Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
7509

Ресторан закрыт

Джаз Клуб Кино - контактная информация

Проспект Мира, Москва, Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 1, (с/к Олимпийский)
Последнее обновление: 31 августа 2021
Фотография: Ресторан Джаз Клуб Кино
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Джаз Клуб Кино» (11)

Thumb default
Ответить Марина Т. больше 5 лет
Открыли ресторан под чужой вывеской. Очень не красиво и нечистоплотно присваивать себе чужое. Но, если нет своего ума и фантазии, чтобы придумать что-то свое, то видимо все средства хороши. Кстати, подумайте прежде, чем вносить предоплату за мероприятия. У Читать дальше данных господ отсутствует понятие о деловой и личной репутации. Иначе бы не присвоили себе чужое имя, пользуясь тем, что прежние владельцы не сняли свою вывеску! Клуб-ресторан "КИНО" ПРЕКРАТИЛ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ! Учредители и администрация не имеют отношения к возможным арендаторам этого места и не несут ответственности за их действия! Берегитесь мошенников
Thumb 40256 tax reuters representational image
Ответить Шварц больше 5 лет
На неделе были с коллегой в Аптекарском огороде и решили заскочить перекусить в гриль Мак Duck в Садовом Буфете. Прихожу туда не впервые и как всегда, все замечательно. И атмосфера, и обслуживание, и кухня. С первого посещения гриль Мак Duck стал любимым Читать дальше заведением! Советую всем!
Thumb 995c216c 5153 4001 b9c8 514516ab25d9
Ответить 4ainick больше 5 лет
Обожаю Садовый Буфет за их подход и количество крутых заведений на одном квадратном метре. Вчера с подругой зашли в кондитерскую L`amour Du Pain. Оооочень атмосферное место! Заказывали торт Прага и нежнейший меренговый рулет со свежей малиной и фисташками. Все Читать дальше вкусно! Кстати, есть годный выбор напитков! Советую.
Thumb 995c216c 5153 4001 b9c8 514516ab25d9
Ответить 4ainick больше 5 лет
Вчера с подругами нашли одно отменное место в центре города, кофейня Camera Obscura Coffee Microroasters в Садовом Буфете. Хорошее расположение, искать долго не пришлось, находиться она на первом этаже под Пальмовой оранжереей. Вкуснейший в мире кофе за Читать дальше умеренные деньги. Открывается рано, есть десерты, уютно, хорошее обслуживание.
Thumb 000vs0419
Ответить stasdav больше 5 лет
Вчера были с друзьями в Садовом Буфете и захотелось вкусняшек с кондитерской L`amour Du Pain. Заказывали орешки со сгущенным молоком и пропиткой «Бакарди» и ромовую бабку. Все оооочень вкусно. Я и мои друзья были в таком восторге от этого места, кухня просто Читать дальше высшая, обслуживание идеальное, официанта достаточно поймать взглядом. Советуем!
Thumb default
Ответить Ирина больше 5 лет
Ресторан "Кино" закрыт по причине расторжения договора аренды 19 марта 2018 года.Новые арендаторы работают под старой вывеской и раскрученным брендом.На сайте используются старые фотоотчеты и презентации ресторана "Кино". Фотоотчетов со своих мероприятий Читать дальше датированных сентябрем 2018 года (а именно тогда открылся новый, так называемый "ресторан "кино"")на сайте нет.Делайте выводы!
Thumb 861e6b919c35309c188a2e81a9beba54
Ответить depressor больше 5 лет
Очень приятное место. Приводите свою вторую половинку именно сюда для культурного отдыха.
Thumb default
Ответить Дмитрий Максимов около 6 лет
11.02.2018 Я был участником музыкально-поэтического вечера...Приятно был удивлен доброжелательностью и профессионализмом персонала.Давно не видел такой работы официантов!!!!Официант Сергей просто профи!!!Кухня очень приличная!!!Цены норм.Звук достойный! Читать дальше Молодцы!!!
Thumb default
Ответить Лика около 7 лет
Были в декабре на джазовом концерте, очень понравилось! Атмосфера волшебная, уютно, камерно, отличный звук, к персоналу претензий нет. Заказывали только вино и легкие закуски - фруктовые и сырные тарелки, так что про кухню сказать ничего не могу, но все Читать дальше остальное - на твердую 5. Вернемся обязательно!
Thumb default
Ответить Сергей около 8 лет
Место просто кашмарное. Сервис 0. Кухня 0. Дизайн 1. Не портите себе настроение и не выбрасывайте деньги на ветер.
Thumb default
Ответить Елена Яшкович больше 11 лет
Как же трудно бороться с жаждой денег в нашей стране, непрофессионализмом и просто откровенным хамством! Но оставлять без внимания ПЛОХУЮ РАБОТУ недьзя - иначе подобные заведения и дальше буду практиковать банкеты, не сомневаясь в своей безнаказанности! До Читать дальше какой поры деньги будут на первом месте, а благополучие клиента где-то в другом, не буду называть где))) И так! Пополняю (к сожалению, на своем горьком опыте) дайджест самых ужасных ресторанов, которые встретились на моем пути! - вот он, ресторан Кино. Долго рассказывать можно как платили официантам за каждую посадочную карточку гостя, как с нас взяли за аренду оборудования 40 тыс (реальная цена сейчас 15 тыс по Москве!), а перед торжеством выяснилось, что звукорежиссер при этом еще только все включил и покидает торжество (соответсвенно, доплатили еще, чтоб остался:)), забыли поставить торт в холодильник, что привело к катастрофе с фигурками жениха и невесты (которые вручную эксклюзивно готовили в тематике свадьбы), чтобы заставить официанта выйти в зал и (уж даже не подлить алкоголь) зачистить столы, мне как организатору приходилось бегать по залу и искать менеджера, показывать ему грязные тарелки пальцем - так он их просто не видел:), и только тогда он уговаривал официантов все-таки выйти в зал:), постоянно "ловили" на воровстве продуктов и алкоголя, а когда в финале забирали свой же алкоголь (отвоеванный за вечер) получили в след от менеджера реплику: "не надорвите спину".... без комментариев.... и на последок, когда у меня разрядился телефон (а в ресторане ни одного компьютера и ноута, чтоб подзарядить:), пришлось опять же за 100р оплаты славному менеджеру Дмитрию позвонить с его телефона, потому что бесплатно его телефон не любил звонить :) вот так. грубо, неприятно и к сожалению, по-юольшому счету, безнаказанно... за такой же бюджет можно найти в Москве прекрасный ресторан, поэтому главный посыл данного сообщения - не останавливайте свой выбор на данном заведении, к счастью есть много прекрасных, чудесных мест, где свою работу любят и клиентов ценят, и репутацию! и как прекрасно, что даже это хамство не испортит день, подобный свадебному - но это все главное! А любовь, свет в глазах и прекрасное светлое будущее людей, решивших, что они вместе! Хорошего Вам торжества!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская, европейская, кавказская или русская кухня, то вас ждет «Клуб Кино». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Клуб Кино» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

B645
Закажите столик в ресторане Casa Mia
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:0000

Tripadvisor рейтинг

3.5 17493 4 16 обзоров