Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Генацвале на Арбате

ресторан на улице Новый Арбат

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Генацвале на Арбате

Генацвале на Арбате - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1500—2500 руб.
АрбатскаяСмоленская, Москва, Новый Арбат ул., д. 11, стр. 2
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 21 июля 2022
Фотография: Ресторан Генацвале на Арбате
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Генацвале на Арбате» (66)

Thumb default
наталья почти 5 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Все отлично,замечательное обслуживание, мы все получили максимум удовольствия. А как поют!!! Как танцуют!!! Восторг!!!
Минусов нет, нет и НЕТ
Ответить
Thumb default
Светлана больше 5 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Вкусная еда, классный дизайн интерьера, будто побывал в Грузии.
Нет скидки именинникам.
Ответить
Thumb default
Оксана Грамматикова больше 5 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Супер ресторан, супер кухня, супер официанты и супер танцоры
Их нет
Ответить
Thumb default
Ответить Антохин Т. больше 5 лет
Отличное место. Очень уютно. Мы с женой отмечали годовщину свадьбы и выбрали этот ресторан. Все было просто отлично и еда и атмосфера! Обязательно вернемся еще раз!
Thumb default
Ответить Олег Ярин больше 5 лет
Отлично провели время с другом. Ресторан в лучших традициях Грузии, подчеркивает всю полноту Грузинского гостеприимства. Блюда и сервис на высоте. Все вкусно, быстро, превзошли все ожидания!
Thumb default
Ответить Лапутина Н. больше 5 лет
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о посещении ресторана Генацвале на Арбате. Прогуливаясь с подругой, соблазнились оригинальным фасадом ресторана. Встретили тепло, радушно. Интерьер впечатляет: колоритный, уютный…Сразу отметили работу официанта Читать дальше Тимура. Великолепное знание меню и грузинской кухни в целом. Сориентировал нас с выбором блюд. 10 из 10 и 5+++
Thumb default
Ответить Катюшка больше 5 лет
Вы все ещё думаете где бы поесть вкусный шашлык? Всем рекомендую ресторан Генацвале! Прекрасное место! Вкусная еда! Все сюда!
Thumb default
Ответить Лешко В. больше 5 лет
С подругами заезжали на кальян. Хотим сказать большое спасибо кальянщику Сабе. Все было очень круто!
Thumb default
Ответить Пташенчук М. больше 5 лет
Приехали с друзьями отдыхать с Санкт-Петербурга. Наши знакомые посоветовали сходить в этот ресторан. Нас встретила очень приветливый администратор, официанты были очень улыбчивые и добродушные. Ресторан очень уютный и просторный. Официанты обслуживают очень Читать дальше профессионально. Нам все очень понравилось, обязательно придём ещё раз и посоветуем своим друзьям.
Thumb default
Ответить Эдик больше 5 лет
Отличный ресторанчик, в котором делают хороший кальянчик (паровой коктейль). Саба молодец.
Thumb default
Ответить Миронова Марина больше 5 лет
Прекрасное место как для посещения компанией, так и парой. Уютно, по-грузински гостеприимно, приятное обслуживание (отдельное спасибо официантке Нане). Были здесь пару раз и планируем посетить снова. 5+
Thumb default
Ответить Виолетта Лужкова больше 5 лет
Мне кажется, каждый человек любит грузинскую кухню и должен иметь свой любимый ресторан. Для меня это “Генацвале” на Арбате! 5+!
Thumb 75dcb35b 0f12 4c27 a29e 65896e945bd8 670x0 resize
Ответить olivan больше 5 лет
Если бы не подруга, я бы даже не знала о кондитерской L`amour Du Pain в Садовом Буфете! Очень крутое место на первом этаже под Пальмовой оранжереей. Большой выбор вкуснейших десертов, вкусный кофе и очень приветливый персонал. Всегда улыбаются и помогают Читать дальше выбрать. Советую к посещению!
Thumb 000vs0419
Ответить stasdav больше 5 лет
Корейская закусочная «K-Town» в Садовом Буфете чудесное место, как для ужина с мужем, так и для компании друзей! Приветливый персонал всегда поможет определиться с блюдом, исходя из ваших пожеланий. Если бы не мой муж, я бы вряд ли пошла в такое заведение. Читать дальше Заказывали шпинатную и стеклянную лапшу. Все вкусно, придраться нет к чему. Хоть и места на территории фудкорта мало, но мы остались довольны. Рекомендуем!
Thumb default
Ответить Павел Минин больше 5 лет
Не так давно открыл для себя это заведение, мне кажется я перепробовал все блюда в меню и каждое из них по своему вкусное. Но для себя я нашёл лучшее, это салат с моцарелой с очень интересным соусом и конечно их превосходный шашлык, спасибо большое поварам, Читать дальше рекомендую вас друзьям, успехов вам.
Thumb default
Ответить Сёма больше 5 лет
Прекрасное заведение Генацвале на Арбате с очень хорошим кальяном. Удобное месторасположение. Цены чуть выше средних. Обслуживание на уровне.
Thumb default
Ответить Лёля больше 5 лет
Отличный ресторан Генацвале на Арбате с прекрасной кухней. Отличная сервировка. Очень вежливый и внимательный персонал. Грузинская кухня выше всяких похвал.
Thumb default
Ответить Элла Памфилова больше 5 лет
О ресторане Генацвале на Арбате могу сказать одно - выше всяких похвал. Прекрасная еда, большой выбор, отличный сервис, знающий и небезразличный персонал - спасибо Гига. Даже привередливым столичным жителям смело советую посетить.
Thumb default
Ответить Жан Успенский больше 5 лет
Лучшая грузинская кухня из тех столичных ресторанов, в которых я был. После того, как немножко поживешь в самой Грузии, трудно отыскать ресторан с настоящей грузинской кухней, но Генацвале то что нужно! Полностью передает атмосферу и вкусы этой прекрасной Читать дальше страны! Отличный ресторан!
Thumb default
Ответить Борисенко Д. больше 5 лет
Довольно часто бываем в “Генацвале” и впечатления становятся только лучше. Дворик и вся обстановка создают ощущение, что находишься за городом, а не в центре Москвы. Спасибо за этот маленький рай в огромном городе! 10+!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная грузинская кухня, то вас ждет «Генацвале на Арбате». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Генацвале на Арбате» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

223f
Закажите столик в ресторане Лимончино
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:0000

Tripadvisor рейтинг

3.5 17493 4 540 обзоров