорошо отдохнуть,послушать живую музыку и вкусно поесть!!! нравится все! кухня потрясающая! особенно шашлык,рыба и овощи на гриле ... )) широкий ассортимент блюд,готовят великолепно! Читать дальше очень обходительный и внимательный персонал. я и мои друзья вам преданны уже несколько лет!!! Марика.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная армянская, европейская или кавказская кухня, то вас ждет «Долина солнца». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Долина солнца» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

023d
Закажите столик в ресторане Sharden (Преображенская площадь)
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Чт, Вс:1000:0000
Пт – Сб:1000:0200

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 52 обзора