Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Gianfranco

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Gianfranco

Gianfranco - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1000—1500 руб.
Планерная, Москва, Воротынская, д. 13/2
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 15 октября 2021
Фотография: Ресторан Gianfranco
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Джанфранко» (10)

Thumb default
Ответить kirilov_andreyka@inbox.ru больше 9 лет
Ассорти колбасок с овощами из кажется летнего или гриль меню плюс холодное пиво плюс очень приятная веранда – Gianfranco made my day!)
Thumb default
Ответить Настасья больше 9 лет
Просто отличный ресторан! Всё начиная от продуманного дизайна, домашней обстановки и шустрых приятных официантов, заканчивая классной кухней! Отлично!
Thumb default
Ответить Ника79 больше 9 лет
Отмечали в ресторане свадьбу. Организаторы банкета отнеслись к этому событию со всей ответственностью, вниманием и доброжелательностью! Менеджер и весь персонал ресторана показали высочайший ровень обслуживания! Искренне желаем ресторану процветания, и держать Читать дальше в дальнейшем такую же высокую планку приема гостей!
Thumb default
Ответить mayz больше 9 лет
Очень хороший ресторан! Вкусные блюда, красивый интерьер, прям настояшая роскошь! Обслуживание высший класс! Все понравилось!) Вы супер крутые, придем еще!
Thumb default
Ответить arisha83 больше 9 лет
Наш молодой район все больше облагораживается благодаря таким местам. Приличное место в приличном районе. Единственный минус не предусмотрено оборудованное место для детей, здесь же живут в основном молодые семьи с детьми. Хотя детское меню вкусное, детям Читать дальше нравится. Еще бы программу развлекательную, чтобы детей отвлечь, а нам спокойно посидеть и вкусно спокойно поесть))
Thumb default
Ответить victory больше 9 лет
Гедза и якитори - нереальные фишки кафе. Просто маст ит фо ще! Ну, если вы меня понимаете. Я консерватор, поэтому люблю с курицей, а с креветками пусть едят любители морепродуктов. Добавьте еще с говядиной и даже со свининой, это будет интересно и популярно Читать дальше среди вашей публики. Уж поверьте мне.
Thumb default
Ответить Валя больше 9 лет
Впечатление оставил ресторан(хотя они называют себя кафе) очень хорошее:: обслуживание на очень высоком уровне, есть с чем сравнить,приятно что такие места стали появляться и за мкадом, поближе к дому))
Thumb default
Ответить marin больше 9 лет
Отлично подготовленное меню- большой выбор и закусок и основных блюд и десертов как европейского так и азиатского направления. При этом действительно вкусно.
Thumb default
Ответить irina_ivanova больше 9 лет
Азиатская часть меню вполне традиционна и предсказуема, но свежесть/качество сушими и роллов сомнения не вызывают. Однозначный плюс
Thumb default
Ответить alexandrakrevetkina больше 9 лет
Случайно заехала пообедать, когда была в этом районе по делам и была приятно удивлена. И еда, и интерьер(особенно балкон-веранда), и обслуживание– все супер. Даже парковка есть
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная итальянская или французская кухня, то вас ждет «Gianfranco». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Gianfranco» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

D25c
Закажите столик в ресторане 1870 Abrau-Durso
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Чт, Вс:1200:2400
Пт – Сб:1200 и до последнего гостя

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 71 обзор